mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
deS ≠ 0
10.05.2018 09:03
3
та у меня тож с ориентацией норм
если ориентация норм то очки её не изменят)))))
ВСЕМ ПРИВЕТ!!
я ходил в яркой рубахе в кафе.... каменск.. черное на черном ..... крик.. голубой чтоли.... удар.. я в полиции)))) все норм)) давно было.. и правда.. контрагенты проверяли контору.. говорят у ген дира приводы)))))) работаем))) но те кто не той ориентации не работают с нами)) приводы))))
Вы жертвовали собой ради пропаганды «многополярного мира» на Урале? Вы очень отчаянный человек
lanx
10.05.2018 09:06
 
та у меня тож с ориентацией норм
Где потеря контроля в отношении РФ? спасибо, что убрали ногу с горла и то, для того чтобы вывести деньги с нашего рынка. Это не конец, это только начало.
Дес.... классно конечно как они выводят деньги......заводили по 55 выводят по 63 за доллар - это типа церковная десятина не считая налога
Д...89666
10.05.2018 09:10
2
Где потеря контроля в отношении РФ? спасибо, что убрали ногу с горла и то, для того чтобы вывести деньги с нашего рынка. Это не конец, это только начало.
Дес.... классно конечно как они выводят деньги......заводили по 55 выводят по 63 за доллар - это типа церковная десятина не считая налога
они по 63 купили золота.. и вывозят.. или платины.. я купил платины)))) чуть.. малыми силами.. со след з/пл куплю серебро.... хотя думая что золото дорого мы можем ошибаться.. там 3000 как отче наш могут дать.... .. золото с третьей з/пл буду брать))))
Золотой чел
10.05.2018 09:11
1
Салют прикольный.
Но, пьяные вопли "ура!" - бесят. Слышится... Тагииил!
Засунула детей в машину, открыла люк и оттуда смотрели и пищали.
интересно , что за люк такой в машине через который салют можно видеть ....
Золотой чел
10.05.2018 09:14
 
http://skrinshoter.ru/s/100518/5CGU8ZT5 на открытие геп вверх будет
pif1
10.05.2018 09:21
 
http://skrinshoter.ru/s/100518/5CGU8ZT5 на открытие геп вверх будет
147-149 продавать.....
Lakki
10.05.2018 09:23
1
Салют прикольный.
Но, пьяные вопли "ура!" - бесят. Слышится... Тагииил!
Засунула детей в машину, открыла люк и оттуда смотрели и пищали.
интересно , что за люк такой в машине через который салют можно видеть ....
Нормальный люк, высунулся и смотри...)))))))))
lanx
10.05.2018 09:24
 
та у меня тож с ориентацией норм
если ориентация норм то очки её не изменят)))))
ВСЕМ ПРИВЕТ!!
я ходил в яркой рубахе в кафе.... каменск.. черное на черном ..... крик.. голубой чтоли.... удар.. я в полиции)))) все норм)) давно было.. и правда.. контрагенты проверяли контору.. говорят у ген дира приводы)))))) работаем))) но те кто не той ориентации не работают с нами)) приводы))))
не всё-таки рубашка - не повод конечно......

Но если на мужском лице увижу подводку бровей, считаю честью и долгом "накрасить" оба глаза без лишних вопросов. Этож как спасти человека из горящей избы.
selioa(不劳而获)
10.05.2018 09:27
 
они по 63 купили золота.. и вывозят.. или платины.. я купил платины)))) чуть.. малыми силами.. со след з/пл куплю серебро.... хотя думая что золото дорого мы можем ошибаться.. там 3000 как отче наш могут дать.... .. золото с третьей з/пл буду брать))))
ммммм, деньги (ну не знаю как доллары ещё называть) электронные. Даже бумагу на них ФРС не переводит, просто цифирку гонит.
ВверЬх
10.05.2018 09:29
8
Всем здравствуйте.... Похоже седни скорее вверЬх, чем вниз...))) Хочу флот по 138...
Золотой чел
10.05.2018 09:32
 
http://skrinshoter.ru/s/100518/5CGU8ZT5 на открытие геп вверх будет
147-149 продавать.....
не факт
Золотой чел
10.05.2018 09:34
 
интересно , что за люк такой в машине через который салют можно видеть ....
Нормальный люк, высунулся и смотри...)))))))))
это сугубо твое мнение , что люк нормальный
jasperkilton
10.05.2018 09:34
3
Всем привет!!!
Золотой чел
10.05.2018 09:35
 
вы знаете могу сказать по торгам. Мне страшно не знаю фиксить профит или ждать
Lakki
10.05.2018 09:36
2
Нормальный люк, высунулся и смотри...)))))))))
это сугубо твое мнение , что люк нормальный
Мой люк, моё мнение. Чего цепляешься?
Миямото Мусаси
10.05.2018 09:38
3
Всем привет! Ориентируемся на Фому...
https://www.youtube.com/watch?v=UEj5sChu7xQ
та у меня тож с ориентацией норм
если ориентация норм то очки её не изменят)))))
ВСЕМ ПРИВЕТ!!
я ходил в яркой рубахе в кафе.... каменск.. черное на черном ..... крик.. голубой чтоли.... удар.. я в полиции)))) все норм)) давно было.. и правда.. контрагенты проверяли контору.. говорят у ген дира приводы)))))) работаем))) но те кто не той ориентации не работают с нами)) приводы))))
Золотой чел
10.05.2018 09:39
 
пока ехал на работу об этом думал. с одной стороны это ненормально фиксит бумагу которая подросла и потом фиксану что дальше где искать точку перезахода то есть сидеть и ждать просадки (это оч трудно когда бумага растет а ты сидишь и ждешь когда пойдет на коррекцию. С другой стороны лучше синица в руках маленький профит . в общем пока думаю посмотрю открытие
Золотой чел
10.05.2018 09:40
 
это сугубо твое мнение , что люк нормальный
Мой люк, моё мнение. Чего цепляешься?
это был риторический вопрос
ВГ.Ко
10.05.2018 09:41
6
Димон из JPM сказал, что доходность по 10 y ust достигнет 4% к концу года и ещё, что он ( и никто ) не знает - куда идёт рынок и что такого прецедента в истории ещё не было. Сложные времена и многие рабочие индикаторы сломаны, как например противопара $ - WTI. Доходность по 10 летним начала расти и раньше это значило, что с лагом в 6 месяцев $ начнёт ослабевать - но будет ли так сейчас? Большой вопрос. Поэтому я держу свой уменьшенный шорт по нефти - сугубо с научно исследовательской целью.
Здравствуйте коллеги!!!
ха.........10-ти летки,
2-х летки к 2,5 подбираются
у сипухи на данный момент меньше 2-х доходность, фин мир перевернулся и не вверх ногами, а в какую то неведомую нам плоскость
абстрактный сюрреализм .
Держу кэш....................все кричат что надо тратить пофиг куда. подержу пока.
П.С. а да купил дом................поменьше, да и участок то-же.меньше. похоже к старости готовлюсь
Золотой чел
10.05.2018 09:41
 
думаю сделать так. прочерчу линиию в 1 % профита . сверху пробьет тогда и продам
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы