mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
NBN
14.10.2019 17:19
1
как нож в масло идёт, плавно без резких движений... удивляюсь радости быкам,бумага то СНИЖАЕТСЯ!!!! а не растёт...,аууу? в чём прикол то?
домашний трейдер
14.10.2019 17:19
 
я беру понемногу уже... буду ждать и ниже....
Вот Вам неймется то.. )))))))))
старое спикульское правило.. покупай когда страшно, а когда очень страшно -то бери много
bin
14.10.2019 17:20
 
у кукла есть уникальная возможность на постторгах закрыть ниже 495.. вот там дела на завтра уже посерьезней будут...
0.4935
Сирый
14.10.2019 17:22
2
МОСКВА, 14 окт /ПРАЙМ/. Минэкономразвития России по согласованию с Минэнерго решило не включать в прогнозный план приватизации на 2020-2022 годы компании "Русгидро", "Россети" и "Транснефть"<TRNF>, сообщил на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам директор департамента корпоративного управления Минэкономразвития Иван Безменов.
А вы всё: "Кукел, кукел..." Кукел ваш ребёнок по сравнению с этими ораторами-мелиораторами. Сначала пускаем новость про приватизацию, на задёрге подливаем бумажки, затем подливаем ещё чутка... Затем опаньки: "Русгидро решили в план не включать". Профит, можно забирать слитое у наивных на 5-10% дешевле.
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
14.10.2019 17:22
2
МОСКВА, 14 окт /ПРАЙМ/. Минэкономразвития России по согласованию с Минэнерго решило не включать в прогнозный план приватизации на 2020-2022 годы компании "Русгидро"
ну вот и все, последняя надежда на рост испарилась
а кто это дермо брать будет? Это дно!
менеджмент ни разу не выступил.
Собрание проходит и молчат. Им плевать на миноритариев, не видно что-ли?
Им важно по форварду заплатить ВТБ лярдов так 40, и получить откаты.
Совершенно незаконные мутки мутят. Это же !

Кто будет брать макулатуру говном воняющую, где форвард с убийцей бизнеса, где конченный дальний восток, который по уши в убытках, где менеджмент из дегенератов, которые закупки по закону не могут делать.....ребят, Это дно!!! Гнидру надо в учебники по корп.управлению вставлять, как пример того, как делать ни в коем случае нельзя!!!!
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
14.10.2019 17:26
1
50 - Юбилей отметили и пошли "молодеть " до 45-ти - Баба ягодка опять

нет слов....
ох уж мне эти якорные акционеры
Проблема в том, что бизнеса нет в стране. Заметьте, всё что гясюдярственое, всё в говне сидит по уши! И у нас конторки все в говне....даже нефтянка (хоть она и растет периодически).

Бизнес должен быть миноритарным, идейным, а не постсовковая грязь, которая только подаяние у царька в виде денег просит
Сирый
14.10.2019 17:28
2
Бизнес должен быть миноритарным, идейным, а не постсовковая грязь, которая только подаяние у царька в виде денег просит
Не видел ты "идейный миноритарный бизнес". Этих ежели не е@ать так ваще ни копейки не получишь, всё растащат. Плавали, знаем...
(аккаунт удален)
14.10.2019 17:29
Аккаунт пользователя удален
NBN
14.10.2019 17:30
1
у кукла есть уникальная возможность на постторгах закрыть ниже 495.. вот там дела на завтра уже посерьезней будут...
а что есть сомнения ещё????? Для этого что ли 2 недели пасли уровень.чтобы уйти и сразу вернуться??? 50 копеек в этом году,скорее всего вообще уже не будет...
Вот из этого нужно исходить..
Stronen
14.10.2019 17:30
 
46 коп... 6 процентов ходу всего-то ... В лист ожидания...
zub30
14.10.2019 17:31
 
у кукла есть уникальная возможность на постторгах закрыть ниже 495.. вот там дела на завтра уже посерьезней будут...
конторки рулят...дней 10 назад бкс писал про 4920....как цель
Sadovnik
14.10.2019 17:32
1
Сообщение удалено автором 12.03.2021 в 07:12.
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
14.10.2019 17:32
1
Бизнес должен быть миноритарным, идейным, а не постсовковая грязь, которая только подаяние у царька в виде денег просит
Не видел ты "идейный миноритарный бизнес". Этих ежели не е@ать так ваще ни копейки не получишь, всё растащат. Плавали, знаем...
их никто и не е@ёт! Если бы трахали этих дебилов, был бы результат.
А у нас так: Встречаются два пердуна старых. Один другому вешает дермо о повышении капитализации в 5 раз. Другой идиот башней кивает, делая вид, что понимает и вскоре рассказывает сказочные сказки о повышении капы в 7 раз. Дебилы постречались, в ящик говно навешали народу.

А в итоге: Капитализация СОКРАЩАЕТСЯ в 1,5-2 раза!
домашний трейдер
14.10.2019 17:34
1
у кукла есть уникальная возможность на постторгах закрыть ниже 495.. вот там дела на завтра уже посерьезней будут...
а что есть сомнения ещё????? Для этого что ли 2 недели пасли уровень.чтобы уйти и сразу вернуться??? 50 копеек в этом году,скорее всего вообще уже не будет...
Вот из этого нужно исходить..
конечно есть, манипуляции для этого есть, везут ведь плечевых, не было бы плеч снижения такого не было, шортить мало кто шортит, а вот в лонг он сподручней при такой цене и после такого падения, народ на техотскок надеется, вот кукл на этих ожиданиях вниз и повез, ибо играет всегда против толпы
NBN
14.10.2019 17:37
1
а что есть сомнения ещё????? Для этого что ли 2 недели пасли уровень.чтобы уйти и сразу вернуться??? 50 копеек в этом году,скорее всего вообще уже не будет...
Вот из этого нужно исходить..
конечно есть, манипуляции для этого есть, везут ведь плечевых, не было бы плеч снижения такого не было, шортить мало кто шортит, а вот в лонг он сподручней при такой цене и после такого падения, народ на техотскок надеется, вот кукл на этих ожиданиях вниз и повез, ибо играет всегда против толпы
Я за Вами тут,слежу,уважаемый.... Последние 3 месяца ежедневные призывы к росту и как отлично можно разбавиться..
А теперь взглянем на график русгидро за этот период!!!!!! Умеющий слышать,да услышит.......!
(аккаунт удален)
14.10.2019 17:40
Аккаунт пользователя удален
домашний трейдер
14.10.2019 17:42
 
конечно есть, манипуляции для этого есть, везут ведь плечевых, не было бы плеч снижения такого не было, шортить мало кто шортит, а вот в лонг он сподручней при такой цене и после такого падения, народ на техотскок надеется, вот кукл на этих ожиданиях вниз и повез, ибо играет всегда против толпы
Я за Вами тут,слежу,уважаемый.... Последние 3 месяца ежедневные призывы к росту и как отлично можно разбавиться..
А теперь взглянем на график русгидро за этот период!!!!!! Умеющий слышать,да услышит.......!
ну каждый видит то, что желает видеть, я лично отвечаю за себя, народ в лонги не тяну, так же как и в шорты, тупо озвучиваю свои мысли, которые не являются призывом к действию, ибо каждый тут думает своей головой, у меня есть возможность разбавится, что я и делаю, так как не вижу причин уйти гидре вообще в аут.... а график нужен также для того, чтобы в один прекрасный момент его перевернуть и использовать в своих целях, я тоже купился на график когда гидра была по 1.10... и тем не менее ничто не помешало его перевернуть на падение.... ситуация тут аналогична...
Russian engineer
14.10.2019 17:42
 
таперича писят копейков стала потолком, а давеча была полом

докудова доведут затейники?

или готовят ниииизкууююю базу для предновогоднего ралли?
NBN
14.10.2019 17:47
2
Я за Вами тут,слежу,уважаемый.... Последние 3 месяца ежедневные призывы к росту и как отлично можно разбавиться..
А теперь взглянем на график русгидро за этот период!!!!!! Умеющий слышать,да услышит.......!
ну каждый видит то, что желает видеть, я лично отвечаю за себя, народ в лонги не тяну, так же как и в шорты, тупо озвучиваю свои мысли, которые не являются призывом к действию, ибо каждый тут думает своей головой, у меня есть возможность разбавится, что я и делаю, так как не вижу причин уйти гидре вообще в аут.... а график нужен также для того, чтобы в один прекрасный момент его перевернуть и использовать в своих целях, я тоже купился на график когда гидра была по 1.10... и тем не менее ничто не помешало его перевернуть на падение.... ситуация тут аналогична...
а я вот вижу, что для игры вверх тут вообще все предпосылки убиты, гляньте на широкий рынок,всё отскакивает хотя бы (интер,сети), не смотря на снижения... всякие газпромы и сберы вообще удерживают свои цены на расстоянии,тут же за 4!!!!!! месяца даже ниодного отскока не было,тупо вниз.... Какое тут ещё может быть другое видение???
домашний трейдер
14.10.2019 17:52
 
ну каждый видит то, что желает видеть, я лично отвечаю за себя, народ в лонги не тяну, так же как и в шорты, тупо озвучиваю свои мысли, которые не являются призывом к действию, ибо каждый тут думает своей головой, у меня есть возможность разбавится, что я и делаю, так как не вижу причин уйти гидре вообще в аут.... а график нужен также для того, чтобы в один прекрасный момент его перевернуть и использовать в своих целях, я тоже купился на график когда гидра была по 1.10... и тем не менее ничто не помешало его перевернуть на падение.... ситуация тут аналогична...
а я вот вижу, что для игры вверх тут вообще все предпосылки убиты, гляньте на широкий рынок,всё отскакивает хотя бы (интер,сети), не смотря на снижения... всякие газпромы и сберы вообще удерживают свои цены на расстоянии,тут же за 4!!!!!! месяца даже ниодного отскока не было,тупо вниз.... Какое тут ещё может быть другое видение???
я так понял что есть два мнения, одно твое.... а другое неправильное,
для игры вверх не нужны какие то предпосылки, потому что все это будет на поверхности,
наоборот надо сделать так что бы все поверили что падать будет вечно, на это и расчет сделан у кукловода, что мешало когда гидра была на 46 и дальше вниз идти? там ситуация была лучше чем сейчас для этого, тем не менее отпрыгнула как ошпаренная и пошла в рост, причин тоже не было для этого никаких, кроме одной -манипуляция ценой
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы