mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
домашний трейдер
17.02.2020 13:51
 
думаю что не высаживает уже, а быстрее всего сдерживает рост, а насчет такого 6-7% роста то думаю что рановато пока... шортить опасно в гидре, кукл показал как он тут разводит их со своей стиральной доской, пока утрамбовка идет
С Тобой не поспоришь..
Чего так? тут народ поумнее меня есть...
калита
17.02.2020 13:54
 
На энергетических)как засел в энергетику ..в 2018..промахнулся на полгода со входом)сижу обалдеваю от происходящего
Тгк Интер ен гидра)..все держал ..остался в тгк и Интере ..плечи убрал-хватит)
как говорит шеф... лови момент.. иначе его отберут
я хочу притормозить немного, подъем большой на гидре с плечами под завязку в ней сижу, надо бы фиксанутся, но жадность пока мешает, хочу немного отбить свои потери которые именно на гидре и потерял.... сбросил тут немного по 71 плечевых, вроде как вниз пошла там снова подхватил но уже меньше, в результате уже у 75... снова недополучил вот так и живу, пока все прет вверх надо подождать, думаю что скоро масть другая ляжет....
Видимо, недополучил возможную прибыль?
Diva
17.02.2020 13:56
 
С Тобой не поспоришь..
Чего так? тут народ поумнее меня есть...
Так гидра следует твоим предсказаниям. Пока..
ерунда
17.02.2020 13:56
5
Сообщение удалено автором 17.02.2020 в 18:32.
домашний трейдер
17.02.2020 13:59
1
как говорит шеф... лови момент.. иначе его отберут
я хочу притормозить немного, подъем большой на гидре с плечами под завязку в ней сижу, надо бы фиксанутся, но жадность пока мешает, хочу немного отбить свои потери которые именно на гидре и потерял.... сбросил тут немного по 71 плечевых, вроде как вниз пошла там снова подхватил но уже меньше, в результате уже у 75... снова недополучил вот так и живу, пока все прет вверх надо подождать, думаю что скоро масть другая ляжет....
Видимо, недополучил возможную прибыль?
ага... сбросил 12 кусков плечевых. и купил 3.2 тоже в плечи, правда уже по 695...
очканул тогда, подумал что вниз гидра покатится к 65... хотел там подхватить, а оно вон как вышло, вынесли к 75... и самое главное это еще не все.... жду на этой неделе 77-78
домашний трейдер
17.02.2020 14:00
 
Чего так? тут народ поумнее меня есть...
Так гидра следует твоим предсказаниям. Пока..
время проведенное в избе оказалось не даром потраченным временем
Некто.
17.02.2020 14:06
 
самое главное это еще не все.... жду
Ага, жду с 0.56.
До 2025 года время есть.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
verts
17.02.2020 14:06
2
МОСКВА, 17 фев /ПРАЙМ/. "Русгидро" и правительство Кемеровской области договорились о сотрудничестве по проекту завершения строительства Крапивинского гидроузла, начатого еще в 1976 году, сообщает энергокомпания.
"Мы понимаем, что надо достраивать и Крапивинскую ГЭС. Это надо сделать для улучшения экологической ситуации в Кемеровской области, для развития безуглеродной энергетики. Мы вместе с правительством Кемеровской области будем искать источники финансирования, структурировать этот важный социально-экономический проект и, конечно же, мы готовы выполнить проектные и строительные работы. Для этого у нас есть все необходимые компетенции и гигантский опыт гидростроительства", - отметил глава "Русгидро" Николай Шульгинов.
До подписания специалисты оценили состояние сооружений гидроузла и подтвердили, что ранее возведенные сооружения можно использовать для завершения строительства. Также было признано целесообразным увеличить мощность станции до 345 МВт за счет использования современного оборудования. Дальше необходимо изучить влияние на окружающую среду с участием научных организаций Кемеровской области.
"Русгидро" власти региона договорились о совместной работе по внесению проекта на обсуждение правительства РФ и Госсовета РФ, а также в комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года. Проект завершения строительства Крапивинского гидроузла также будет учтен при разработке концепции развития Кемеровской области. Правительство Кемеровской области инициирует передачу объекта незавершенного строительства из федеральной собственности в собственность региона.
Строительство гидроузла с Крапивинской ГЭС мощностью 300 МВт было начато еще в 1976 году, но было приостановлено в 1989 году из-за проблем с финансированием. К тому моменту было выполнено порядка 50% работ. На завершение возведения гидроузла потребуется пять лет с даты возобновления строительства. Ожидается, что среднегодовая выработка Крапивинской ГЭС, на которой будут установлены три гидроагрегата мощностью 115 МВт каждый, составит более 2 миллиардов кВт?ч
домашний трейдер
17.02.2020 14:11
2
самое главное это еще не все.... жду
Ага, жду с 0.56.
До 2025 года время есть.
да ну.. слишком большой горизонт, основное действие будет в этом году, в 2025 гидра может быть больше уже 2 рублей
Некто.
17.02.2020 14:12
 
да ну.. слишком большой горизонт, основное действие будет в этом году, в 2025 гидра может быть больше уже 2 рублей
Так я никуда и не тороплюсь
P. S. Это сколько теоретически выйдет среднегодовая доходность от моей позы, плюс дд?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
домашний трейдер
17.02.2020 14:17
1
да ну.. слишком большой горизонт, основное действие будет в этом году, в 2025 гидра может быть больше уже 2 рублей
Так я никуда и не тороплюсь
P. S. Это сколько теоретически выйдет среднегодовая доходность от моей позы, плюс дд?
да ХЗ так в прикид думаю от 30 до 50% при благоприятной коньюктуре может вылезти,
вообще гидра может стать звездой на нашем рынке по возможности получать дивы и иметь профит
от роста котировок, но это чисто предположения, реальность может быть также и суровой,
ибо укатку после дивгэпа никто не отменял, но держать гидру на свои все таки стоит.... вроде как эта
курица собралась наконец то нести золотые яица
Некто.
17.02.2020 14:19
 
да ХЗ так в прикид думаю от 30 до 50% при благоприятной коньюктуре может вылезти,
вообще гидра может стать звездой на нашем рынке по возможности получать дивы и иметь профит
от роста котировок, но это чисто предположения, реальность может быть также и суровой,
ибо укатку после дивгэпа никто не отменял, но держать гидру на свои все таки стоит.... вроде как эта
курица собралась наконец то нести золотые яица
А в свете борьбы за экологию... )))?
Плечи - зло.
Укатают - усреднюсь. Позволяет.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
сеня лютый
17.02.2020 14:34
2
все провода крепко держаться. ну и гидра сответственно самый недооцененный сектор.

вот же метаморфозы на базаре. раньше, при первом чихе провода первыми в пол сливали...
домашний трейдер
17.02.2020 14:37
 
давай кукл гони к моему вангу.. а то перед коллегами неудобняк
Diva
17.02.2020 14:43
 
давай кукл гони к моему вангу.. а то перед коллегами неудобняк
Гектор тебе в помощь !
Некто.
17.02.2020 14:45
 
все провода крепко держаться. ну и гидра сответственно самый недооцененный сектор.

вот же метаморфозы на базаре. раньше, при первом чихе провода первыми в пол сливали...
Раньше и трава зеленее была)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
119647
17.02.2020 14:49
1
давай кукл гони к моему вангу.. а то перед коллегами неудобняк
Гектор тебе в помощь !
О приветики. Ты сегодня вечером свободна?
119647
17.02.2020 14:50
1
ерунда @ 17.02.2020 13:56  (сообщение удалено)
У матерых тоже тогда ёкнуло.
Некто.
17.02.2020 14:52
 
У матерых тоже тогда ёкнуло.
У всех по разному.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Mr. Nik
17.02.2020 15:02
1
Случайно в квике на мобильном встал в шорт, даже не сразу заметил, что заявку подал случайно. Посмотрю, что выйдет из этого)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы