mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
SAILOR
24.02.2020 18:53
1
Наш рынок жрет любой негатив сполна. Нам пофиг на короновирус, но вот падающую Америку мы не пропустим))
Может даже оптимистично
Думаешь негатив до завтра сохранится? Большую часть "короны" на америка отыграла и например по моему портфелю даже выше уже. Или тут чисто по ТА, должно уйти вниз по любому?
Lanc
24.02.2020 18:55
 
можно на 4 рублика смело идти
по 4 оптом наберу
SAILOR
24.02.2020 18:58
1
4 не так страшно, как если начнут широкую пилу рисовать. Тогда валить надо. В моём случае сильно сокращать позы
можно на 4 рублика смело идти
по 4 оптом наберу
Lanc
24.02.2020 18:58
 
Наш рынок жрет любой негатив сполна. Нам пофиг на короновирус, но вот падающую Америку мы не пропустим))
Думаешь негатив до завтра сохранится? Большую часть "короны" на америка отыграла и например по моему портфелю даже выше уже. Или тут чисто по ТА, должно уйти вниз по любому?
падает конечно, но не фатально, пока во всяком случае не вижу паники, хомяки скидывают крупняк докупается, дежурно все вроде. Отыгрывается негатив такого уровня. Если конечно сейчас совсем какая нибудь дикая статистика не выйдет может даже в ноль уйдем к закрытию..
Lanc
24.02.2020 19:00
 
4 не так страшно, как если начнут широкую пилу рисовать. Тогда валить надо. В моём случае сильно сокращать позы
по 4 оптом наберу
такие моменты в кэше пережидаешь?) или лучше все таки по старинке, золотишко?
SAILOR
24.02.2020 19:01
 
Посмотрим. Бывали у нас выхи, когда негатив оставался на выхах. Но уверенности нет. ТА на младших Фреймах тоже не за лонг
Наш рынок жрет любой негатив сполна. Нам пофиг на короновирус, но вот падающую Америку мы не пропустим))
падает конечно, но не фатально, пока во всяком случае не вижу паники, хомяки скидывают крупняк докупается, дежурно все вроде. Отыгрывается негатив такого уровня. Если конечно сейчас совсем какая нибудь дикая статистика не выйдет может даже в ноль уйдем к закрытию..
SAILOR
24.02.2020 19:02
 
Золото - все равно трейд. Ищу бумаги. Или сижу курю бамбук
4 не так страшно, как если начнут широкую пилу рисовать. Тогда валить надо. В моём случае сильно сокращать позы
такие моменты в кэше пережидаешь?) или лучше все таки по старинке, золотишко?
Lanc
24.02.2020 19:04
 
Золото - все равно трейд. Ищу бумаги. Или сижу курю бамбук
такие моменты в кэше пережидаешь?) или лучше все таки по старинке, золотишко?
я под золотом подразумеваю конечно акции золотодобытчиков
SAILOR
24.02.2020 19:19
1
По новостям никак не торгую.
Золото - все равно трейд. Ищу бумаги. Или сижу курю бамбук
я под золотом подразумеваю конечно акции золотодобытчиков
SAILOR
25.02.2020 08:23
 
Видишь развод? И я нет. А он есть
TUJIK
25.02.2020 09:02
1
всем доброе утро и с прошедшим праздником, похоже что сегодня я с шортами заканчиваю, жаль что рисковать не стал и основную часть закрыл, Take вот вам и минус в такой торговли, мог бы больше хапнуть, но риски есть риски , и прибыль есть прибыль
Михаил_екб
25.02.2020 09:54
 
Интер РАО. Из-за гэпа тренд может развернуться вниз

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/irao/25.02.20
SAILOR
25.02.2020 10:07
1
Об этом я и писал)) обожаю заголовки бкс. Отдельный индюк, который работает только на нашем рынке
Интер РАО. Из-за гэпа тренд может развернуться вниз

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/irao/25.02.20
Щедрый Сомелье
25.02.2020 10:24
 
можно на 4 рублика смело идти
С удовольствием, но только после 7..
Неуд, ну вот куда без твоего магеддона?!
Сегодня новость прошла об объединении (если я правильно понял) ФСК и Россетти.
Возможно и ИнтерРао с Гидрой ждёт что нибудь позитивное от правительства?! Обе бумаженции никак не переворачиваются.. тьфу-тьфу чтобы не сглазить..
SAILOR
25.02.2020 10:26
1
Знаешь, в чем проблема крупняка? Где 7, там и 9,3. Этот импульс рынок не проигнорирует. А везти всю толпу хомяков на 9,3 им не с руки. Так что простых 7 не будет, думаю
можно на 4 рублика смело идти
С удовольствием, но только после 7..
Неуд, ну вот куда без твоего магеддона?!
Сегодня новость прошла об объединении +если я правильно понял) ФСК и Россетти.
Возможно и ИнтерРао с Гидрой ждёт что нибудь позитивное от правительства?! Обе бумаженции никак не переворачиваются.. тьфу-тьфу чтобы не сглазить..
SAILOR
25.02.2020 10:29
 
Но как же хочется проехать без проблем с моим пакетом до 9... у меня уже давно так глаза не горели от жадности. Чревато
Щедрый Сомелье
25.02.2020 10:52
 
Но как же хочется проехать без проблем с моим пакетом до 9... у меня уже давно так глаза не горели от жадности. Чревато
Жадность это грех, как и сребролюбие )))
Прости меня Господи грешного 😬
SAILOR
25.02.2020 11:00
 
К сожалению, это грех против рынка. Заводит в такие жопы, что Мама не горюй
Но как же хочется проехать без проблем с моим пакетом до 9... у меня уже давно так глаза не горели от жадности. Чревато
Жадность это грех, как и сребролюбие )))
Прости меня Господи грешного 😬
mr.Scroodge
25.02.2020 11:39
1
Ёлки-моталки. Меня по стопам выкинуло и вверх уехало
Да как так-то. Только бумаги Ирао мне так нервы трепают.
SAILOR
25.02.2020 11:46
1
Нефиг ставить реальные стопы
Ёлки-моталки. Меня по стопам выкинуло и вверх уехало
Да как так-то. Только бумаги Ирао мне так нервы трепают.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы