mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
ОПЯТЬ ПОПАндос
02.11.2020 17:51
0
фееричные дураки в правительстве, самое главное, что дураками они считают всех нас, неся такую чушь про стабильный курс
Ща ЦБ наполнит бюджет и в обратку,на закуп,рашарынок,чему удивлятся первый раз что ли
Mr. Nik
02.11.2020 18:03
1
фееричные дураки в правительстве, самое главное, что дураками они считают всех нас, неся такую чушь про стабильный курс
Ща ЦБ наполнит бюджет и в обратку,на закуп,рашарынок,чему удивлятся первый раз что ли
Естественно, распродадут паникерам то, что по 65 набрали. Смешно. Обычно они любят по 50% срубать, есть куда ещё порасти зеленому
калита
03.11.2020 10:36
 
фееричные дураки в правительстве, самое главное, что дураками они считают всех нас, неся такую чушь про стабильный курс
Ща ЦБ наполнит бюджет и в обратку,на закуп,рашарынок,чему удивлятся первый раз что ли
Не так быстро наполнить бюджет, не те объёмы, а денег на всякую "социалку" надо много-много, а задрать $ и стричь разницу,- это самый простой и проверенный способ для бюрократа. Так что,хоть и 100р. не будет, но и 75 уже то же. 80+, как средний устроит всех крупных игроков и правительство. Коридор станет по-выше и только. Все правительства последнего времени очень похожи: ни одно не замечено в реформах для развития бизнеса в стране. Слова не в счёт. Главное, что сказал ГЛАВНЫЙ: всё, как прежде...
Это значит, что цены на акции то же адекватны и имеют шансы к росту, потому что, когда инорезы вернуться на наш рынок местной валюты у них будет больше и они смогут больше купить
NiKolaus
03.11.2020 10:40
−1
Никто никому ничего не распродаёт, разве что вновь напечатанное. Путе ещё летом банкиры ныли про 100 рябчиков за бакс. Но он решил отрезать хвост собаке по частям. Но всё равно отрежет. А обратно никто пришивать и не собирается.
калита
03.11.2020 10:40
 
МОИСЕЕВ: ПЛАНИРУЕМ ДОБИВАТЬСЯ ДЛЯ ВСЕХ КОМПАНИЙ С ГОСУЧАСТИЕМ СОБЛЮДЕНИЯ ПЛАНКИ ПО ДИВИДЕНДАМ В 50% ПРИБЫЛИ ПО МСФО - RTRS
А гидры прибыль не плохая по году будет,так думается в отличии от многих
У Гидры прописаны уже 50%, а с остальными- это многолетнее бла-бла, дающее возможность инсайдерам хорошо заработать. В США и других развитых странах за это же жёстко наказывают, а у нас "всё под контролем"
NiKolaus
03.11.2020 10:51
 
фееричные дураки в правительстве, самое главное, что дураками они считают всех нас, неся такую чушь про стабильный курс
Ща ЦБ наполнит бюджет и в обратку,на закуп,рашарынок,чему удивлятся первый раз что ли
Я минус тебе заслуженно влепил, какая обратка? Либо ты вообще не понимаешь, либо кремлебот. Я думаю что второе, уж извини.
ОПЯТЬ ПОПАндос
03.11.2020 11:09
 
Ща ЦБ наполнит бюджет и в обратку,на закуп,рашарынок,чему удивлятся первый раз что ли
Я минус тебе заслуженно влепил, какая обратка? Либо ты вообще не понимаешь, либо кремлебот. Я думаю что второе, уж извини.
Сам ты,бот,прежде надо обосновать с чем ты не согласен.вроде не новичёк.
Р.С. время рассудит
bin
03.11.2020 17:44
3
все по прежнему, г..обанк, гидрог..о, телег..о и магнитский шлак никак не собираются расти
калита
03.11.2020 18:12
 
все по прежнему, г..обанк, гидрог..о, телег..о и магнитский шлак никак не собираются расти
И,всё по-прежнему в них? Люблю и ненавижу?
NiKolaus
03.11.2020 19:20
 
Ну к слову сказать мы не падали когда падала нефтянка. Так что грех жаловаться.
Frezer
03.11.2020 22:05
2
фееричные дураки в правительстве, самое главное, что дураками они считают всех нас, неся такую чушь про стабильный курс
https://lenta.ru/news/2020/10/29/stab/

Путин попросил игнорировать курс рубля

Всем привет!
Даааа, похоже уже нас всех с приветом считают)))
Mr. Nik
04.11.2020 12:06
 
корона бьет новые рекорды, америка выбирает президента, сбер растёт, всё меняется и только гидра стоит на своём =) вроде маски, руки вытираем и прочее, а корона растёт, а про китай уже и подзабыли
Mr. Nik
04.11.2020 14:00
 
Поздравляю вас всех с Днём народного единства!
NiKolaus
04.11.2020 16:24
 
Трампушу изберут опять психоз на раш рынке настанет.? Или он уже не наш?
Mr. Nik
04.11.2020 17:38
1
Трампушу изберут опять психоз на раш рынке настанет.? Или он уже не наш?
Да ничего у нас хорошего не будет при любом раскладе в США. Будем дальше сказки про стабильный курс слушать
Diva
04.11.2020 20:11
1
ЛондОн сегодня дал жару!!! Теперь точно можно пристегнуться))
Кролик
05.11.2020 10:05
1
MarketTwits:
❗️🇺🇸#климат #сша #экономика
Байден заявил о готовности немедленно вернуть США в Парижское соглашение по климату

❗️🇷🇺#энергетика #корпораты #россия
Промышленность готовится к скачку энергоцен. В 2021 году бизнес может столкнуться с ростом цен на энергоснабжение выше инфляции. - подробнее Ъ

Всем привет!
Diva
05.11.2020 11:14
 
Сообщение удалено автором 05.11.2020 в 12:22.
Mr. Nik
05.11.2020 12:37
 
Задолжала мне гидра с дивгэпа, ох задолжала. Но ничего сегодня суетнулся- 1.5 % содрал с кукла. Домашний ты ещё в шортах?
калита
05.11.2020 18:15
 
Задолжала мне гидра с дивгэпа, ох задолжала. Но ничего сегодня суетнулся- 1.5 % содрал с кукла. Домашний ты ещё в шортах?
Вы верите в "шортистов" теоретиков? Практик по этому вопросу, тут, только КУКЛ. Сейчас красиво подёргивает перед окончанием торгов...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы