mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
Михаил_екб
21.02.2020 15:29
2
Правительство выдвинуло Ковальчука, Сечина и Шугаева в совет директоров "Интер РАО"

Они и сейчас входят в совет директоров холдинга

https://tass.ru/ekonomika/7813797
TUJIK
21.02.2020 15:29
 
Скальпинг?
Не совсем, пипсовые прибыли не фиксирую, больше на комиссии прибыль отдам, а так от 1.5% до 4%, в зависимости от движения бумаги и промежутка времени.
Ну а если сильный восходящий канал и в лонге, то до первого негативного сигнала. Я так делаю только когда в шорте. В лонге что то неудачи терплю в подобном роде торговли.
(аккаунт удален)
21.02.2020 15:37
Аккаунт пользователя удален
TUJIK
21.02.2020 17:53
 
Спасибо что довели до моей заявки, честно сам охренел что это был самый хай, кок раз убыток от фск покрываю, закроюсь и во вторник открою снова зависит от внешки.
Take
21.02.2020 18:38
 
Спасибо что довели до моей заявки, честно сам охренел что это был самый хай, кок раз убыток от фск покрываю, закроюсь и во вторник открою снова зависит от внешки.
Получается вообще так зарабатывать?
TUJIK
21.02.2020 18:47
 
Спасибо что довели до моей заявки, честно сам охренел что это был самый хай, кок раз убыток от фск покрываю, закроюсь и во вторник открою снова зависит от внешки.
Получается вообще так зарабатывать?
Ну скажу прямо и честно 70% удачно 30 не совсем, но все от рынка зависит главное понять вовремя когда он меняется. Плюсы ( при медленном падающие тренде например в 10% можно заработать 40-50% без плечей плюс минимизируеш риск) минусы (так же при падающем тренде за место 10% получил 3-2% ну и риски уйти не в ту сторону) для этого первый шорт всегда открываю на 30% своего депо, а дальше в случае подъема 2-3% усреднюсь постепенно, либо выйдешь с минимальным убытком, либо сорвешь хороший куш, главное терпение и не бросать все при панике. Ну как то так... Но это личная моя стратегия для шорта не рекомендую конечно никому.
TUJIK
21.02.2020 18:53
 
Получается вообще так зарабатывать?
Ну скажу прямо и честно 70% удачно 30 не совсем, но все от рынка зависит главное понять вовремя когда он меняется. Плюсы ( при медленном падающие тренде например в 10% можно заработать 40-50% без плечей плюс минимизируеш риск) минусы (так же при падающем тренде за место 10% получил 3-2% ну и риски уйти не в ту сторону) для этого первый шорт всегда открываю на 30% своего депо, а дальше в случае подъема 2-3% усреднюсь постепенно, либо выйдешь с минимальным убытком, либо сорвешь хороший куш, главное терпение и не бросать все при панике. Ну как то так... Но это личная моя стратегия для шорта не рекомендую конечно никому.
Самая моя не удача была в такой стратегии это жадность в Сургуте когда шортил, было плюс 9 процентов, а я решил нарастить позу с плечами был, и лишился 40% своего депо, после Сургута я и стал делать такую стратегию
крымский
21.02.2020 19:03
 
Ну скажу прямо и честно 70% удачно 30 не совсем, но все от рынка зависит главное понять вовремя когда он меняется. Плюсы ( при медленном падающие тренде например в 10% можно заработать 40-50% без плечей плюс минимизируеш риск) минусы (так же при падающем тренде за место 10% получил 3-2% ну и риски уйти не в ту сторону) для этого первый шорт всегда открываю на 30% своего депо, а дальше в случае подъема 2-3% усреднюсь постепенно, либо выйдешь с минимальным убытком, либо сорвешь хороший куш, главное терпение и не бросать все при панике. Ну как то так... Но это личная моя стратегия для шорта не рекомендую конечно никому.
Самая моя не удача была в такой стратегии это жадность в Сургуте когда шортил, было плюс 9 процентов, а я решил нарастить позу с плечами был, и лишился 40% своего депо, после Сургута я и стал делать такую стратегию
так ведь это азы. кто же на все сразу шортит )

тока дураки )
сам так делаю ))
TUJIK
21.02.2020 19:07
 
Самая моя не удача была в такой стратегии это жадность в Сургуте когда шортил, было плюс 9 процентов, а я решил нарастить позу с плечами был, и лишился 40% своего депо, после Сургута я и стал делать такую стратегию
так ведь это азы. кто же на все сразу шортит )

тока дураки )
сам так делаю ))
Ну многие жадные, и далеко не все так делают уж поверь я тока лично знаю 4-ых человек которые так делали в итоге бросили рынок
Take
21.02.2020 19:37
 
так ведь это азы. кто же на все сразу шортит )

тока дураки )
сам так делаю ))
Ну многие жадные, и далеко не все так делают уж поверь я тока лично знаю 4-ых человек которые так делали в итоге бросили рынок
Так в итоге то что получается?
TUJIK
21.02.2020 19:52
 
Ну многие жадные, и далеко не все так делают уж поверь я тока лично знаю 4-ых человек которые так делали в итоге бросили рынок
Так в итоге то что получается?
В худшие месяца (когда чисто в шорте сижу) 0-5%, лучший результат 47% средний 10-20%
TUJIK
21.02.2020 19:54
 
Так в итоге то что получается?
В худшие месяца (когда чисто в шорте сижу) 0-5%, лучший результат 47% средний 10-20%
Средняя за последний год, исключил только жадность Сургута и все.
Take
21.02.2020 20:26
 
Так в итоге то что получается?
В худшие месяца (когда чисто в шорте сижу) 0-5%, лучший результат 47% средний 10-20%
Это очень круто - мультимиллионер?
TUJIK
21.02.2020 21:00
1
В худшие месяца (когда чисто в шорте сижу) 0-5%, лучший результат 47% средний 10-20%
Это очень круто - мультимиллионер?
Был бы мультимиллионером не играл бы и поправка посмотрел про худьший месяц не до писал минус ( 0+-5%)
avfedyun
21.02.2020 21:05
 
Всем привет!
Что ожидать от отчета в конце месяца?
Щедрый Сомелье
24.02.2020 18:14
 
Завтра мои стопы сорвёт. На 6.1 ловим бумагу
5000@
24.02.2020 18:43
 
Раньше 5 о лонге не думать
SAILOR
24.02.2020 18:46
 
Может даже оптимистично
Завтра мои стопы сорвёт. На 6.1 ловим бумагу
Lanc
24.02.2020 18:50
 
Может даже оптимистично
Завтра мои стопы сорвёт. На 6.1 ловим бумагу
Думаешь негатив до завтра сохранится? Большую часть "короны" на америка отыграла и например по моему портфелю даже выше уже. Или тут чисто по ТА, должно уйти вниз по любому?
МУДРЫЙ НЕУД
24.02.2020 18:50
 
можно на 4 рублика смело идти
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы