mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
mfd111
10.08.2020 20:39
 
Насчёт толерантности торопиться не надо.
Админ, как широко простирается форумная толерантность в сфере сексуальной ориентации?
Будет ли нормой позитивное обсуждение педо-, некро- и зоофилии?
Будет ли наказание за высказывает собственного нетивного мнения об этих проявлениях сексуальной ориентации?
Будет ли поддержка веток по секс. интересам, созданных в разделе обо всем или в админском разделе?
Перечисленные вами девиации не являются проявлениями сексуальной ориентации и не имеют к ней никакого отношения.
Админ.
Вы многословны.
Я привыкла к вашим чётким ответам - да-нет.
Так да или нет?
admin
10.08.2020 20:47
−2
То что Вы согласны с позицией ГУГЛА мы уже поняли из вашего тезиса:
Но так ведь можно договориться и до блокировок осуждений ТРЕТЬЕГО РЕЙХА
Но в таком случае, по Вашему, любой тезис с осуждением, высказанный в адрес сша МОЖНО сносить ввиду его НЕГАТИВНОЙ коннотации?
Вы неправильно понимаете мои слова.
Тогда может НУЖНО быть последовательным и с таким же рвением зачищать КУДА БОЛЕЕ негативное (если не презрительное) "" которой просто усыпан весь форум
Как я уже сказал, список для фильтрации не является исчерпывающим. Другие формы этого слова в нем есть, добавил и эту.
admin
10.08.2020 20:52
−2
Перечисленные вами девиации не являются проявлениями сексуальной ориентации и не имеют к ней никакого отношения.
Админ.
Вы многословны.
Я привыкла к вашим чётким ответам - да-нет.
Так да или нет?
Админ, как широко простирается форумная толерантность в сфере сексуальной ориентации?
Да.
Будет ли нормой позитивное обсуждение педо-, некро- и зоофилии?
Нет.
Будет ли наказание за высказывает собственного нетивного мнения об этих проявлениях сексуальной ориентации?
Нет.
Будет ли поддержка веток по секс. интересам, созданных в разделе обо всем или в админском разделе?
Нет.
Gaba1
10.08.2020 21:32
 
Насчёт толерантности торопиться не надо.
Админ, как широко простирается форумная толерантность в сфере сексуальной ориентации?
Будет ли нормой позитивное обсуждение педо-, некро- и зоофилии?
Будет ли наказание за высказывает собственного нетивного мнения об этих проявлениях сексуальной ориентации?
Будет ли поддержка веток по секс. интересам, созданных в разделе обо всем или в админском разделе?
Перечисленные вами девиации не являются проявлениями сексуальной ориентации и не имеют к ней никакого отношения.
А можно ссылочку на авторитетный источник?
Вы это попробуйте ГУГЛУ ДОКАЗАТЬ...
admin
10.08.2020 21:52
−2
Перечисленные вами девиации не являются проявлениями сексуальной ориентации и не имеют к ней никакого отношения.
А можно ссылочку на авторитетный источник?
Вы это попробуйте ГУГЛУ ДОКАЗАТЬ...
Гуглу это доказывать не надо, он в состоянии заглянуть в словарь и прочитать определение сексуальной ориентации.
Gaba1
10.08.2020 22:05
 
А можно ссылочку на авторитетный источник?
Вы это попробуйте ГУГЛУ ДОКАЗАТЬ...
Гуглу это доказывать не надо, он в состоянии заглянуть в словарь и прочитать определение сексуальной ориентации.
Если бы это было ПРАВДОЙ он бы уже давно забанил BBC за разного рода статейки о ..."непонимание нами - быдлом истинной причины поведения педофила"...
Так что ЭТО лишь оправдание для собственной совести
Gaba1
11.08.2020 13:08
 
А можно ссылочку на авторитетный источник?
Вы это попробуйте ГУГЛУ ДОКАЗАТЬ...
Гуглу это доказывать не надо, он в состоянии заглянуть в словарь и прочитать определение сексуальной ориентации.
...ссылочки не нашлись???
admin
11.08.2020 16:44
−2
Гуглу это доказывать не надо, он в состоянии заглянуть в словарь и прочитать определение сексуальной ориентации.
...ссылочки не нашлись???
sexual orientation – the fact of someone preferring to have sexual relationships either with men, or with women, or with both
Sexual orientation refers to an enduring pattern of emotional, romantic and/or sexual attractions to men, women or both sexes.
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.08.2020 13:54
 
АДМИН,

КОГДА же вы наконец-то сделаете игнор сообщений как надо!???

игнор - это значит, что ты не должен ВООБЩЕ видеть, что игнорируемый чего-то пишет

у вас же по факту вот такая хламина, а не игнор
Показать в полный размер
admin
14.08.2020 15:23
−2
АДМИН,

КОГДА же вы наконец-то сделаете игнор сообщений как надо!???

игнор - это значит, что ты не должен ВООБЩЕ видеть, что игнорируемый чего-то пишет

у вас же по факту вот такая хламина, а не игнор
Показать в полный размер
Есть в планах группировать сообщения игнорируемых пользователей и сделать их менее заметными. Совсем убирать не планируем в основном по техническим причинам.
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.08.2020 16:21
 
АДМИН,

КОГДА же вы наконец-то сделаете игнор сообщений как надо!???

игнор - это значит, что ты не должен ВООБЩЕ видеть, что игнорируемый чего-то пишет

у вас же по факту вот такая хламина, а не игнор
Показать в полный размер
Есть в планах группировать сообщения игнорируемых пользователей и сделать их менее заметными. Совсем убирать не планируем в основном по техническим причинам.
Спасибо за ответ

сразу напрашивается вопрос: "Насколько менее заметными?"

с учетом резкого роста интереса у населения к финрынкам, моё мнение, что вы уже опаздываете с переходом на новую платформу.

через 2-3 года у вас могут появиться конкуренты (я не про смартлаб) и вам все равно придется решать проблему перехода новую платформу.

...хотя, конечно я не знаком с целями вашей компании
admin
14.08.2020 16:50
−2
"Насколько менее заметными?"
Серый текст на белом фоне "Скрыто N сообщений."
(аккаунт удален)
01.09.2020 05:56
Аккаунт пользователя удален
Мюллер
03.09.2020 23:31
1
Админ, привет!
Есть предложение по форуму. Не мог бы ты внедрить на форуме такую же фичу, как в Твиттере: Ставишь чела в черный список и он больше не видит твоих сообщений! Это было бы вообще супер. А то я тут многих раздражаю, но они сами меня в игнор ставить не хотят, чтобы не пропустить, что я там купил или продал.
Что скажешь?
admin
04.09.2020 00:16
−2
Админ, привет!
Есть предложение по форуму. Не мог бы ты внедрить на форуме такую же фичу, как в Твиттере: Ставишь чела в черный список и он больше не видит твоих сообщений! Это было бы вообще супер. А то я тут многих раздражаю, но они сами меня в игнор ставить не хотят, чтобы не пропустить, что я там купил или продал.
Что скажешь?
Доброй ночи!

Одни из самых первых сообщений на этой ветки как раз про это. На данный момент мы не планируем добавлять такую возможность. В Твиттере она в определенной степени логична, поскольку это ваша личная лента. А в публичной дискуссии произвольно скрывать посты странно. Помимо этого у нас сейчас гигантская очередь планируемых изменений и нововведений.
Мюллер
04.09.2020 00:44
 
Админ, привет!
Есть предложение по форуму. Не мог бы ты внедрить на форуме такую же фичу, как в Твиттере: Ставишь чела в черный список и он больше не видит твоих сообщений! Это было бы вообще супер. А то я тут многих раздражаю, но они сами меня в игнор ставить не хотят, чтобы не пропустить, что я там купил или продал.
Что скажешь?
Доброй ночи!

Одни из самых первых сообщений на этой ветки как раз про это. На данный момент мы не планируем добавлять такую возможность. В Твиттере она в определенной степени логична, поскольку это ваша личная лента. А в публичной дискуссии произвольно скрывать посты странно. Помимо этого у нас сейчас гигантская очередь планируемых изменений и нововведений.
Я понял. Но все же, когда вы немного проредите вашу гигантскую очередь, вернитесь к такой возможности, пож-та. В этом нет ничего странного. На форуме же есть приватные ветки, которые не видны юзерам, если они не в "белом списке". То, о чем я прошу - это фактически и есть приватная ветка с "белым списком", который изначально как бы содержит всех юзеров форума без исключения, а я лишь потом из него некоторых исключаю. И уверяю Вас, эта фича была бы крайне полезна и востребована. А то, допустим, я общаюсь с парой-тройкой приятных людей на улице, а тут какой-то бухой бомж лезет к нам со своими советами. А стоит мне ему ответить и вот уже от Тебя балл в копилку. А с такой фичей я бы вообще правила не нарушал!
Duke Diamond
04.09.2020 07:42
 
Товарищ Админ
А просто добавьте в управление списком пользователей
приватной ветки возможность добавить всех.
Потому что, то, о чем просит товарищ Мюллер, не решает,
например, вопроса с незарегистрированных товарищей.
То есть, если даже поставить принудительный игнор,
то кто мешает выйти из профиля и все прикупаемо прочитать.
Мюллер
04.09.2020 10:23
 
Товарищ Админ
А просто добавьте в управление списком пользователей
приватной ветки возможность добавить всех.
Потому что, то, о чем просит товарищ Мюллер, не решает,
например, вопроса с незарегистрированных товарищей.
То есть, если даже поставить принудительный игнор,
то кто мешает выйти из профиля и все прикупаемо прочитать.
Дюк, это не то. Я захожу на какую-нить ветку В ГОСТИ и там какой-нибудь неадекват начинает цепляться к моим сообщениям. А я бы ррраз, и сделал мои сообщения для него невидимыми. Исключение для владельцев и модераторов. Они у себя на ветке должны видеть всех!
Фактически формулируется техзадание.
Duke Diamond
04.09.2020 10:37
 
Дюк, это не то. Я захожу на какую-нить ветку В ГОСТИ и там какой-нибудь неадекват начинает цепляться к моим сообщениям. А я бы ррраз, и сделал мои сообщения для него невидимыми. Исключение для владельцев и модераторов. Они у себя на ветке должны видеть всех!
Фактически формулируется техзадание.
На самом деле, это лишнее... Посуди сам, они ведь не могут заточить форум под каждого пользователя. Хотя, это было бы неплохо - путём увеличения количества настроек. А насчёт неадекватов .... настоящего трейдера они только закаляют. Помогают вырабатывать характер.
(аккаунт удален)
04.09.2020 11:46
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы