mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
Орёл
12.09.2020 21:10
 
https://mfd.ru/forum/thread/?id=111404
Доброго времени суток. Тут вопрос адм. прошла?
Дoбрый Волk -
12.09.2020 21:26
 
Сообщение удалено автором 13.09.2020 в 05:49.
(аккаунт удален)
12.09.2020 21:29
Аккаунт пользователя удален
admin
12.09.2020 22:56
 
Добрый вечер, Админ!
У меня к вам предложение.
Давате сделаем дополнительную колонку справа на ветках эмитентов, где можно печатать только посты с новостями с ссылками, по эмитенту или по темам прямо или косвенно влияющие на стоимость данного актива,
Как на страничке рбк или ведомостей.
Удобно же, не нужно листать и читать мнения или просто флуд простых трейдеров, а можно сразу пролистать новости, они будут всегда на виду и к ним будет быстрый доступ.
Оставлять в этой колонке посты смогут пользователи со стажем к примеру год или два.
Ну что скажете?
Давайте улучшать платформу, делать её удобней и информативней.
Добрый вечер! Я не понимаю, как это будет работать без модерации. Пользователи со стажем флудят и нарушают правила ничуть не меньше, чем новички.
admin
12.09.2020 22:56
 
Вопрос к админам: когда будет приложение mfd (форум) для app store?
Не знаю. В данный момент разработка не ведется.
admin
12.09.2020 23:00
1
https://mfd.ru/forum/thread/?id=111404
Доброго времени суток. Тут вопрос адм. прошла?
Разместил итоги на ветке голосования:
С поправкой на активных участников ветки результаты 15 за, 19 против.
Кворум 35 не набран.
Голосов против больше 30%.
Анонимный
12.09.2020 23:10
1
Добрый вечер, Админ!
У меня к вам предложение.
Давате сделаем дополнительную колонку справа на ветках эмитентов, где можно печатать только посты с новостями с ссылками, по эмитенту или по темам прямо или косвенно влияющие на стоимость данного актива,
Как на страничке рбк или ведомостей.
Удобно же, не нужно листать и читать мнения или просто флуд простых трейдеров, а можно сразу пролистать новости, они будут всегда на виду и к ним будет быстрый доступ.
Оставлять в этой колонке посты смогут пользователи со стажем к примеру год или два.
Ну что скажете?
Давайте улучшать платформу, делать её удобней и информативней.
Добрый вечер! Я не понимаю, как это будет работать без модерации. Пользователи со стажем флудят и нарушают правила ничуть не меньше, чем новички.
Пусть флудят на основной странице ветки.
А в этой дополнительной колонке будут печататься новости :заголовок и ссылка, без каких либо молний из телеги без ссылок, можно будет и из телеги, но с отсылкой к источнику.
И ваши официальные новости, которые можно найти по тому пути, о котором рассказала Ученица, тоже будут там автоматически публиковать в форме -заголовок ссылка.
Ну допустим, будет всеобщий консенсунс, что там будет только новостной контент без мнений взглядов и отсебятины пользователей, но пользователи смогут публиковать там ссылки, это обеспечит оперативность и разнообразие контента.
Модерировться будет так же как и основная ветка.
Это же для удобства и блага всех.
admin
12.09.2020 23:26
 
Добрый вечер! Я не понимаю, как это будет работать без модерации. Пользователи со стажем флудят и нарушают правила ничуть не меньше, чем новички.
Пусть флудят на основной странице ветки.
А в этой дополнительной колонке будут печататься новости :заголовок и ссылка, без каких либо молний из телеги без ссылок, можно будет и из телеги, но с отсылкой к источнику.
И ваши официальные новости, которые можно найти по тому пути, о котором рассказала Ученица, тоже будут там автоматически публиковать в форме -заголовок ссылка.
Ну допустим, будет всеобщий консенсунс, что там будет только новостной контент без мнений взглядов и отсебятины пользователей, но пользователи смогут публиковать там ссылки, это обеспечит оперативность и разнообразие контента.
Модерировться будет так же как и основная ветка.
Это же для удобства и блага всех.
А как вам такой вариант: размещать можно только ссылки на определенные новостные сайты из белого списка. Заголовок новости подставляется автоматически и не может быть изменен пользователем.
Анонимный
12.09.2020 23:29
 
Но в то же время, размещение новости в дополнительной колонке не будет означать что её нельзя будет разместить и обсудить на основной странице ветки.
Можно разместить обсудить, за обсуждением новость потеряется, но останется в колонке" новости", которую можно пролистать покрутив, эту колёсико на мышке.
Анонимный
12.09.2020 23:31
 
Пусть флудят на основной странице ветки.
А в этой дополнительной колонке будут печататься новости :заголовок и ссылка, без каких либо молний из телеги без ссылок, можно будет и из телеги, но с отсылкой к источнику.
И ваши официальные новости, которые можно найти по тому пути, о котором рассказала Ученица, тоже будут там автоматически публиковать в форме -заголовок ссылка.
Ну допустим, будет всеобщий консенсунс, что там будет только новостной контент без мнений взглядов и отсебятины пользователей, но пользователи смогут публиковать там ссылки, это обеспечит оперативность и разнообразие контента.
Модерировться будет так же как и основная ветка.
Это же для удобства и блага всех.
А как вам такой вариант: размещать можно только ссылки на определенные новостные сайты из белого списка. Заголовок новости подставляется автоматически и не может быть изменен пользователем.
Хороший вариант,
У нас будет мини агрегатор новостей, Тим обзавидуется
(аккаунт удален)
17.09.2020 08:03
Аккаунт пользователя удален
admin
17.09.2020 11:24
3
(аккаунт удален) @ 17.09.2020 08:03
"=ушло"
126678
17.09.2020 11:31
 
Сообщение удалено автором 01.11.2020 в 17:46.
admin
17.09.2020 11:38
1
126678 @ 17.09.2020 11:31  (сообщение удалено)
Искать с точностью до регистра нельзя. "=ушло" найдет и "ушлО", и "Ушло".
Duke Diamond
17.09.2020 13:13
 
Товарищ Админ, Вы учтёте результаты голосования о запрете анонимного доступа или нет ?
admin
17.09.2020 13:29
 
Товарищ Админ, Вы учтёте результаты голосования о запрете анонимного доступа или нет ?
Учту, но у нас уже запланированы изменения на этот счет, которые я пока не готов объявить.
Duke Diamond
17.09.2020 13:29
 
Я однозначно против запрета анонимного доступа.
admin
17.09.2020 13:30
 
Добавлю, что настоящих анонимов на форуме уже нет. У всех, кто пишет анонимно, есть или был аккаунт.
126678
17.09.2020 13:33
 
Сообщение удалено автором 01.11.2020 в 17:46.
Йон Меир
17.09.2020 13:33
 
Сообщение удалено автором 13.10.2020 в 07:43.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы