mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
Take
23.03.2020 18:41
 
В общем не понятно что ты шортиш.
Сбер обычку. От 198. Чуть ниже, в среднем. Ещё с пятницы. Об этом писал
Как эффективно!
SAILOR
23.03.2020 18:48
 
Сбер обычку. От 198. Чуть ниже, в среднем. Ещё с пятницы. Об этом писал
Как эффективно!
стараемся. я почти каждую открытую позу здесь сразу после открытия пишу. про сбер в пятницу тоже написал. но с ним ума много не надо. да и донской убедил меня немного со стороны глянуть
Take
23.03.2020 19:04
 
Как эффективно!
стараемся. я почти каждую открытую позу здесь сразу после открытия пишу. про сбер в пятницу тоже написал. но с ним ума много не надо. да и донской убедил меня немного со стороны глянуть
Сбер то, что тебе надо, можеш туда быстро 100 лимонов загнать.
SAILOR
23.03.2020 19:05
 
стараемся. я почти каждую открытую позу здесь сразу после открытия пишу. про сбер в пятницу тоже написал. но с ним ума много не надо. да и донской убедил меня немного со стороны глянуть
Сбер то, что тебе надо, можеш туда быстро 100 лимонов загнать.
у меня их нет. и я не делаю ставки "на все"
Take
23.03.2020 20:10
 
Сбер то, что тебе надо, можеш туда быстро 100 лимонов загнать.
у меня их нет. и я не делаю ставки "на все"
Ну когда нить будут, и больше
SAILOR
23.03.2020 20:14
 
у меня их нет. и я не делаю ставки "на все"
Ну когда нить будут, и больше
Но на российский рынок в таком объёме я их не понесу))
Take
23.03.2020 21:10
 
Ну когда нить будут, и больше
Но на российский рынок в таком объёме я их не понесу))
Эти чудные линии творят чудеса я смотрю. Много индикаторов совместно используеш?
SAILOR
23.03.2020 22:06
1
Но на российский рынок в таком объёме я их не понесу))
Эти чудные линии творят чудеса я смотрю. Много индикаторов совместно используеш?
Только граф анализ и объёмы. Иногда MACD. И чудес они не творят. Они ошибаются и не дают возможности оценивать вероятный размер импульса. Т.е.точку входа показывают в 80% случаев, а вот точка выхода - это сложнее
DmDonskoy
23.03.2020 22:45
 
А что с гидрой? Кто-нибудь знает? Не следил за ней, а она против рынка что-то
Послушай что Эльвира сказала..у втб теперь своя игра с магнитом гидрой (и возможно с мечелом обычным)
DmDonskoy
23.03.2020 22:47
 
А что с гидрой? Кто-нибудь знает? Не следил за ней, а она против рынка что-то
Послушай что Эльвира сказала..у втб теперь своя игра с магнитом гидрой (и возможно с мечелом обычным)
Не удивлюсь если эти три акции лучше рынка будут..там свой пузырик на троих
SAILOR
24.03.2020 13:05
 
Но на российский рынок в таком объёме я их не понесу))
Эти чудные линии творят чудеса я смотрю. Много индикаторов совместно используеш?
Вот отличный пример. Интуитивно я мог бы проехать на Ирао от 4-4,1 до 4,8. Вместо этого я подзаморозил деньги в Сбере в шорте. Конечно, я свое заберу. Но это упущенная возможность, так как начало импульса не означает моментальную реализацию идеи. Вот и недостаток. Даже в дневнике в четверг записал, что от 4 стоит взять Ирао. Но не взял, так как по ТА зашортил сбер. Когда такой неспокойный рынок понимание ситуации иногда работает лучше, чем ТА
Take
24.03.2020 13:07
 
Эти чудные линии творят чудеса я смотрю. Много индикаторов совместно используеш?
Вот отличный пример. Интуитивно я мог бы проехать на Ирао от 4-4,1 до 4,8. Вместо этого я подзаморозил деньги в Сбере в шорте. Конечно, я свое заберу. Но это упущенная возможность, так как начало импульса не означает моментальную реализацию идеи. Вот и недостаток. Даже в дневнике в четверг записал, что от 4 стоит взять Ирао. Но не взял, так как по ТА зашортил сбер. Когда такой неспокойный рынок понимание ситуации иногда работает лучше, чем ТА
Ну, не угадал...
SAILOR
24.03.2020 13:16
 
Вот отличный пример. Интуитивно я мог бы проехать на Ирао от 4-4,1 до 4,8. Вместо этого я подзаморозил деньги в Сбере в шорте. Конечно, я свое заберу. Но это упущенная возможность, так как начало импульса не означает моментальную реализацию идеи. Вот и недостаток. Даже в дневнике в четверг записал, что от 4 стоит взять Ирао. Но не взял, так как по ТА зашортил сбер. Когда такой неспокойный рынок понимание ситуации иногда работает лучше, чем ТА
Ну, не угадал...
Ты все не отпускаешь мысль, что это угадайка. А зачем же ты тогда на рынке?
Три медведя
24.03.2020 13:17
 
Шорт ты значит по сберу не закрыл? Я по ВТБ закрыл, с небольшим плюсом.
не закрыл. закрою половину на 175, половину на 165 или на 183-184 при обратном движении
SAILOR, сохраняешь видение на движение бумаги? В интуицию вмешиваются сторонние факторы, к сожалению..байбеки, проч..для меня наверное слишком много факторов одновременно, чтобы выстроить хотя бы среднесрочную стратегию
SAILOR
24.03.2020 13:20
 
не закрыл. закрою половину на 175, половину на 165 или на 183-184 при обратном движении
SAILOR, сохраняешь видение на движение бумаги? В интуицию вмешиваются сторонние факторы, к сожалению..байбеки, проч..
Сохраняю. не вижу поводов для возврата выше 220. Не технически, не фундаментально.
Take
24.03.2020 13:31
1
Ну, не угадал...
Ты все не отпускаешь мысль, что это угадайка. А зачем же ты тогда на рынке?
Я фундаментал торгую. Сижу в распаде сейчас. Внутри дня зарабатывать учусь применяя статистику - пока и то и другое приносит прибыль уже несколько лет. Но, ТА явно надо знать, так как вся толпа трейдеров его видимо использует и увозит цены далеко за пределы разумных.
Take
24.03.2020 17:26
1
Купил префы мечела - как вам идея?
Главное чтоб сам понял ..зачем взял)
Теперь убедился - хорошая идея
SAILOR
24.03.2020 18:00
1
Главное чтоб сам понял ..зачем взял)
Теперь убедился - хорошая идея
Мне импонирует, что ты торгуешь своей головой. В очередной раз поздравляю с хорошей сделкой
DmDonskoy
24.03.2020 19:20
 
Главное чтоб сам понял ..зачем взял)
Теперь убедился - хорошая идея
Молодец
Показать получше идеи ?))..не в качестве соревнования
Америка
Тикер M IVZ KSS GPS))..вчера набрался ) от души ..на заливе набрался только русагро Новатэки Русал ..мечел не моя тема ..не вижу интереса
..
На заливе выкупил американскую фарму ..которую изучал январь февраль
Наш рынок тесен а с девальвацией не очень интересен ))
Интер магнит Русал газпром Фосагро Новатэк ...на год полтора можно забыть )
Из старых покупок ВТБ Юнипро ЕН яндекс ..так и не допадались вниз
Take
24.03.2020 19:27
 
Теперь убедился - хорошая идея
Молодец
Показать получше идеи ?))..не в качестве соревнования
Америка
Тикер M IVZ KSS GPS))..вчера набрался ) от души ..на заливе набрался только русагро Новатэки Русал ..мечел не моя тема ..не вижу интереса
Задним числом Норникель на 10 плечей!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы