mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
пенсионер61
21.06.2018 17:19
1
немец....любишь ты себя на МЫ называть...это мания величия называется
TARTUGA
21.06.2018 17:37
 
День закроем на минус потом образуются три солдатика и как попреееееет!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
NiKolaus
21.06.2018 17:39
 
ВТБ самая отстойная ветка, одни нытики, - кукел - то, кукел - сё, а сами, как драная манда в рваной пижаме... Помойка одним словом ,- одно нытьё! За сим откланиваюсь, можете меня навечно забанить... В конце концов, вы трейдеры или...!?
Я кукла помянул
Но я никогда не ною
У мене яйца титановые
И поза ВТБ могу Костина за пивом гонять

ВТБ фишка ближайшего времени
Долго муторно но много...очень много будет
Да кровушки очень много выпьет! Я думаю 48 очень тяжело будем брать, весь путь от 48 и выше надо резко пролетать иначе завязнем надолго.
Доминопосыпалось...Да нет пока
21.06.2018 17:41
 
Я кукла помянул
Но я никогда не ною
У мене яйца титановые
И поза ВТБ могу Костина за пивом гонять

ВТБ фишка ближайшего времени
Долго муторно но много...очень много будет
Да кровушки очень много выпьет! Я думаю 48 очень тяжело будем брать, весь путь от 48 и выше надо резко пролетать иначе завязнем надолго.
не... лучше конечно помучаться
депухи попилит у нетерпеливых
.. а я кэшик к том времени подсоберу
Vvirus13
21.06.2018 17:41
 
День закроем на минус потом образуются три солдатика и как попреееееет!
На каком тайме???
TARTUGA
21.06.2018 17:44
 
Днев
Отправлено через мобильное приложение МФД.
TARTUGA
21.06.2018 17:46
1
Это не обоснованное предположение.... Просто считаю себя убежденным лонгером!))) Всем спокойной ночи! У меня почти час ночи! Привет всем с Дальнего востока!!!! И шортерам тоже привет!!!)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
NiKolaus
21.06.2018 18:00
 
Завтра день X - если рынок его переживёт, то дальше рост, если будет негатив, то придётся долго проседать
Одна надежда может кто из Сбера завтра вернется. Но скорее всего будут там же ниже ловить. Тут боковик в лучшем случае, если не вообще вниз с приятелем.
ктототут
21.06.2018 18:00
 
мы лучше рынка несмотря на устрашающий предлог ..закроемся в плюсе?
Теляш
21.06.2018 18:01
 
Я кукла помянул
Но я никогда не ною
У мене яйца титановые
И поза ВТБ могу Костина за пивом гонять

ВТБ фишка ближайшего времени
Долго муторно но много...очень много будет
Да кровушки очень много выпьет! Я думаю 48 очень тяжело будем брать, весь путь от 48 и выше надо резко пролетать иначе завязнем надолго.
вверх пролетать надо когда стоит задача раздавать а не собирать....собирают как раз не спеша и медленно чтоб все успели сдать
NiKolaus
21.06.2018 18:07
 
Да кровушки очень много выпьет! Я думаю 48 очень тяжело будем брать, весь путь от 48 и выше надо резко пролетать иначе завязнем надолго.
вверх пролетать надо когда стоит задача раздавать а не собирать....собирают как раз не спеша и медленно чтоб все успели сдать
Ща не в этом проблема у Кукла. Для него ща засада, что диведеньщики разбавились и сидят ждут выхода в +. Он знает что выше 48 будут выходить с профитом + дивы. Вот такая жопа ща у кукла. А так он собрал на низах давно.
Vvirus13
21.06.2018 18:09
 
вверх пролетать надо когда стоит задача раздавать а не собирать....собирают как раз не спеша и медленно чтоб все успели сдать
Ща не в этом проблема у Кукла. Для него ща засада, что диведеньщики разбавились и сидят ждут выхода в +. Он знает что выше 48 будут выходить с профитом + дивы. Вот такая жопа ща у кукла. А так он собрал на низах давно.
Так же говорили по 6 и по 5...
Червонец_Сеятель
21.06.2018 18:09
 
ВТБ самая отстойная ветка, одни нытики, - кукел - то, кукел - сё, а сами, как драная манда в рваной пижаме... Помойка одним словом ,- одно нытьё! За сим откланиваюсь, можете меня навечно забанить... В конце концов, вы трейдеры или...!?
Не самая отстойная, но мусора много.
А есть еще любители, который целый денег в этом мусоре копаются
неубиваемый
21.06.2018 18:11
 
ВТБ самая отстойная ветка, одни нытики, - кукел - то, кукел - сё, а сами, как драная манда в рваной пижаме... Помойка одним словом ,- одно нытьё! За сим откланиваюсь, можете меня навечно забанить... В конце концов, вы трейдеры или...!?
Не самая отстойная, но мусора много.
А есть еще любители, который целый денег в этом мусоре копаются
хватит ругаться! вот вам музыкальная пауза! https://www.youtube.com/watch?time_continue=57&...
пенсионер61
21.06.2018 18:11
 
мы лучше рынка несмотря на устрашающий предлог ..закроемся в плюсе?
позовчерашнее может повториться..на постторгах кинуть могут в любую сторону....думаю это не принципиально.......смотрю положительно на итоги недели.....вроде как всё вверх смотрит
пенсионер61
21.06.2018 18:15
 
4718 продал кусочек купленный по 4678....на постторгах его же поставлю на покупку....вдруг сценарий позовчерашний повторится
Thrasher
21.06.2018 18:21
 
Сообщение удалено автором 21.02.2019 в 09:00.
Причина: Без ответа
Asy
21.06.2018 18:38
 
Я думаю Костин после акционирования Почты России приберет ее отделения себе взяв пакетик 25%.... это уже будет больше чем у сбера!!! Покупаю и вам мальчики советую!
oleg.vostok
21.06.2018 18:43
2
Финам собщил сейчас в 18ч 15мин -На российский фондовый рынок снова вернулся кукловод!
zub30
21.06.2018 18:53
 
Финам собщил сейчас в 18ч 15мин -На российский фондовый рынок снова вернулся кукловод!
расшифруйте...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы