mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
BraxmaPu
20.08.2018 15:19
 
Запоминаем - зашортим втб
если тантрик за шорт, надо брать на все....
Ты даже элементарно смысл моего сообщения не поняла
Какая для тебя торговля????
Сурайкин
20.08.2018 15:22
 
че растем?? новых бычков набираем?

покупайте не стесняйтесь, бумага огонь! обязательно вырастит и до 6 и до 8
не покупайте, я...мне...а...мало... нет... я меньше чем 1.50 не проадам... Вот счастье, моеееее.....моЙа прЭлесЭсть иди к мамочки!!!
А если серьезно, то забавно будет если 22 ни каких санкций.. И Рост безудержный, как понос произойдет. Последние 3 дня рынок замер, а кто -то тарит по тихой...
ага, пендосы же такие добрые
Kossa
20.08.2018 15:41
 
1000 лотиков самое время зашортить, посмотрим.....поглядим
Спящая
20.08.2018 15:48
 
1000 лотиков самое время зашортить, посмотрим.....поглядим
ой, и второй здесь, все точно завтра рост на 5% будет.
если тантрик за шорт, надо брать на все....
Ты даже элементарно смысл моего сообщения не поняла
Какая для тебя торговля????
йа...неа... мне еще в школе медаль за тупость давали. Я всегда главный идиоТЬ, так что...
Спящая
20.08.2018 15:50
 
не покупайте, я...мне...а...мало... нет... я меньше чем 1.50 не проадам... Вот счастье, моеееее.....моЙа прЭлесЭсть иди к мамочки!!!
А если серьезно, то забавно будет если 22 ни каких санкций.. И Рост безудержный, как понос произойдет. Последние 3 дня рынок замер, а кто -то тарит по тихой...
ага, пендосы же такие добрые
народ, а тут дело не в доброте. а в элементарной логики, когда говорят, берем на все-рост, 100% падаем, когда идет такая массивная атака информационная. всегда возникает, а кому это нужно? Мне., нет.... вам? А может Козе? Или тантрику?
Спящая
20.08.2018 15:54
 
Сообщение удалено автором 20.08.2018 в 15:56.
Причина: ВТБЯку поломали((((((
Антон101
20.08.2018 19:00
1
Лосяж
20.08.2018 19:23
 
вежливая просьба была на выход перспективным покупателям
Антон101
20.08.2018 19:46
 
Антон101
20.08.2018 20:23
1
у меня такое впечатление, что когда втб бахнет на верх резко и неожиданно, то в одном из интервью шишки втб обоснуют этот рост, чем то вроде пословицы - ну мы же всегда мол русские долго запрягаем а потом быстро едим, и мало кто задумается, а некоторые будут знать - про долгий и сложный путь (и гору костей и трупов усеянных этим восхождением)
$ega
20.08.2018 21:07
3
у меня такое впечатление, что когда втб бахнет на верх резко и неожиданно, то в одном из интервью шишки втб обоснуют этот рост, чем то вроде пословицы - ну мы же всегда мол русские долго запрягаем а потом быстро едим, и мало кто задумается, а некоторые будут знать - про долгий и сложный путь (и гору костей и трупов усеянных этим восхождением)
Быстро есть вредно. Лучше медленно и неспеша, под водочку)))
DflbvSv
20.08.2018 21:23
1
у меня такое впечатление, что когда втб бахнет на верх резко и неожиданно, то в одном из интервью шишки втб обоснуют этот рост, чем то вроде пословицы - ну мы же всегда мол русские долго запрягаем а потом быстро едим, и мало кто задумается, а некоторые будут знать - про долгий и сложный путь (и гору костей и трупов усеянных этим восхождением)
Быстро есть вредно. Лучше медленно и неспеша, под водочку)))
Ваши слова, да Костину и иже с ним в уши...
zub30
20.08.2018 21:36
1
ну и зачем эти нелепые задерги ?!
что бы хоть какие то объемы прошли. Вообще нет объемов, и думаю до конца августа ловить нечего.... что то мне подсказывает, что рост начался.
https://www.finam.ru/international/imdaily/vtb-...

еще и малых тут расписалась...эта курва как что то напишет...так бумага в другую сторону идет на про 3-5...
как она писала про сети...жду типа на 1.4.....все знают...где сети...в жо..

сегодня втб даже вырос больше чем сбер)нонсенс
NiKolaus
20.08.2018 21:49
1
что бы хоть какие то объемы прошли. Вообще нет объемов, и думаю до конца августа ловить нечего.... что то мне подсказывает, что рост начался.
https://www.finam.ru/international/imdaily/vtb-...

еще и малых тут расписалась...эта курва как что то напишет...так бумага в другую сторону идет на про 3-5...
как она писала про сети...жду типа на 1.4.....все знают...где сети...в жо..

сегодня втб даже вырос больше чем сбер)нонсенс
Ждём Гидру..А то у меня масса до критической дошла.
Последний герой
20.08.2018 21:51
 
ну вот... аааа я рост проспала....
кома
DflbvSv
20.08.2018 23:24
1
https://www.finam.ru/international/imdaily/vtb-...

еще и малых тут расписалась...эта курва как что то напишет...так бумага в другую сторону идет на про 3-5...
как она писала про сети...жду типа на 1.4.....все знают...где сети...в жо..

сегодня втб даже вырос больше чем сбер)нонсенс
Ждём Гидру..А то у меня масса до критической дошла.
А чо гидра? Принято решение о ее приватизации - помнится ВВП грил, что дешевле гидру чем за 7 руб. за папирку он продавать не согласен. Есть инсайд?
Хим
21.08.2018 00:39
1
Доминопосыпалось...Да нет пока
21.08.2018 01:09
 
https://www.finam.ru/international/imdaily/vtb-...

еще и малых тут расписалась...эта курва как что то напишет...так бумага в другую сторону идет на про 3-5...
как она писала про сети...жду типа на 1.4.....все знают...где сети...в жо..

сегодня втб даже вырос больше чем сбер)нонсенс
Ждём Гидру..А то у меня масса до критической дошла.
Хочу гидру по 60к
Доминопосыпалось...Да нет пока
21.08.2018 01:13
 
у меня такое впечатление, что когда втб бахнет на верх резко и неожиданно, то в одном из интервью шишки втб обоснуют этот рост, чем то вроде пословицы - ну мы же всегда мол русские долго запрягаем а потом быстро едим, и мало кто задумается, а некоторые будут знать - про долгий и сложный путь (и гору костей и трупов усеянных этим восхождением)
Я не понял... а почему некоторые спекули так уверены, что ВТБ должно рвануть резко?
Может это будет скорость сооответствующая скорости движения индекса, к примеру...
Причём, не понятно в какую сторону))
breit
21.08.2018 01:27
 
Ждём Гидру..А то у меня масса до критической дошла.
Хочу гидру по 60к
почему не по 50?)))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы