mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
Mr. Nik
18.02.2020 11:46
 
(аккаунт удален) @ 18.02.2020 11:37
аналогично =) я еще сегодня с 07410 до 0744 прокатился на плече. Мелочь, а приятно
Gidra
18.02.2020 11:48
1
Откуда пессимизм? Ведь выполнена обычная техническая процедура: закрытие гэпа. После неплохой отскок в 0,5% состоялся. Теперь проторговка с не ясным, лично для меня, по крайней мере, исходом. Я больше склоняюсь на продолжение отскока от 74,2.
по мне так исход понятен, папира в цикле роста, тренд восходящий, приторгованный, думаю что все говорит в пользу роста, что сегодня творится мне понятно и не страшно.... наоборот хорошо что так долго тремся у 75, в такой пиле обычно новые позы набирают, раздача? может быть но вряд ли,, ибо так ее не делают, унылого сползания тоже нет.... твою дивизию... один оптимизм у меня
не быть бы беде
Какой смысл смотреть дневной график, где наблюдается рост. Если в разрезе месяца или года смотреть, то бумага пока в падающем тренде. Если 0.8 и выше уйдет, тогда можно сделать вывод, что цикл роста пошел. Это мы узнаем не раньше осени. Да, возможно кто то начало роста упустит (если он начнется), но зато точно без убытков и просидки в бумаге на долгие годы.
домашний трейдер
18.02.2020 11:50
 
(аккаунт удален) @ 18.02.2020 11:37
аналогично =) я еще сегодня с 07410 до 0744 прокатился на плече. Мелочь, а приятно
молодцы парни, и себя кормите и брокера....
Mr. Nik
18.02.2020 11:52
1
аналогично =) я еще сегодня с 07410 до 0744 прокатился на плече. Мелочь, а приятно
молодцы парни, и себя кормите и брокера....
куда же брок без нас то. по миру пойдет
домашний трейдер
18.02.2020 11:56
1
по мне так исход понятен, папира в цикле роста, тренд восходящий, приторгованный, думаю что все говорит в пользу роста, что сегодня творится мне понятно и не страшно.... наоборот хорошо что так долго тремся у 75, в такой пиле обычно новые позы набирают, раздача? может быть но вряд ли,, ибо так ее не делают, унылого сползания тоже нет.... твою дивизию... один оптимизм у меня
не быть бы беде
Какой смысл смотреть дневной график, где наблюдается рост. Если в разрезе месяца или года смотреть, то бумага пока в падающем тренде. Если 0.8 и выше уйдет, тогда можно сделать вывод, что цикл роста пошел. Это мы узнаем не раньше осени. Да, возможно кто то начало роста упустит (если он начнется), но зато точно без убытков и просидки в бумаге на долгие годы.
кто тебе сказал что я смотрю на дневку? у меня свой взгляд на папиру... а у тебя уж слишком большой горизонт для инвестирования, гидра дала почти 50% роста с НГ... а ты когда смотришь на графике то видишь что папира в долгосрочном падающем тренде.... ну и на фига все это? когда можно поднять на более коротком тайме... я уже не говорю кто торгует в течении дня, тем вообще фиолетово в каком тренде папира находится, а сидеть и ждать когда тренд на месяце изменится и смотреть как уползает прибыль.... нет уж увольте это точно не для меня
Gidra
18.02.2020 12:02
 
Какой смысл смотреть дневной график, где наблюдается рост. Если в разрезе месяца или года смотреть, то бумага пока в падающем тренде. Если 0.8 и выше уйдет, тогда можно сделать вывод, что цикл роста пошел. Это мы узнаем не раньше осени. Да, возможно кто то начало роста упустит (если он начнется), но зато точно без убытков и просидки в бумаге на долгие годы.
кто тебе сказал что я смотрю на дневку? у меня свой взгляд на папиру... а у тебя уж слишком большой горизонт для инвестирования, гидра дала почти 50% роста с НГ... а ты когда смотришь на графике то видишь что папира в долгосрочном падающем тренде.... ну и на фига все это? когда можно поднять на более коротком тайме... я уже не говорю кто торгует в течении дня, тем вообще фиолетово в каком тренде папира находится, а сидеть и ждать когда тренд на месяце изменится и смотреть как уползает прибыль.... нет уж увольте это точно не для меня
Ха, по% роста с НГ? И многие, особенно с большими деньгами, поймали самое дно?
домашний трейдер
18.02.2020 12:07
1
кто тебе сказал что я смотрю на дневку? у меня свой взгляд на папиру... а у тебя уж слишком большой горизонт для инвестирования, гидра дала почти 50% роста с НГ... а ты когда смотришь на графике то видишь что папира в долгосрочном падающем тренде.... ну и на фига все это? когда можно поднять на более коротком тайме... я уже не говорю кто торгует в течении дня, тем вообще фиолетово в каком тренде папира находится, а сидеть и ждать когда тренд на месяце изменится и смотреть как уползает прибыль.... нет уж увольте это точно не для меня
Ха, по% роста с НГ? И многие, особенно с большими деньгами, поймали самое дно?
ну это кому как повезло, кто был в лонгах в накладе не остался. но большинство сидело как я понял с 51 до55, а потом докупались, так что все в масть вышло, я лично доволен что поймал движуху... самое главное если не моросить то и снова ее поймаешь
Gidra
18.02.2020 12:13
 
Ха, по% роста с НГ? И многие, особенно с большими деньгами, поймали самое дно?
ну это кому как повезло, кто был в лонгах в накладе не остался. но большинство сидело как я понял с 51 до55, а потом докупались, так что все в масть вышло, я лично доволен что поймал движуху... самое главное если не моросить то и снова ее поймаешь
Так это случайность. Многие на падающем тренде думали, что 0.75 дно, потом 0.7, 0.6, 0.5 и т.д.
А если бы 0.5 не был бы дном, не уверен, что ты досидел бы до 0.4.
(аккаунт удален)
18.02.2020 12:15
Аккаунт пользователя удален
домашний трейдер
18.02.2020 12:19
 
ну это кому как повезло, кто был в лонгах в накладе не остался. но большинство сидело как я понял с 51 до55, а потом докупались, так что все в масть вышло, я лично доволен что поймал движуху... самое главное если не моросить то и снова ее поймаешь
Так это случайность. Многие на падающем тренде думали, что 0.75 дно, потом 0.7, 0.6, 0.5 и т.д.
А если бы 0.5 не был бы дном, не уверен, что ты досидел бы до 0.4.
ну случайности в нашей жизни случаются чаще чем закономерности, я тоже тогда думал что 75 дно, ума хватило сбросить тогда плечи, иначе бы снова поймал МК уже по полной, а насчет 04 то наверно точно не досидел бы, на 47 мне начинали приходить МК уведомления уже тем не менее, я тогда рискнул завел бабло и снова закупился на все, вообщем основное все отбил уже, и сейчас вижу перспективу...
сеня лютый
18.02.2020 12:23
 
(аккаунт удален) @ 18.02.2020 12:15
сургут и мечел заливным закончилось? всем бы такое заливное)
NEWцвет
18.02.2020 12:26
1
Все коректицца после бурного роста ..и Гидра будет))) всех вылечат)))
Всем Здрасьте)
домашний трейдер
18.02.2020 13:11
 
в принципе по времени уже пора в ноль выходить, хватит уже в красноте торчать... надоело да и не интересно
Gidra
18.02.2020 13:24
 
Так это случайность. Многие на падающем тренде думали, что 0.75 дно, потом 0.7, 0.6, 0.5 и т.д.
А если бы 0.5 не был бы дном, не уверен, что ты досидел бы до 0.4.
ну случайности в нашей жизни случаются чаще чем закономерности, я тоже тогда думал что 75 дно, ума хватило сбросить тогда плечи, иначе бы снова поймал МК уже по полной, а насчет 04 то наверно точно не досидел бы, на 47 мне начинали приходить МК уведомления уже тем не менее, я тогда рискнул завел бабло и снова закупился на все, вообщем основное все отбил уже, и сейчас вижу перспективу...
Хорошо когда есть что заводить постоянно. А если нет? Не все могут рисковать, т.е. могут все, но не все выживут. )))
домашний трейдер
18.02.2020 13:26
 
ну случайности в нашей жизни случаются чаще чем закономерности, я тоже тогда думал что 75 дно, ума хватило сбросить тогда плечи, иначе бы снова поймал МК уже по полной, а насчет 04 то наверно точно не досидел бы, на 47 мне начинали приходить МК уведомления уже тем не менее, я тогда рискнул завел бабло и снова закупился на все, вообщем основное все отбил уже, и сейчас вижу перспективу...
Хорошо когда есть что заводить постоянно. А если нет? Не все могут рисковать, т.е. могут все, но не все выживут. )))
так главный принцип то какой тут на бирже должен быть.... не играть на последние деньги, заначка должна быть по любому... а если нет заначки, тогда лучше играть на свои...
Brabuss
18.02.2020 13:30
 
Когда рубель?.Я уже запарился ждать
(аккаунт удален)
18.02.2020 13:39
Аккаунт пользователя удален
домашний трейдер
18.02.2020 13:41
1
(аккаунт удален) @ 18.02.2020 13:39
а то сургут был 25, мечел 60.... роста нет
сеня лютый
18.02.2020 13:46
1
(аккаунт удален) @ 18.02.2020 13:39
это вполне здравый корректоз к тому солидному росту)

заметьте, кора не превышает 20%, что не рушает бычий тренд
Некто.
18.02.2020 13:48
 
Хорошо когда есть что заводить постоянно.
На том и стою)
Тем у кого нечего - другая стратегия.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы