mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
D-V-Zamir
22.05.2022 16:21
 
дайнерис показывали финов отказавшихся от газа, у них там сей-час по территории баражируют войска союзников готоовые отрезать питер и взять мурманск, плюс показывали бомбоубежища на 100 тыс. человек, люди реально готовятся к войне причем похоже в ее форме с применением атома.
к чему готова россия?
что с нашими бомбоубежищами?
какие еще после этого м.б. рынки и мосбиржи? все будет сожжено когда будет отмашка
в москве разрывали бомбоубежища слышал-молодые патриоты .у нас в Питере есть.одно у меня в доме. водородная бомба в помощь.сша тогда пизна.
Dayneris
22.05.2022 16:26
 
у моей соседки дети в питер уехали не давно.
я ей сказала, позови назад, меня отлаяли почти, что я паникую.
на этом я зареклась кому то что то пояснять. пусть своей башкой думают все.

ушла кормить дракончиков. некогда.
Хомячок
22.05.2022 16:28
 
едрена феня, не 297 а 207!
хотя может снова оговорочка?
Всё правильно ты написал, только не той цифрой ошибся.

Может 197 ???
В этом месяце ждать или нет ???
белый брат
22.05.2022 16:30
1
Сообщение удалено автором 23.05.2022 в 06:06.
Хомячок
22.05.2022 16:34
 
ушла кормить дракончиков. некогда.
Передавай им привет.

Я давно имею желание уехать куда-нибудь в глубинку и завести своё хозяйство.

Но к сожалению пока не имею возможности.

В каком регионе вы находитесь?
D-V-Zamir
22.05.2022 16:36
1
в метро всего море.а вот под горкой на которой мы катаемся -нет.кто ищет тот всегда найдет.мы внуки блокадников нам .пусть финны бояться.выходить если что будем пешком или электричка.так что не говорите за Питер.противагаз есть 1 на 4.остальные с ватно марлей.
D-V-Zamir
22.05.2022 16:37
 
ушла кормить дракончиков. некогда.
Передавай им привет.

Я давно имею желание уехать куда-нибудь в глубинку и завести своё хозяйство.

Но к сожалению пока не имею возможности.

В каком регионе вы находитесь?
вот и помошник.+
белый брат
22.05.2022 16:40
−1
ну в питере финам и к ним примкнувшим будет все просто, сначала удары которые стирают верхнию часть города, потм когда дым рассеется, радиация осядет, пробивают несколькими пристреляннами ударами дырку до ближацшей станции от моря, и все вопрос закрыт. водичка всегда свою дорогу найдет, ей на гермодвери, если еще это определенный столб воды

кстати в москве также легко затопить метро используя естественную среду - река москва, которая метро пересекает энное количество раз, поэтому метро - это ловушка
Dayneris
22.05.2022 16:43
−1
у нас парней в армию призывали последние годы из семей то с 1 ребёнком.
им так там сделали условия , что те пописали контракты после службы с радостью.
теперь они все там.
так и в питера людей заманивали, чтобы сюда переселяться. ИМХО. ВСЁ. НЕКОГДА.
Racer
22.05.2022 16:45
 
Китай очень сильно зависит от Америки, в то время как Америка от Китая почти не зависит.
Теоретически ФРС поднимет ставку на 2%, Китай лихорадить начнет, а у Китая против Америки аргументов то нет.
Аргументов как минимум несколько - триллионные вложения в трежерис полосатников (2е по величине после Японии) и их сброс на рынок точно не будет позитивным сигналом для америкосов и всего их рынка мирового долга. Про производства американского бизнеса в Китае тоже забыли? )
Ну и на закуску Тайвань - в случае обострения и перехода под полный контроль Китая где полосатники будут брать чипы в таких объемах?
белый брат
22.05.2022 16:46
 
Сообщение удалено автором 28.05.2022 в 08:05.
Racer
22.05.2022 16:49
 
белый брат @ 22.05.2022 16:46  (сообщение удалено)
Да вышли там все, просто кого-то в закрытых бронемашинах вместе с главарями вывезли, ждите скоро покажут наверное )
Золотой чел
22.05.2022 16:50
 
Дивы будут ?
Dayneris
22.05.2022 16:50
 
Миллер! газ включи россиянам, уйми своих гонцов!
у нас не жарко. пусть хоть погреются под конец и помоются.
белый брат
22.05.2022 16:52
−2
я бы не был так уверен, если по тв говорят, что топов от инностранцев скорее всего пристрилили, но думаю, все проще они там сидят, оставили им провиант, оружие по максимуму, хоть год могут сидеть, если кто пойдет искать, растяжки, ловушки, поэтому надо все эти подвалы залить водой

кстати и принудь товарищей к сдаче можно было гораздо раньше - просто пустив туда немного воды
белый брат
22.05.2022 16:59
−2
Миллер! газ включи россиянам, уйми своих гонцов!
у нас не жарко. пусть хоть погреются под конец и помоются.
газ включили во всю, его сей-час будут просто жечь, если его ни кто не покупает, оказывается гахохранилищ нет и газ хранить не где (РОССИЯ ведь)
Dayneris
22.05.2022 17:02
−1
нашим должникам по телефону накричат, заходят на участок, вырубают трубу.
те даже не видят, что уже отключили.
главное, какое право имеют заходить без разрешения в личный двор?

главное долги то у людей 2,3,5 кубов...
да подавиться не могут? сколько зарубежным клиентам прощали?

я же рассказывала- отключили соседу. у него пенсия 15000 до сих пор.
самое смешное- он много лет до перестройки работал в газпроме и возил газ в баллонах.
всё распалось, доказать стаж не мог. в архивах БОЛТ!
НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ОТБЛАГОДАРИЛИ.
40 ЛЕТ СТАЖА!
белый брат
22.05.2022 17:06
0
не можешь платить переписывай хозяйство на миллера и просись в крепостные, наверное как-то так, у нас не платить позволено только регионам кавказа, северокавказа, дагестана и чечни

зарубежные поставки - это политика, там и долги списывают, и от денег и натур продуктов отказываются
Dayneris
22.05.2022 17:18
0
сбер газпром самые позорные организации в стране в плане справедливости к народу.
белый брат
22.05.2022 17:20
−1
в россии справедливости к простому народу, который честно работает и ждет некой справедливости от госов - нет и уже давно.

простой пример, либо урежте коммуналку, либо подымтте людям пенсии, чтобы их не только на хлеб после переработки и воду из крана хватало, человек должен нормально жить на честно заработанную пенсию, либо меняйте систему и перестанте брать деньги на эту "справедливую" пенсию.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы