mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
Duke Diamond
16.06.2021 22:57
1
Я хочу задать администратору admin вопрос.
Имеет ли право зарегистрированный пользователь публично обвинить другого зарегистрированного пользователя во лжи ? С точки зрения правил. Прошу не торопиться с ответом, подумать. Даю сутки.
admin
16.06.2021 23:08
1
Я хочу задать администратору admin вопрос.
Имеет ли право зарегистрированный пользователь публично обвинить другого зарегистрированного пользователя во лжи ? С точки зрения правил.
Само по себе обвинение во лжи нарушением правил не является.
(аккаунт удален)
17.06.2021 18:06
Аккаунт пользователя удален
admin
17.06.2021 18:31
−1
(аккаунт удален) @ 17.06.2021 18:06
Добрый четверг!

Автоматическая фильтрация несовершенна, и при ее использовании неизбежно приходится идти на компромиссы. Мне кажется, что в данном случае проблема не настолько серьезная, чтобы убирать фильтр.
Transus
18.06.2021 11:44
 
Хранилище фоток FunkyIMG приказало долго жить.

"FunkyIMG is DOWN
and will NOT go online 😥
Almost 14 years of serving images.. and we were forced several times to migrate/shut down due to BAD images. Despite the fact that we had two filters (thanks to EOKM.nl & cybertip.ca) that were checking online all images it's just easier for datacenters/police and other authorities to make us shut down our service."
https://ibb.co/w7Jb59b

Показать в полный размер
ivan111
20.06.2021 17:29
 
Админ, а не подскажешь, как это могло получиться, что пользователь, зарегистрированный в 2019 году мог мне наставить минусов на каждом моЁм посту с момента регистрации на форуме МФД в 2012м году?
=================================================
сурпреф 30

ID: 118412
Регистрация: 03.03.2019, 12:12
Посещение: Меньше 3 месяцев назад
Сообщений: 222
Рейтинг: 42 568
Предупреждений: 0
admin
20.06.2021 18:01
−1
Админ, а не подскажешь, как это могло получиться, что пользователь, зарегистрированный в 2019 году мог мне наставить минусов на каждом моЁм посту с момента регистрации на форуме МФД в 2012м году?
Оценки можно ставить за сообщения любой давности.
ivan111
20.06.2021 18:56
 
Админ, а не подскажешь, как это могло получиться, что пользователь, зарегистрированный в 2019 году мог мне наставить минусов на каждом моЁм посту с момента регистрации на форуме МФД в 2012м году?
Оценки можно ставить за сообщения любой давности.
Значит надо ограничить, чтобы человек (форумный ник) мог оценивать посты, размещенные не ранее даты его регистрации на форуме.
Вы же видите - все посты минусуются сплошняком вне зависимости от времени, содержания и самой ветки или компашки.

Это явное возможность злоупотребления правом оценивать посты других пользователей. Или вообще отменяйте и минусы и плюсы и вообще рейтингование.
admin
20.06.2021 19:37
−2
Вы же видите - все посты минусуются сплошняком вне зависимости от времени, содержания и самой ветки или компашки.
Я не вижу в этом проблемы. Могу поставить взаимный игнор.
ivan111
20.06.2021 19:54
1
Если кто-то в упор не видит какой-то проблемы, это не говорит о том, что проблемы не существует в реальности.
ivan111
20.06.2021 19:57
 
Вы же видите - все посты минусуются сплошняком вне зависимости от времени, содержания и самой ветки или компашки.
Я не вижу в этом проблемы. Могу поставить взаимный игнор.
Админ, я всЁ понял. Да, поставь, пожалуйста, тогда взаимный игнор.
Посмотрю хоть, что это такое и с чем это едят)))
Дoбрый Волk -
20.06.2021 20:00
 
Админ, а сколько минусов достаточно для разделения? Для примера возьму ника-пользователя Natik6677
ID: 121116

118 863 Тимати Декстер −24
81 855 Begmet −27
121 903 EldarM - 114
Кого из них можно взять и принуд.заигнорить ? думаю, даже если и всех сразу, то только к лучшему: не видно и не раздражается никто и порядок.
Если что, то будет и прошение от первого лица!
admin
20.06.2021 21:50
−2
Админ, я всЁ понял. Да, поставь, пожалуйста, тогда взаимный игнор.
Посмотрю хоть, что это такое и с чем это едят)))
Поставил.
Админ, а сколько минусов достаточно для разделения?
Нет четких критериев. Порядка 100-200.
Заноза
23.06.2021 15:22
 
Admin, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему принудительно не закрываются состоявшиеся прогнозы (т.е. где участников >20)?
В некоторых из них я принимала участие. Успех, конечно, переменный, но всё равно считаю, что имею право перекинуть личный результат в копилку своего рейтинга
admin
23.06.2021 17:50
−1
Admin, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему принудительно не закрываются состоявшиеся прогнозы (т.е. где участников >20)?
В некоторых из них я принимала участие. Успех, конечно, переменный, но всё равно считаю, что имею право перекинуть личный результат в копилку своего рейтинга
Добрый день! Потому что у нас нет времени этим заниматься.
Джонатан
27.06.2021 10:07
 
Админ, добрый день.

Вопрос.
Я, как и все, могу удалять 1 сообщение старше 30 мин. в сутки.
Но если я не удаляю сообщения в течение, к примеру, 5 суток,
то накапливается ли возможность удаления старых сообщений
сообразно количеству этих нетронутых дней?
admin
27.06.2021 12:06
−2
Админ, добрый день.

Вопрос.
Я, как и все, могу удалять 1 сообщение старше 30 мин. в сутки.
Но если я не удаляю сообщения в течение, к примеру, 5 суток,
то накапливается ли возможность удаления старых сообщений
сообразно количеству этих нетронутых дней?
Добрый день! Не накапливается.
ivan111
08.07.2021 13:43
1
Админ, а если минусовать кто угодно может сообщения за любую дату, значит и жаловаться можно на любые сообщения за любую дату можно на любого пользователя? И банить админ может и предупреждения любые давать за любое время? Так, что ли?

Это значит меня, например, за любое сообщение за последние 10 лет можно на форуме забанить, это 114 366 вариантов забанивания меня есть на форуме, значит?

И у КАЦа, например, такая же система?
admin
08.07.2021 14:22
−2
Админ, а если минусовать кто угодно может сообщения за любую дату, значит и жаловаться можно на любые сообщения за любую дату можно на любого пользователя? И банить админ может и предупреждения любые давать за любое время? Так, что ли?
Жаловаться можно на любые сообщения за любую дату.

У предупреждений срок действия 30 дней с момента отправки сообщения. Если сообщение старше 30 дней, то поставить за него предупреждение нельзя.

Бан за сообщения старше 30 дней может назначаться в исключительных случаях за грубые нарушения, но я таких прецедентов не помню.
Transus
12.07.2021 15:00
 
admin, в течение которого времени участник может восстановить удалённое сообщение?
(Не нашёл в правилах, заранее спасибо за ответ)!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы