mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
zub30
18.02.2021 19:56
 
Меня терзают смутные сомнения....но валить будут до 5....а может и ниже....мне так кааца...возможно отскочет до 5.25- 5.27...и дальше вниз...как то так думаю.......
может и так..а может будут наоборот...тянуть вверх к совещанию по энергетике
сегодня у нижней границы падающего канала...верх на 5.50...
кроме того...выход из клина может быть вверх...если так..то привет 5.50...мин...
потому что если так..то получится и выход из треуга вверх....а это уже цель 6)

вот такие вот фантазии...
Хим
18.02.2021 20:07
1
Меня терзают смутные сомнения....но валить будут до 5....а может и ниже....мне так кааца...возможно отскочет до 5.25- 5.27...и дальше вниз...как то так думаю.......
может и так..а может будут наоборот...тянуть вверх к совещанию по энергетике
сегодня у нижней границы падающего канала...верх на 5.50...
кроме того...выход из клина может быть вверх...если так..то привет 5.50...мин...
потому что если так..то получится и выход из треуга вверх....а это уже цель 6)

вот такие вот фантазии...
Она сильно перекуплена....насажали пассажиров новоиспеченных...реклама была все лето, осень и зиму...берите лучшую акцию в мире из всех утюгов ....отвезут на 4.5....и будут там мариновать как ВТБ в свое время сделал...до сих пор многих в дрожь бросает от воспоминаний...сам погорел....больше туда ни ногой...
zub30
18.02.2021 20:11
 
Сообщение удалено автором 18.02.2021 в 20:11.
zub30
18.02.2021 20:11
1
может и так..а может будут наоборот...тянуть вверх к совещанию по энергетике
сегодня у нижней границы падающего канала...верх на 5.50...
кроме того...выход из клина может быть вверх...если так..то привет 5.50...мин...
потому что если так..то получится и выход из треуга вверх....а это уже цель 6)

вот такие вот фантазии...
Она сильно перекуплена....насажали пассажиров новоиспеченных...реклама была все лето, осень и зиму...берите лучшую акцию в мире из всех утюгов ....отвезут на 4.5....и будут там мариновать как ВТБ в свое время сделал...до сих пор многих в дрожь бросает от воспоминаний...сам погорел....больше туда ни ногой...
да...втб конечно та еще гниль...райка чем то похожа...
но даже та гниль выросла на 20 проц..пока райка тут стоит...при росте мамбы на 750 пунктов
Хим
18.02.2021 20:20
2
Она сильно перекуплена....насажали пассажиров новоиспеченных...реклама была все лето, осень и зиму...берите лучшую акцию в мире из всех утюгов ....отвезут на 4.5....и будут там мариновать как ВТБ в свое время сделал...до сих пор многих в дрожь бросает от воспоминаний...сам погорел....больше туда ни ногой...
да...втб конечно та еще гниль...райка чем то похожа...
но даже та гниль выросла на 20 проц..пока райка тут стоит...при росте мамбы на 750 пунктов
Не вижу я пока в ней потенциала...очень аккуратно скидывают ее...может и ошибаюсь...но я сегодня сбросил с убытком...надо было раньше...да пожадничал...теперь буду посмотреть...небольшой шорт замучу пожалуй...завтра решу....
Ketie
18.02.2021 20:27
1
До совещания по энергетике ещё отчёт годовой по МСФО должен быть, а это тоже повод вниз ехать. Вот после, я думаю что то изменится и райку начнут откупать, так как за первый квартал должен быть хороший отчёт. До скольки тока лить будут вот вопрос...
Хим
18.02.2021 20:33
1
До совещания по энергетике ещё отчёт годовой по МСФО должен быть, а это тоже повод вниз ехать. Вот после, я думаю что то изменится и райку начнут откупать, так как за первый квартал должен быть хороший отчёт. До скольки тока лить будут вот вопрос...
Делаем ставки...до 4.95 в моменте...кто меньше, или больше...
zub30
18.02.2021 20:46
 
да...втб конечно та еще гниль...райка чем то похожа...
но даже та гниль выросла на 20 проц..пока райка тут стоит...при росте мамбы на 750 пунктов
Не вижу я пока в ней потенциала...очень аккуратно скидывают ее...может и ошибаюсь...но я сегодня сбросил с убытком...надо было раньше...да пожадничал...теперь буду посмотреть...небольшой шорт замучу пожалуй...завтра решу....
я пока посмотрю...как отработает клин...
на днях выход может быть...
на часовике посторги-вечерка бычье поглощение похоже
zub30
18.02.2021 20:47
 
До совещания по энергетике ещё отчёт годовой по МСФО должен быть, а это тоже повод вниз ехать. Вот после, я думаю что то изменится и райку начнут откупать, так как за первый квартал должен быть хороший отчёт. До скольки тока лить будут вот вопрос...
по факту выхода отчета могут и вверх пульнуть...зная что след отчеты будут хорошими...было такое в аэрофлоте как то
Ketie
18.02.2021 20:57
2
Тут конечно ещё и от мировых рынков многое зависеть будет, будет Америка скажем на процентов 20 корректироваться и привет 4,77-4,5.
Хим
18.02.2021 21:05
1
Тут конечно ещё и от мировых рынков многое зависеть будет, будет Америка скажем на процентов 20 корректироваться и привет 4,77-4,5.
А походу так оно и будет...
zub30
18.02.2021 21:46
1
все таки макс обьем за февраль...о чем то говорит...
zub30
18.02.2021 22:00
 
смотрите...как кукел...которого нет..работает в ростеле...
на вечерке разгон пошел...с обновлением хаев
Ketie
18.02.2021 22:01
 
Там рдв разгоняет
zub30
18.02.2021 22:04
 
Там рдв разгоняет
сказки...
рдв и интер разгоняет..и новатек...прямо везде рдв)

они пишут..вот бумага...хорошая...так и так...а чтобы разогнать ее так...нужен крупный покупатель
Ketie
18.02.2021 22:13
 
Как мне кажется на боле менее крупных фишках это не работает, а вот где в принципе ежедневный объем не большой, это с лихвой окупается
programkobot
18.02.2021 22:17
 
привет всем, что рано ещё входить думаете?

После праздников может и я закуплюсь, надо посмотреть
Take
18.02.2021 22:25
 
Там рдв разгоняет
сказки...
рдв и интер разгоняет..и новатек...прямо везде рдв)

они пишут..вот бумага...хорошая...так и так...а чтобы разогнать ее так...нужен крупный покупатель
Они совместно скорее всего
Михаил_екб
19.02.2021 09:23
1
Потребление электроэнергии в Тбилиси упало почти на 10%

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/economy/20210219/250...
zub30
19.02.2021 12:44
3
По данным “Ъ”, в начале марта президент Владимир Путин проведет большое совещание по электроэнергетике. Будут обсуждаться традиционные проблемы сектора — борьба с перекрестным субсидированием и электросетевая реформа. В первом случае Минэнерго предлагает снизить некоторые нерыночные надбавки и параллельно перевести большую часть розничной генерации на оптовый рынок. Тема введения соцнормы потребления для населения подниматься не будет.

Совещание по стратегическому развитию электроэнергетики может пройти у Владимира Путина 2 марта. Проект повестки подготовило Минэнерго, материалы министерства (есть у “Ъ”) станут основой доклада вице-премьера по ТЭКу Александра Новака.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы