mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Леха-Мастер 13
28.10.2020 20:53
 
Цели:. 135
Покупать по 97
Купим...
lenlen
28.10.2020 20:55
 
Как же тут засаживают народ.... три плеча время тарить. Куда тарить тренд шортовый. Не слушайте тут тех кто кричит что попа тарить или я тарю на плечи. Тот же Виктор кричал в 2017 тутпримерно тоже самое. По факту цена сходила ещё ниже. Лично пиво позицию в убыток. Не будьте дурнями не ведитесь. Тут ни кто не знает правды а если знает то не скажет
Справедливости ради, а чем ваш совет тогда лучше его? Он за покупки, вы против. Все правильно - думать нужно самим. Если хочется брать - брать. Если не хочется - не брать. Особенно если мнение совпадает с другим мнением, то почему бы и не согласиться. А так правильно, тут каждый поет как хочет, никому нельзя верить. Даже тем, у кого стописят мильенов плюсов - они ведь тоже не дураки, просто так стратегии не рассказывают, или рассказывают, но с опозданием, кода себе нагребли все что нужно. Зато потом в плюсах купаются - профи же, наверно нужно слушать.
Зверь
28.10.2020 21:04
 
Как бы то ни было.. покупать ГП по 154 намного лучше чем покупать ГП по 250
так что кто сейчас берет - все будет хорошо
Конечно хорошо т.к через 2 месяца будет 190.
24% дохода
ВГ.Ко
28.10.2020 21:04
1
ветка все больше удивляет
по ++ профессионализм определяют ,
обмельчал мфд, скоро в тик ток превратится, тренд однако
Удачи парни
lenlen
28.10.2020 21:06
3
Мне вот страшно, но я немного взял. Не верю в сильное выборное падение. И ковидное тоже. (edit: уточнение: естественное падение - не искусственное). Текущая обстановка с заражениями по миру примерно такая же, как была последний месяц - и почему же не падали не паниковали? И вдруг начали. Как же. Сплошное надувательство и манипуляции под "хорошим" предлогом. Точно также, к примеру, могли бы и месяц назад падать, но кто-то, кому нужно, прекрасно все держал. Так же и поднимут, когда захотят. Поэтому если хочется покупать на текущих уровнях - то логично взять, иначе потом может быть уже резко поздно. Естественно, с таким же риском дальнейшего падения. Шальные деньги крупняка все могут сделать.

Не зря же готовили и мариновали чуть ли не весь год - выборы, вторая волна. Да первая еще не прошла, какая вторая? Это просто удачный повод подвести под нужные уровни. Тоже самое и с выборами.

Так что если есть стратегия - следовать ей и не отвлекаться на кучу мнений и манипуляций. Переждать али рискнуть - не важно, главное это должно быть свое решение.
Trafik
28.10.2020 21:08
 
Сообщение удалено автором 28.10.2020 в 21:23.
lenlen
28.10.2020 21:08
 
ветка все больше удивляет
по ++ профессионализм определяют ,
обмельчал мфд, скоро в тик ток превратится, тренд однако
Удачи парни
Так это не только ветка - весь форум, причем давно. Иной раз посмотришь с чем люди соглашаются и плюсуют, и становится страшно, как они вообще на рынке присутствуют и что делают. А кто-то ведь по плюсам берет мерило уровня доверия. Понаставят друг другу, а залетные потом доверяют.
Poko
28.10.2020 21:19
 
Как бы то ни было.. покупать ГП по 154 намного лучше чем покупать ГП по 250
так что кто сейчас берет - все будет хорошо
Конечно хорошо т.к через 2 месяца будет 190.
24% дохода
Эх мышь, все то ты знаешь... 🙂
Леон₽
28.10.2020 21:21
 
ГП отлично, а татнефть ещё лучше! Так как при восстановлении цены на нефть татка полетит первой и быстрее, чем любая другая нефтяная фишка...
Как бы то ни было.. покупать ГП по 154 намного лучше чем покупать ГП по 250
так что кто сейчас берет - все будет хорошо
Конечно хорошо т.к через 2 месяца будет 190.
24% дохода
Мюллер
28.10.2020 21:23
 
Сообщение удалено администратором admin 28.10.2020 в 21:30.
Причина: выяснение отношений
Poko
28.10.2020 21:28
 
Чуть подсократил позу на отскоке - одно плечико убрал, от греха, пусть с убытком, но средняя поднялась незначительно, а сыкливости убавилось нормально, теперь МК будет при 132, а банкротство - менее 120-ти рублей.
Чтоб этим ММ и продаванам и шортистам провалиться!
Теперь буду спокойно свои 300-400К барыша ждать хоть до морковкиного заговенья, не дергаясь и не суетясь, могу даже реже заходить в QUIK!
Прям веет уверенностью..
Poko
28.10.2020 21:32
 
ГП отлично, а татнефть ещё лучше! Так как при восстановлении цены на нефть татка полетит первой и быстрее, чем любая другая нефтяная фишка...
Конечно хорошо т.к через 2 месяца будет 190.
24% дохода
Да да, полетит. Только вот от каких уровней 350, 300, 250?
Леон₽
28.10.2020 21:34
 
Так это...Не нам решать
ГП отлично, а татнефть ещё лучше! Так как при восстановлении цены на нефть татка полетит первой и быстрее, чем любая другая нефтяная фишка...
Да да, полетит. Только вот от каких уровней 350, 300, 250?
Золотой чел
28.10.2020 21:38
 
Как же тут засаживают народ.... три плеча время тарить. Куда тарить тренд шортовый. Не слушайте тут тех кто кричит что попа тарить или я тарю на плечи. Тот же Виктор кричал в 2017 тутпримерно тоже самое. По факту цена сходила ещё ниже. Лично пиво позицию в убыток. Не будьте дурнями не ведитесь. Тут ни кто не знает правды а если знает то не скажет
Я не помню какой это был год... Возможно и 2017... Но, в ту пору я играл по схеме - тарить 120-130 и ниже, а продавать 150-160 и выше... И играть только с плечами...

Чем же тебе моя схема не угодила??...

Сейчас паттерн изменился... И я предлагаю тарить ниже 160-ти... До упора... До сколько опустят... Хотя, не думаю, что мы сходим существенно ниже 150...

Воот.

P.S. А ты случайно не Изгой??...
Да я ИЗГОЙ. Я вышел и торгую в профит. Вот поэтому Ваши заявки о том что Вы вхядм сегодня на то и плеча мне очень сильно подозрительны. И то что Вы сейчас говорите что ранее торговали так же подтверждает это.
Виктор...
28.10.2020 21:45
 
Я не помню какой это был год... Возможно и 2017... Но, в ту пору я играл по схеме - тарить 120-130 и ниже, а продавать 150-160 и выше... И играть только с плечами...

Чем же тебе моя схема не угодила??...

Сейчас паттерн изменился... И я предлагаю тарить ниже 160-ти... До упора... До сколько опустят... Хотя, не думаю, что мы сходим существенно ниже 150...

Воот.

P.S. А ты случайно не Изгой??...
Да я ИЗГОЙ. Я вышел и торгую в профит. Вот поэтому Ваши заявки о том что Вы вхядм сегодня на то и плеча мне очень сильно подозрительны. И то что Вы сейчас говорите что ранее торговали так же подтверждает это.
Я не знаю куда ты вышел... И как ты торгуешь с профитом... Но, это разве не у тебя тогда все деньги отобрали??...

Воот.
Золотой чел
28.10.2020 21:47
 
Да я ИЗГОЙ. Я вышел и торгую в профит. Вот поэтому Ваши заявки о том что Вы вхядм сегодня на то и плеча мне очень сильно подозрительны. И то что Вы сейчас говорите что ранее торговали так же подтверждает это.
Я не знаю куда ты вышел... И как ты торгуешь с профитом... Но, это разве не у тебя тогда все деньги отобрали??...

Воот.
Так же могу сказать про Вас я не знаю на какие три плеча Вы сегодня набрали и с чего вы решили что это дно
Poko
28.10.2020 21:49
 
Так это...Не нам решать
Да да, полетит. Только вот от каких уровней 350, 300, 250?
Эт да, что полетит согласен, пружина сжимается...
Виктор...
28.10.2020 21:52
 
Я не знаю куда ты вышел... И как ты торгуешь с профитом... Но, это разве не у тебя тогда все деньги отобрали??...

Воот.
Так же могу сказать про Вас я не знаю на какие три плеча Вы сегодня набрали и всего вы решили что это дно
Я не говорил, что это дно... Я говорил, что мы подошли близко к дну... И можно набирать хотя бы на ацкок...

И ещё...

Я подсказываю не из-за того, что у меня пюсов много... А потому, что я уже 26-ть лет торгую на бирже...

Воот.
Золотой чел
28.10.2020 21:56
 
Так же могу сказать про Вас я не знаю на какие три плеча Вы сегодня набрали и всего вы решили что это дно
Я не говорил, что это дно... Я говорил, что мы подошли близко к дну... И можно набирать хотя бы на ацкок...

И ещё...

Я подсказываю не из-за того, что у меня пюсов много... А потому, что я уже 26-ть лет торгую на бирже...

Воот.
Уж если Вы торгуете 26 лет. То должны прекрасно понимать что при шортовом тренде брать на три плеча один папир очень большие риски. Те и больше говоря сейчас что это не дно а подошли ко дну. Простой вопрос с чего Вы сегодня взяли тогда на плечи если это не дно ? И почему сейчас а не на 163 например. Вот почему именно сегодня ?
Виктор...
28.10.2020 21:59
3
Уж если Вы торгуете 26 лет. То должны прекрасно понимать что при шортовом тренде брать на три плеча один папир очень большие риски. Те и больше говоря сейчас что это не дно а подошли ко дну. Простой вопрос с чего Вы сегодня взяли тогда на плечи если это не дно ? И почему сейчас а не на 163 например. Вот почему именно сегодня ?
Я всегда покупаю при паник-селл... Вот и сегодня покупал... Некоторые, напротив, продают в такие дни... Но, ты уж мне поверь... Я всё правильно делаю, а они нет...

Воот.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы