mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
Vahib
10.08.2020 15:01
 
приветствую
Ну судя по тому, как пошли резкие объемы на продажу - инфа по дивам уже есть. Походу урезали. Ждем официального подтверждения. Но как бы и до него не опустили резко вниз папиру. Походу надо в шорт перекладываться
100% дивы не выплатят или урежут. Крупные распродаёт. Пара фондов вообще гидру обнулили в портфелях. Только шорт, можно на макс плечи
согласен. льют бумагу
Mr. Nik
10.08.2020 15:30
1
вы всё еще ждете роста? =) давилка включена, рост-отскоки от уровней при падении с дальнейшим погружением
АудиКузибен
10.08.2020 15:34
1
вы всё еще ждете роста? =) давилка включена, рост-отскоки от уровней при падении с дальнейшим погружением
Только круглый идиот сейчас может ожидать роста и думать, что кто то его ждет
NiKolaus
10.08.2020 15:55
 
Здоров браты! Я в шорте гидры с 7710
Когда крыть то будешь.?
Mr. Nik
10.08.2020 16:03
 
ауди кузибен ты и есть идиот , ты за рост топишь постоянно
Mr. Nik
10.08.2020 16:04
 
ребята, аудикузибен троль и пустомеля, не воспринимайте его всерьез
АудиКузибен
10.08.2020 16:08
 
ауди кузибен ты и есть идиот , ты за рост топишь постоянно
Папрашу не аскарблять!
АудиКузибен
10.08.2020 16:10
 
ауди кузибен ты и есть идиот , ты за рост топишь постоянно
Папрашу не аскарблять!
К тому же и ежу понятно, что мы полтора месяца в боковике 74-78. А рост, он будет на корпоративных новостях. Возможно, начнётся в течение ближайших двух недель. Так что реально сейчас нет падения и нет роста
Mr. Nik
10.08.2020 16:14
 
Папрашу не аскарблять!
К тому же и ежу понятно, что мы полтора месяца в боковике 74-78. А рост, он будет на корпоративных новостях. Возможно, начнётся в течение ближайших двух недель. Так что реально сейчас нет падения и нет роста
вот вроде пишешь иногда дельные вещи, но гадости из тебя вылазят порой и это портит картину
АудиКузибен
10.08.2020 16:22
 
К тому же и ежу понятно, что мы полтора месяца в боковике 74-78. А рост, он будет на корпоративных новостях. Возможно, начнётся в течение ближайших двух недель. Так что реально сейчас нет падения и нет роста
вот вроде пишешь иногда дельные вещи, но гадости из тебя вылазят порой и это портит картину
Да какие же гадости?
АудиКузибен
10.08.2020 16:27
 
Осторожно прикупил...
всегда была непонятна эта фраза
понятно, когда пишут - купил с кротким стопом.
купил на небольшой объем
а, осторожно, это как ?
И мне непонятно
АудиКузибен
10.08.2020 16:28
 
Осторожно прикупил...
всегда была непонятна эта фраза
понятно, когда пишут - купил с кротким стопом.
купил на небольшой объем
а, осторожно, это как ?
И мне непонятно. Вроде как эта фраза должна уменьшать убытки
У-дачник
10.08.2020 16:53
1
Через Гидру течет плохая вода , отстойная . Вроде реки хорошие . Не уж-то , даже это умеем похерить . Виртуозы , блин .
Mr. Nik
10.08.2020 17:33
1
0745 пройдет если, то пойдет к 070 имхо
калита
10.08.2020 18:42
 
ауди кузибен ты и есть идиот , ты за рост топишь постоянно
Пусть всё это долгое время он был не прав, но когда-нибудь Гидра вырастет и Он сможет сказать, а я говорил...
калита
10.08.2020 18:49
 
Под вечерок, как обычно КУКЕЛ приподнял в ожидании вернувшихся тружеников, которым надеется опять продать чуточку по-дороже на вечёрке... Только миноры и КУКЛ,т.е. ловля забредшей рыбки на мелководье.
Надо ждать 1 млрд. Это буде сигналом. Тогда и открывать позиции, а так придётся ждать и ждать с давшим течь счётом... Ведь не известно, куда выйдем из треугольника.
АудиКузибен
10.08.2020 18:49
 
ауди кузибен ты и есть идиот , ты за рост топишь постоянно
Пусть всё это долгое время он был не прав, но когда-нибудь Гидра вырастет и Он сможет сказать, а я говорил...
У меня в этом нет никаких сомнений. Мсфо, переток средств из ит сектора в циклические акции, сд по дивам и госа
Mr. Nik
10.08.2020 18:52
 
Под вечерок, как обычно КУКЕЛ приподнял в ожидании вернувшихся тружеников, которым надеется опять продать чуточку по-дороже на вечёрке... Только миноры и КУКЛ,т.е. ловля забредшей рыбки на мелководье.
Надо ждать 1 млрд. Это буде сигналом. Тогда и открывать позиции, а так придётся ждать и ждать с давшим течь счётом... Ведь не известно, куда выйдем из треугольника.
на 1 млрд он и вниз может сходить =) а так мысли верные . Пусть из одного карман в другой перекладывает и мы следом. 0,7% от дэпо я у него сегодня забрал с утра
Тед
10.08.2020 20:19
1
Здоров браты! Я в шорте гидры с 7710
А я! А я , срубля!( бумага стерпит)
калита
10.08.2020 21:25
 
Пусть всё это долгое время он был не прав, но когда-нибудь Гидра вырастет и Он сможет сказать, а я говорил...
У меня в этом нет никаких сомнений. Мсфо, переток средств из ит сектора в циклические акции, сд по дивам и госа
Из ИТсектора-это супер... У нас. Оптимист МСФО показало рост и КУКЕЛ продал всем оптимистам и увёл на 5% ниже... СД может рекомендовать и понизить дивы в связи с расширением инвест.программы. Мы в России живём.Тут надцать лет чиновники зарабатывают на всём, не отвечая за свои слова и обещания. Фарс с 50% от МСФО для гос.компаний сколько лет идёт и участвуют все: с самого верху и до менеджмента. На днях по ВТБ выдали вместо 50% рекомендацию вернуться к 10%, ИнтерРАО, имея запас кэша больше капы "Русгидро", а даёт 25%. Чиновники играют с нами в тёмную, имея все карты на руках и зная наши, а вы так уверены...
Вот, поэтому надо понять алгоритм КУКЛа, так как за ним сильные мира сего
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы