mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
ГП 500 (коп)
19.01.2021 22:11
2
Обнуленный мог уйти с поста сильным национальным лидером которому многие благодарны. А уйдет лжецом, которого многие презирают.
pif1
19.01.2021 22:11
1
Это все демагогия. В России ни когда люди не жили лучше чем при Путине, хотя это может быть и не его заслуга.
Смотря кто и где.
в Эмиратах 40 лет назад тоже жили не так как в настоящее время а мы так и остались на том уровне ну может на 15% улучшилось жизнь....
Mr.Voytus
19.01.2021 22:17
 
Сообщение удалено автором 20.01.2021 в 09:57.
Причина: усё
Вошь
19.01.2021 22:20
 
Смотря кто и где.
в Эмиратах 40 лет назад тоже жили не так как в настоящее время а мы так и остались на том уровне ну может на 15% улучшилось жизнь....
Да, при том же СССР, что в шоколаде купались?
Вошь
19.01.2021 22:22
 
Смотря кто и где.
в Эмиратах 40 лет назад тоже жили не так как в настоящее время а мы так и остались на том уровне ну может на 15% улучшилось жизнь....
40 лет назад у нас в магазинах было пусто. Ни о каких поездках по миру и речи не шло. Чтобы купить машину нужно было 5 лет в очереди стоять.
Кислый ананас
19.01.2021 22:23
0
в Эмиратах 40 лет назад тоже жили не так как в настоящее время а мы так и остались на том уровне ну может на 15% улучшилось жизнь....
40 лет назад у нас в магазинах было пусто.
Такого шлака в магазинах не продавали. В колбасе 90% мяса было, сейчас 20-30%.
В стране средний класс был.
Пенсионеры пенсию получали, которой хватало не только на ЖКХ и на хлеб.
В 80-е естественный прирост населения - 8 млн. чел, от плохой жизни такой прирост был?
А за последние 20 лет естественная убыль - 10 млн. чел.
Это показатель качества жизни.
propoved
19.01.2021 22:24
 
Отдельные группы, страны, в целом с каждым годом живут лучше и лучше, глобализация информации лекарств, технологий и т.д., правители только могут остановить что то на время в развитии общества, например северная Корея, но они не понимают что потомкам по сути без разницы все сгорит как пепел в истории, а настоящее теряется навсегда для людей.
Вошь
19.01.2021 22:24
2
40 лет назад у нас в магазинах было пусто.
Такого шлака в магазинах не продавали. В колбасе 90% мяса было, сейчас 20-30%.
Только этой колбасы в магазинах не было. Да, что колбасы, сраного кирпича нельзя было купить свободно или цемента.
vetall
19.01.2021 22:25
 
Сообщение удалено автором 19.01.2021 в 22:25.
vetall
19.01.2021 22:25
 
Вошь
19.01.2021 22:29
1
40 лет назад у нас в магазинах было пусто.
Такого шлака в магазинах не продавали. В колбасе 90% мяса было, сейчас 20-30%.
В стране средний класс был.
Пенсионеры пенсию получали, которой хватало не только на ЖКХ и на хлеб.
В 80-е естественный прирост населения - 8 млн. чел, от плохой жизни такой прирост был?
А за последние 20 лет естественная убыль - 10 млн. чел.
Это показатель качества жизни.
Ты похоже не жил в СССР.
шина
19.01.2021 22:31
 
Сообщение удалено автором 19.01.2021 в 22:34.
Кислый ананас
19.01.2021 22:31
0
в Эмиратах 40 лет назад тоже жили не так как в настоящее время а мы так и остались на том уровне ну может на 15% улучшилось жизнь....
40 лет назад у нас в магазинах было пусто. Ни о каких поездках по миру и речи не шло. Чтобы купить машину нужно было 5 лет в очереди стоять.
Застой в конце 70-х - 80-х начался. Все потому, что кто-то возомнил себя богом и бессменно заседал 18 лет, только наращивая бюрократический аппарат и спуская на тормозах заслуги народа прошлых лет.
Вошь
19.01.2021 22:33
 
40 лет назад у нас в магазинах было пусто. Ни о каких поездках по миру и речи не шло. Чтобы купить машину нужно было 5 лет в очереди стоять.
Застой в конце 70-х - 80-х начался. Все потому, что кто-то возомнил себя богом и бессменно заседал 18 лет, только наращивая бюрократический аппарат и спуская на тормозах заслуги народа прошлых лет.
Ну, да, в 50х и 60х, люди в СССР шиковали, а потом начался застой.
Кислый ананас
19.01.2021 22:35
−1
Застой в конце 70-х - 80-х начался. Все потому, что кто-то возомнил себя богом и бессменно заседал 18 лет, только наращивая бюрократический аппарат и спуская на тормозах заслуги народа прошлых лет.
Ну, да, в 50х и 60х, люди в СССР шиковали.
Не шиковали, но многое сделано было. Страну восстановили после войны, в космос полетели, жилье строили колосальными темпами, дороги, ж/д, сельское хозяйство и т.д. Медицина, образование выведены на высокий уровень. Машиностроение развивалось активно. Станки свои строили.
Вошь
19.01.2021 22:37
2
Ну, да, в 50х и 60х, люди в СССР шиковали.
Не шиковали, но многое сделано было. Страну восстановили после войны, в космос полетели, жилье строили колосальными темпами, дороги, ж/д, сельское хозяйство и т.д. Медицина, образование выведены на высокий уровень.
Мне не надо эти сказки рассказывать. Я пожил в ссср. Поездил на картошку, знаю что было в магазинах.
Если было такое строительство дорог, то куда же они делись? Испарились что ли?
За продуктами в магазинах часами в очереди стоять это не унижение?
roger002
19.01.2021 22:40
2
Пенсию колхозникам долго не платили,в городах хрен пропишут,тока если лимитчиком на тяжелые работы пойдеш,ну нафиг такую страну.
Вошь
19.01.2021 22:41
 
Пенсию колхозникам долго не платили,в городах хрен пропишут,тока если лимитчиком на тяжелые работы пойдеш,ну нафиг такую страну.
Прописка, как крепостная приписка. Фильмы смотрят и думают знают как в СССР жили.
Кислый ананас
19.01.2021 22:42
0
Не шиковали, но многое сделано было. Страну восстановили после войны, в космос полетели, жилье строили колосальными темпами, дороги, ж/д, сельское хозяйство и т.д. Медицина, образование выведены на высокий уровень.
Мне не надо эти сказки рассказывать. Я пожил в ссср. Поездил на картошку, знаю что было в магазинах.
Ну тем более.
А сейчас в больницах не лечат, в школах не учат, Гибддшники из за угла выбегают и денег требуют.
Камерами всю страну обвешали и деньги идут в частный карман.
Все бюджетники палец о палец не ударят ищут где бы копейку содрать. Не денег жалко, противно просто. И это основа современной гос. политики.
То что идет прямое уничтожение частного бизнеса, я даже молчу.
pif1
19.01.2021 22:43
2
Не шиковали, но многое сделано было. Страну восстановили после войны, в космос полетели, жилье строили колосальными темпами, дороги, ж/д, сельское хозяйство и т.д. Медицина, образование выведены на высокий уровень.
Мне не надо эти сказки рассказывать. Я пожил в ссср. Поездил на картошку, знаю что было в магазинах.
Если было такое строительство дорог, то куда же они делись? Испарились что ли?
За продуктами в магазинах часами в очереди стоять это не унижение?
не надо сравнивать СССР надо см. на те страны которые перегнали нас например Китай ...Польша ...ОАЭ на верблюдах бегали по пустыне....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы