mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
Schlechtgut
07.12.2019 15:03
1
50/50....либо это серьезный рост...а вот если после этого хорошо завалят...то хорошего ждать долго не придется...ИМХО....хочется верить в лучшее.......
Наоборот. Если хорошо завалят, и даже новостной фон создадут для этого, то после некоторого времени пойдет вверх. Это сейчас не та акция, где будет долго мотылятся где-то внизу после падения. Для примера откройте Яндекс. Там в 2018 почти такая же формация на графике есть как в интере сейчас. Да, была новость, которую впарили массе как плохую. На ней и завалили. Но после пошли не хилые объемы и цена взлетела. Кто-то затарился в районе 1700-1800. Года не прошло как он вышел в районе 2500.
Далее в 2019 снова яндекс завалили на 1900. Опять пошли объемы и снова кто-то срубил вообще считай за месяц, очень хороший куш.
По грубым прикидкам, этот кто-то за год как минимум удвоил свою позу в яндексе.

В этой акции идут весьма серьезные манипуляции. Мне хватило одного случая, чтобы в этом убедится. Поэтому надо ждать того, чего быть не должно. Тут весьма хитрожопый кукл сидит. Не знаю какой у него объем средств, но очень хочется чтобы его планы по "стрижке паствы" обламал кто-то серьезный, решивший войти в акцию на всю катушку (на инсайде?)
куда не посмотришь везде хитрожопые куклы, получается они тогда просто куклы
Шйорт Побьяры
07.12.2019 16:22
1
Наоборот. Если хорошо завалят, и даже новостной фон создадут для этого, то после некоторого времени пойдет вверх. Это сейчас не та акция, где будет долго мотылятся где-то внизу после падения. Для примера откройте Яндекс. Там в 2018 почти такая же формация на графике есть как в интере сейчас. Да, была новость, которую впарили массе как плохую. На ней и завалили. Но после пошли не хилые объемы и цена взлетела. Кто-то затарился в районе 1700-1800. Года не прошло как он вышел в районе 2500.
Далее в 2019 снова яндекс завалили на 1900. Опять пошли объемы и снова кто-то срубил вообще считай за месяц, очень хороший куш.
По грубым прикидкам, этот кто-то за год как минимум удвоил свою позу в яндексе.

В этой акции идут весьма серьезные манипуляции. Мне хватило одного случая, чтобы в этом убедится. Поэтому надо ждать того, чего быть не должно. Тут весьма хитрожопый кукл сидит. Не знаю какой у него объем средств, но очень хочется чтобы его планы по "стрижке паствы" обламал кто-то серьезный, решивший войти в акцию на всю катушку (на инсайде?)
куда не посмотришь везде хитрожопые куклы, получается они тогда просто куклы
Тут вообще безбашенный.
Щедрый Сомелье
08.12.2019 02:51
1
куда не посмотришь везде хитрожопые куклы, получается они тогда просто куклы
Тут вообще безбашенный.
Да плевать на кукла. Пришёл я за пятёркой, её и отожму. И чем раньше, тем лучше. И чем выше, тем ещё лучше..
karapuz888
09.12.2019 14:26
 
Хз чего хотят от нас....
SAILOR
09.12.2019 15:02
 
Хз чего хотят от нас....
Большой и светлой любви на сеновале.
на самом деле близится развязка. ждем-с. не сегодня, так на днях
karapuz888
09.12.2019 15:19
 
Хз чего хотят от нас....
Большой и светлой любви на сеновале.
на самом деле близится развязка. ждем-с. не сегодня, так на днях
А чего ждём то? Намекни...
А то может пойду я не дождамшись...
Take
09.12.2019 15:31
 
Хз чего хотят от нас....
Большой и светлой любви на сеновале.
на самом деле близится развязка. ждем-с. не сегодня, так на днях
По 4,46 ещё добирать?
SAILOR
09.12.2019 15:55
 
Я бы до раскрытия треугольника сидел тышком, наблюдал бы. А диапазон уже очень узкий. Раскрытие скоро. Но пока 55 на 45 за вверх
Take
09.12.2019 16:04
 
Я бы до раскрытия треугольника сидел тышком, наблюдал бы. А диапазон уже очень узкий. Раскрытие скоро. Но пока 55 на 45 за вверх
Сегодня почти уже вышли, хотя, чем позднее будет, тем ниже выход, не так ли?
Гарант
09.12.2019 16:04
 
Хз чего хотят от нас....
Хотят, чтобы по больше выскочило.
SAILOR
09.12.2019 16:06
 
Уже уклон минимальный. Как ни крути, при выходе цели 5,6-5,7 или 3,8-3,7
Я бы до раскрытия треугольника сидел тышком, наблюдал бы. А диапазон уже очень узкий. Раскрытие скоро. Но пока 55 на 45 за вверх
Сегодня почти уже вышли, хотя, чем позднее будет, тем ниже выход, не так ли?
Take
09.12.2019 16:12
 
Уже уклон минимальный. Как ни крути, при выходе цели 5,6-5,7 или 3,8-3,7
Сегодня почти уже вышли, хотя, чем позднее будет, тем ниже выход, не так ли?
3,7-3,8 для любителей достойных дивов - это супер цена для входа, можно на 3 плеча смело брать там. Хотя всякое бывает...
SAILOR
09.12.2019 16:15
2
Уже уклон минимальный. Как ни крути, при выходе цели 5,6-5,7 или 3,8-3,7
3,7-3,8 для любителей достойных дивов - это супер цена для входа, можно на 3 плеча смело брать там. Хотя всякое бывает...
это ты сейчас так говоришь, а когда туда каждый день заливать начнут, а потом около 4 рублей пару-тройку недель поболтают, то оптимизма у всех будет сильно меньше. Напишут много о том, что бумага весь свой потенциал растеряла. Ты даже верить перестанешь. Но пока я этот вариант как основной не рассматриваю
UPD: а вот ложный пробой вниз могут нарисовать. Видел такие. На денек-два, чтобы жизнь была не так радужна
Take
09.12.2019 16:25
 
3,7-3,8 для любителей достойных дивов - это супер цена для входа, можно на 3 плеча смело брать там. Хотя всякое бывает...
это ты сейчас так говоришь, а когда туда каждый день заливать начнут, а потом около 4 рублей пару-тройку недель поболтают, то оптимизма у всех будет сильно меньше. Напишут много о том, что бумага весь свой потенциал растеряла. Ты даже верить перестанешь. Но пока я этот вариант как основной не рассматриваю
UPD: а вот ложный пробой вниз могут нарисовать. Видел такие. На денек-два, чтобы жизнь была не так радужна
Запросто отвезти могут вниз и фон создать негативный, там надо набирать будет на плечи, там уже дивы будут повыше и с плечами будет покомфортнее чем сейчас.
DmDonskoy
09.12.2019 16:30
 
Уже уклон минимальный. Как ни крути, при выходе цели 5,6-5,7 или 3,8-3,7
3,7-3,8 для любителей достойных дивов - это супер цена для входа, можно на 3 плеча смело брать там. Хотя всякое бывает...
Достойные дивы ..это 5%?!
Будет возможность плечей набрать еще
Take
09.12.2019 16:34
 
3,7-3,8 для любителей достойных дивов - это супер цена для входа, можно на 3 плеча смело брать там. Хотя всякое бывает...
Достойные дивы ..это 5%?!
Конечно, а почему нет? Сейчас 4%, тоже не плохо.
Когда есть тригеры роста инвесторам плевать на дивы.
Шйорт Побьяры
09.12.2019 17:56
 
Есть вариант, что треугольник фуфельный. Границы не чёткие. Цена замерла возле средней болинджера и ема30 уже 10 недель. А могла бы сходить к 4,8.
Поэтому, возможно, надо воспринимать весь этот хаос, начавшийся с апреля, как обычную волну роста на ожиданиях.
Да, и последние 2 свечи (извиняюсь, 1 свечка) на недельном графике зелёные, без объёмов.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
SAILOR
09.12.2019 18:18
 
А треугол не настоящий!
Есть вариант, что треугольник фуфельный. Границы не чёткие. Цена замерла возле средней болинджера и ема30 уже 10 недель. А могла бы сходить к 4,8.
Поэтому, возможно, надо воспринимать весь этот хаос, начавшийся с апреля, как обычную волну роста на ожиданиях.
Да, и последние 2 свечи на недельном графике зелёные, без объёмов.
Take
09.12.2019 18:23
 
Есть вариант, что треугольник фуфельный. Границы не чёткие. Цена замерла возле средней болинджера и ема30 уже 10 недель. А могла бы сходить к 4,8.
Поэтому, возможно, надо воспринимать весь этот хаос, начавшийся с апреля, как обычную волну роста на ожиданиях.
Да, и последние 2 свечи на недельном графике зелёные, без объёмов.
Что же делать?
SAILOR
09.12.2019 18:27
1
Не входить в бумагу перед отчетами! А сейчас ждать. Все в ближайшее время станет ясно. Главное не позволь графику тебя заколдовать, если пойдёт не в твою сторону
Есть вариант, что треугольник фуфельный. Границы не чёткие. Цена замерла возле средней болинджера и ема30 уже 10 недель. А могла бы сходить к 4,8.
Поэтому, возможно, надо воспринимать весь этот хаос, начавшийся с апреля, как обычную волну роста на ожиданиях.
Да, и последние 2 свечи на недельном графике зелёные, без объёмов.
Что же делать?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы