mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
bin
30.03.2020 18:15
 
сегодня восстановил половину проданного гидрог..а
bin
30.03.2020 18:22
 
я не думал, что в мире так много параноиков, про неадекват в нашей стране я не сомневался, о чем говорит карантин в москве и каникулы, видимо тут два варианта, первый это маловероятный и говорит о том, что мир и наши стратеги прониклись идеей и заваливают экономику ко дну, чтобы получив сигнал о найденной вакцине, начать каждый день писать о восстановлении экономики и спросе, а второй вариант это наиболее вероятный, ничего до наших не дошло кроме испуга и мы так и останемся на дне, распиливая бабло на лечении вируса
Сирый
30.03.2020 18:23
 
Вспомнилась песня "Что ж ты фраер сдал назад?" )))
да никто не сдавал назад, видимо трамп хочет уточнить у сказочного, не принял ли он какие то решения по возврату чего либо, отрасли или еще чего нибудь
Ну ну )))

Бин, меня всегда удивляют люди с подобной точкой зрения. Как вы живёте то? Это же ад, а не жизнь при таком мировоззрении.

"В одно окно смотрели двое". Омар Хайям.
bin
30.03.2020 18:26
 
да никто не сдавал назад, видимо трамп хочет уточнить у сказочного, не принял ли он какие то решения по возврату чего либо, отрасли или еще чего нибудь
Ну ну )))
а что еще им обсуждать? отлично себя чувствую, сейчас вкусный чай пью
Халявщик
30.03.2020 18:27
2
я не думал, что в мире так много параноиков, про неадекват в нашей стране я не сомневался, о чем говорит карантин в москве и каникулы, видимо тут два варианта, первый это маловероятный и говорит о том, что мир и наши стратеги прониклись идеей и заваливают экономику ко дну, чтобы получив сигнал о найденной вакцине, начать каждый день писать о восстановлении экономики и спросе, а второй вариант это наиболее вероятный, ничего до наших не дошло кроме испуга и мы так и останемся на дне, распиливая бабло на лечении вируса
Паранойя
bin
30.03.2020 18:44
 
я не думал, что в мире так много параноиков, про неадекват в нашей стране я не сомневался, о чем говорит карантин в москве и каникулы, видимо тут два варианта, первый это маловероятный и говорит о том, что мир и наши стратеги прониклись идеей и заваливают экономику ко дну, чтобы получив сигнал о найденной вакцине, начать каждый день писать о восстановлении экономики и спросе, а второй вариант это наиболее вероятный, ничего до наших не дошло кроме испуга и мы так и останемся на дне, распиливая бабло на лечении вируса
Паранойя
это ты о чем?
bin
30.03.2020 18:52
 
порадовался за володю левченко, дождался человек своего прогноза, о котором говорил многие годы впустую, молодец, истинный трейдер, демура соскочил, не выдержал говорить одно и тоже про падение каждый год и начал рассказывать про стабильность квартал, другой, проиграл, а вот левченко почти выйграл, почти, потому что 140 так и не увидели, и вот вот появится благая весть о победе на вирусом с запуском производств, потреблении и т.д, человек не понимает разницу между управляемым снижением и просто снижением из за кризиса
Халявщик
30.03.2020 18:54
 
Паранойя
это ты о чем?
О том, что ты пишешь
Халявщик
30.03.2020 18:58
 
Трамп: Путин, наверное, будет просить меня снять санкции. Он уже два года об этом просит....
Пазл сложился. Трампу предъявили счёт.
bin
30.03.2020 19:00
 
Трамп: Путин, наверное, будет просить меня снять санкции. Он уже два года об этом просит....
Пазл сложился. Трампу предъявили счёт.
и после этого ты говоришь, что у меня паранойя?
Valeron500
30.03.2020 19:07
 
14 минут назад, источник: ТАСС
Путин и Трамп обсудили более тесное сотрудничество в борьбе с пандемией
https://news.mail.ru/politics/41162692/
bin
30.03.2020 19:13
 
14 минут назад, источник: ТАСС
Путин и Трамп обсудили более тесное сотрудничество в борьбе с пандемией
https://news.mail.ru/politics/41162692/
эта новость для тебя, а про то, о чем говорили не сообщают
Valeron500
30.03.2020 19:15
 
14 минут назад, источник: ТАСС
Путин и Трамп обсудили более тесное сотрудничество в борьбе с пандемией
https://news.mail.ru/politics/41162692/
эта новость для тебя, а про то, о чем говорили не сообщают
Канеш для меня . Не для тебя же.
В твоей голове совсем другие новости.
bin
30.03.2020 19:21
 
эта новость для тебя, а про то, о чем говорили не сообщают
Канеш для меня . Не для тебя же.
В твоей голове совсем другие новости.
да, конечно, другие, , вот только мои новости всегда сбываются
NiKolaus
30.03.2020 19:21
1
Там Х. пойми кто фраер... Оба хороши.
как шорты поживают, не жмут
Держу пока..... Всё я эвакуировался из Москвы.. .
bin
30.03.2020 19:32
1
Вакцина будет найдена в штатах, там где придумали запустить этот план с вирусом, но так как на "разработку" вакцины, которая давно уже есть, выделили немерянно денег, то их надо освоить, поэтому скажут, что вакцина создана и помогает, но ее надо дорабатывать с учетом разных вариаций вируса. Можете записать этот прогноз
Халявщик
30.03.2020 19:46
 
Вакцина будет найдена в штатах, там где придумали запустить этот план с вирусом, но так как на "разработку" вакцины, которая давно уже есть, выделили немерянно денег, то их надо освоить, поэтому скажут, что вакцина создана и помогает, но ее надо дорабатывать с учетом разных вариаций вируса. Можете записать этот прогноз
Интересно, с какой целью придумали этот план?
bin
30.03.2020 20:18
 
Вакцина будет найдена в штатах, там где придумали запустить этот план с вирусом, но так как на "разработку" вакцины, которая давно уже есть, выделили немерянно денег, то их надо освоить, поэтому скажут, что вакцина создана и помогает, но ее надо дорабатывать с учетом разных вариаций вируса. Можете записать этот прогноз
Интересно, с какой целью придумали этот план?
тут одни плюсыплан гениален, не дураки придумали
NiKolaus
30.03.2020 20:27
 
Вакцина будет найдена в штатах, там где придумали запустить этот план с вирусом, но так как на "разработку" вакцины, которая давно уже есть, выделили немерянно денег, то их надо освоить, поэтому скажут, что вакцина создана и помогает, но ее надо дорабатывать с учетом разных вариаций вируса. Можете записать этот прогноз
Ща грят природное создание, приводят доказательства.
Фартовый 777
31.03.2020 03:20
1
Русгидро стгит как вкопанная.Откупают ее хорошо.значит на 1рубль дорога к осени.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы