mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
kukovitskiy
19.01.2021 23:19
0
Сообщение удалено администратором admin 19.01.2021 в 23:35.
Причина: повтор
Вошь
19.01.2021 23:20
1
https://www.youtube.com/watch?v=ipAnwilMncI

Здесь, кстати, не только про Путина и его дворец. А и про его дружков закадычных. Все теперь миллиардеры. Вот же талантливые ребята. Всё своим трудом, непосильным...
Ну, а вы кому бы помогли? Американским компаниям как на "свободной" Украине? Тем кого знает с теми и работает.
Возьмём того же Ходорковского, он хотел ЮКОС иностранцам продать. От этого уж точно в России лучше бы жить не стали.
Spekter
19.01.2021 23:24
3
медведебык @ 19.01.2021 23:13  (сообщение удалено)
У него шизофрения. Навальный с первой минуты перегибает палку.
Всё четко, по полочкам разложил. В хронологическом порядке.
Кислый ананас
19.01.2021 23:25
0
Я вообще не вижу смысла сравнение с СССР. За 40-50 лет много воды утекло. Не дело это пылинки выискивать.
Речь о том, что за последние 20 лет не то, что не создали ничего, так разбазарили то, что было.
Ну может быть разве что, коррупцию развили до невиданных масштабов.
Ну, почему же ни чего? В магазинах полно отечественных продуктов, мяса какого хочешь.
А что было то?
Автомобильная промышленность была неконкурентная, электроника тоже.
Ладно давайте закроем тему, а то я долго могу писать что у нас в с/х творится, почему тракторные марши на Москву выходят. Автомобильная промышленность отдельная тема, сейчас ее нет от слова совсем. Автоваз, несмотря на сотни миллиардов влитых денег, отдали французам, расписавшись в несостоятельности.
Кислый ананас
19.01.2021 23:26
0
У него шизофрения. Навальный с первой минуты перегибает палку.
Всё четко, по полочкам разложил. В хронологическом порядке.
Интересно? Стоит посмотреть?
Вошь
19.01.2021 23:27
1
У него шизофрения. Навальный с первой минуты перегибает палку.
Всё четко, по полочкам разложил. В хронологическом порядке.
А почему нужно верить этому наслово?
Spekter
19.01.2021 23:27
4
https://www.youtube.com/watch?v=ipAnwilMncI

Здесь, кстати, не только про Путина и его дворец. А и про его дружков закадычных. Все теперь миллиардеры. Вот же талантливые ребята. Всё своим трудом, непосильным...
Ну, а вы кому бы помогли? Американским компаниям как на "свободной" Украине? Тем кого знает с теми и работает.
При чём здесь Украина. Речь о России.
Коррупции в высших эшелонах власти заморозило экономическое развитие страны.
Вошь
19.01.2021 23:29
4
Ну, а вы кому бы помогли? Американским компаниям как на "свободной" Украине? Тем кого знает с теми и работает.
При чём здесь Украина. Речь о России.
Коррупции в высших эшелонах власти заморозило экономическое развитие страны.
Ок. Покажи пример постсоветского пространства, где получилось лучше. Я что то не знаю примеров, из постсоветских стран, чтобы произошел бурный расцвет промышленного развития.
Где они Икарусы и Татры? Где болгарские овощи и фрукты?
selioa(不劳而获)
19.01.2021 23:39
1
При чём здесь Украина. Речь о России.
Коррупции в высших эшелонах власти заморозило экономическое развитие страны.
Ок. Покажи пример постсоветского пространства, где получилось лучше. Я что то не знаю примеров, из постсоветских стран, чтобы произошел бурный расцвет промышленного развития.
Где они Икарусы и Татры? Где болгарские овощи и фрукты?
В ГДР просто в пыль превратили все их достижения.
Вошь
19.01.2021 23:41
1
Ок. Покажи пример постсоветского пространства, где получилось лучше. Я что то не знаю примеров, из постсоветских стран, чтобы произошел бурный расцвет промышленного развития.
Где они Икарусы и Татры? Где болгарские овощи и фрукты?
В ГДР просто в пыль превратили все их достижения.
Не будем упоминать про свободные страны Прибалтики.
selioa(不劳而获)
19.01.2021 23:42
 
В ГДР просто в пыль превратили все их достижения.
Не будем упоминать про свободные страны Прибалтики.
почему? там даже людей "вывезли" совсем и насовсем.
selioa(不劳而获)
19.01.2021 23:42
1
Ладно давайте закроем тему, а то я долго могу писать что у нас в с/х творится, почему тракторные марши на Москву выходят. Автомобильная промышленность отдельная тема, сейчас ее нет от слова совсем. Автоваз, несмотря на сотни миллиардов влитых денег, отдали французам, расписавшись в несостоятельности.
570
19.01.2021 23:47
2
С вашего позволенья вмешаюсь в дисскуссию:
А 90-е и 2000-е это не результат того, что власть советов сама себя "просрала" попутно сдав свои нац интересы где только это возможно было?
Только не надо говорить, что виноваты только Горбачев и Ельцин.
Виновата система, которая за 80 лет не смогла создать четкого механизма прихода к власти адекватных людей из той же системы.
А в целом считаю, что а ссср было как много минусов, так и много плюсов.
Многие просто считают, что тогда было лучше, потому что там во времена ссср была их молодость.
Мне тоже этим импонируют 90-е, хотя со стороны-ничего хорошего в эти годы не было
Я вообще не вижу смысла в сравнении с СССР. За 40-50 лет много воды утекло. Не дело это пылинки выискивать.
Речь о том, что за последние 20 лет не то, что не создали ничего, так разбазарили то, что было.
Ну может быть разве что, коррупцию развили до невиданных масштабов.
Коррупция в СССР была масштабнее. Ее можно было увидеть абсолютно в любом магазине или в любой точке оказания услуг гражданам СССР.
медведебык
19.01.2021 23:53
 
Сообщение удалено автором 19.01.2021 в 23:59.
mr.Alvarez
19.01.2021 23:58
4
Коррупция очень стремный термин. Адептов навального не интересуют менеджеры в коммерческих структурах, которыми они может быть даже сами являются и которые воруют или распиливают или "оптимизируют" нужным образом бизнес-процессы для своего кармана. Это считается чем-то вроде, мне недоплачивают, недооценивают, начальник плохой и прочее.

И это норма, но говоря коррупция, тем самым человек начинает подсознательно делить воровство бытовое так сказать и государственное. С моральной точки зрения это одно и то же, но с идеологической - разное. Бороться с воровством вроде не надо, ну оно есть, и есть. Пусть с этим полиция разбирается, я налоги плачу за это. А вот с коррупцией я буду бороться, это ни-ни... никак.

Таким простакам даже на ум не приходит, что коррупция - это производная того самого воровства что вообще везде, всегда присутствует и побороть можно только начав с себя и своего окружения.

Но такие личности как навальный и его идеологи - играют на этих понятиях, на самом деле коррупция это их конек, они не хотят ее искоренения, это же их политическая платформа, возможность собрать таких джунгариков и указать нужную дорогу.

Потому столько у навального адептов среди школьников и студентов, которые никогда не видели коррупции вживую, мечтают быть блогерами, но пока живут на карманные деньги от родителей. Зато в крови адреналина полно на революции и прочие идиотские идеи за мир во всем мире. Пока их родители работают.
медведебык
20.01.2021 00:04
 
Сообщение удалено автором 20.01.2021 в 00:17.
roger002
20.01.2021 00:09
4
Видео про дворец бомба
mr.Alvarez
20.01.2021 00:21
 
медведебык @ 20.01.2021 00:04  (сообщение удалено)
Во-первых это далеко не так, во-вторых - там коррупции нет что-ли?
То что есть процессы и их как вы сказали тысячи, то это говорит что смертная казнь не спасает.
В Китае в политике кланы и своя кухня, расстрел там или 15 лет тут для чиновника примерно одна фигня нежелательная.

Например, есть г-н Евтушенков. Он основной акционер афк-система, в свое время была куплена башнефть у республики незаконно, до этого незаконнно консолидированная семьей рахимова. Дальше пошел распил компании, так было выгоднее. Что будем делать? Как назовем Евтушенкова? гениальный менеджер или коррупционер? Расстрелять?
медведебык
20.01.2021 00:44
 
медведебык @ 20.01.2021 00:04  (сообщение удалено)
Во-первых это далеко не так, во-вторых - там коррупции нет что-ли?
То что есть процессы и их как вы сказали тысячи, то это говорит что смертная казнь не спасает.
В Китае в политике кланы и своя кухня, расстрел там или 15 лет тут для чиновника примерно одна фигня нежелательная.

Например, есть г-н Евтушенков. Он основной акционер афк-система, в свое время была куплена башнефть у республики незаконно, до этого незаконнно консолидированная семьей рахимова. Дальше пошел распил компании, так было выгоднее. Что будем делать? Как назовем Евтушенкова? гениальный менеджер или коррупционер? Расстрелять?
расстрелять толку мало, а вот обязать пару десятков деревень с колена поднять это можно (имею в виду организовать хозяйства, купить технику, скотину, обеспечить людей работой).
igk
20.01.2021 00:53
 
Видео про дворец бомба
Согласен. Там, кстати, кое-что про "Газпром". Оказывается, двоюродный племянник Путина Шеломов владеет акциями "Газпрома" на 8 млрд. руб. и, соответственно, получает дивиденды по ним. По мне, так это позитивная информация для акционеров "Газпрома"
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы