mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Мюллер
17.02.2020 10:40
1
В Норке поставил офер на шорт.. Бумажка слабовато смотрится.. Давайте, подпрыгните!
zub30
17.02.2020 10:41
 
https://ru.tradingview.com/chart/SHCOMP/YvKbrDT...
интересный прогноз
китай до конца года +30?
Мюллер
17.02.2020 10:41
 
В Магните начал было восстанавливать вчерашнюю часть шорта, которую откупил на закрытии, да не растет кокос... Жду вот...
Мюллер
17.02.2020 10:42
 
https://ru.tradingview.com/chart/SHCOMP/YvKbrDT...
интересный прогноз
китай до конца года +30?
Где ты находишь эти анамнезы?
Zig52
17.02.2020 10:43
 
(аккаунт удален) @ 17.02.2020 10:38
Это тролинг? Пробовали выводить деньги таким образом? Купоны и дивы приходят на этот же счет. По крайней мере в БКС. А если у Вас на другой- то это не решает проблему. Достаточно посчитать с калькулятором. Или Грааль нашли, как налоговую обмануть и два раза налог вернуть?
Наверное все же троллинг....
(аккаунт удален)
17.02.2020 10:44
Аккаунт пользователя удален
MoonL
17.02.2020 10:44
 
А почему бы не завести ИИС по второму типу и получить больше выгоду, чем 52000?
вносить туда можно до 1 млн. Или нет таких профитов?
52000- это налог с профита около 450 000. С миллиона такой профит в год получить конечно, это надо постараться. А вот с двух- это около 20 проц годовых. а стрех- вообще копейки. а дальше можно тоже не закрывать
все верно, но я не завожу 2 тип по 2 причинам: нельзя снимать (в т.ч. дивы только на ИИС капают), мой брок не дает плечи на ИИС.
zub30
17.02.2020 10:47
 
https://ru.tradingview.com/chart/SHCOMP/YvKbrDT...
интересный прогноз
китай до конца года +30?
Где ты находишь эти анамнезы?
я уже видел такой смайлик) и не раз)
Мюллер
17.02.2020 10:50
 
Где ты находишь эти анамнезы?
я уже видел такой смайлик) и не раз)
Это говорит о том, что склероза у тебя нет пока..
Alex_E
17.02.2020 10:51
1
(аккаунт удален) @ 17.02.2020 10:38
Это тролинг? Пробовали выводить деньги таким образом? Купоны и дивы приходят на этот же счет. По крайней мере в БКС. А если у Вас на другой- то это не решает проблему. Достаточно посчитать с калькулятором. Или Грааль нашли, как налоговую обмануть и два раза налог вернуть?
Наверное все же троллинг....
В БКС нужно заявление отдельное подать, чтобы купоны и дивы зачисляли на банковский счёт.
Можно организовать денежный поток от инвестиций, при этом не закрывать ИИС и не платить НДФЛ с прибыли от торговли.
Zig52
17.02.2020 10:51
 
(аккаунт удален) @ 17.02.2020 10:44
Я понял.... Дальше это разговор бесполезен.
Когда получите уведомление налоговое, тогда будет Вуаля
zub30
17.02.2020 10:51
 
я уже видел такой смайлик) и не раз)
Это говорит о том, что склероза у тебя нет пока..
спасибо)) обнадежил))
zub30
17.02.2020 10:52
1
а чего вы с друг другом спорите??
кому нужно узнать...просто позвоните броку и спросите.
Zig52
17.02.2020 10:53
 
А почему бы не завести ИИС по второму типу и получить больше выгоду, чем 52000?
вносить туда можно до 1 млн. Или нет таких профитов?
52000- это налог с профита около 450 000. С миллиона такой профит в год получить конечно, это надо постараться. А вот с двух- это около 20 проц годовых. а стрех- вообще копейки. а дальше можно тоже не закрывать
все верно, но я не завожу 2 тип по 2 причинам: нельзя снимать (в т.ч. дивы только на ИИС капают), мой брок не дает плечи на ИИС.
Про снимать- да, это недостаток. Приходится морозить средства. БКС плечи дает никак не разделяя ИИС или обычный счет. А дивы- капают обратно на ИИС
Marko
17.02.2020 10:54
 
Баня убирает из мышц мочевую кислоту, это убирает боль.
Молочную кислоту. Но я думаю, что у Антона спина болит не из-за нее и убирать там нечего.
Цитата
-----------------------------
Несмотря на то, что о целебных качествах сауны и бани известно с незапамятных времен, не для каждого диагноза показано посещение парной, а при некоторых состояниях это строго противопоказано — например, при поясничном простреле. Тепловые процедуры усиливают отек тканей из-за притока крови и расширения сосудов, усиливая боль. Строго не рекомендуется посещение бани в острый период заболевания.
Как говорят, век живи век учись. Спасибо Мюллер.
zub30
17.02.2020 10:58
 
Молочную кислоту. Но я думаю, что у Антона спина болит не из-за нее и убирать там нечего.
Цитата
-----------------------------
Несмотря на то, что о целебных качествах сауны и бани известно с незапамятных времен, не для каждого диагноза показано посещение парной, а при некоторых состояниях это строго противопоказано — например, при поясничном простреле. Тепловые процедуры усиливают отек тканей из-за притока крови и расширения сосудов, усиливая боль. Строго не рекомендуется посещение бани в острый период заболевания.
Как говорят, век живи век учись. Спасибо Мюллер.
Zig52
17.02.2020 11:00
 
Это тролинг? Пробовали выводить деньги таким образом? Купоны и дивы приходят на этот же счет. По крайней мере в БКС. А если у Вас на другой- то это не решает проблему. Достаточно посчитать с калькулятором. Или Грааль нашли, как налоговую обмануть и два раза налог вернуть?
Наверное все же троллинг....
В БКС нужно заявление отдельное подать, чтобы купоны и дивы зачисляли на банковский счёт.
Можно организовать денежный поток от инвестиций, при этом не закрывать ИИС и не платить НДФЛ с прибыли от торговли.
Повторюсь, если вы не бессмертный, то закрывать ИИС придется, через 10-20-30 лет. Каждый может поставить свою любимую цифру. (При этом не надо забывать поговорку- Человек предполагает, а Бог- располагает. И никто из Вас не знает, что такое произойдет завтра, чтобы у Вас возникло непреодолимое желание закрыть ИИС).
При этом всю прибыль за эти года налоговая посчитает и обложит налогом. Который будет удержан при закрытии.
В случае, если при закрытии нечего будет удерживать, т.е. счет обнулится, или банально не будет хватать средств для удержания налога, то Вы получите уведомление с суммой и будете платить этот налог самостоятельно. И налоговую не будет интересовать, где Вы возьмете деньги на уплату
Alex_E
17.02.2020 11:04
 
В БКС нужно заявление отдельное подать, чтобы купоны и дивы зачисляли на банковский счёт.
Можно организовать денежный поток от инвестиций, при этом не закрывать ИИС и не платить НДФЛ с прибыли от торговли.
Повторюсь, если вы не бессмертный, то закрывать ИИС придется, через 10-20-30 лет. Каждый может поставить свою любимую цифру. (При этом не надо забывать поговорку- Человек предполагает, а Бог- располагает. И никто из Вас не знает, что такое произойдет завтра, чтобы у Вас возникло непреодолимое желание закрыть ИИС).
При этом всю прибыль за эти года налоговая посчитает и обложит налогом. Который будет удержан при закрытии.
В случае, если при закрытии нечего будет удерживать, т.е. счет обнулится, или банально не будет хватать средств для удержания налога, то Вы получите уведомление с суммой и будете платить этот налог самостоятельно. И налоговую не будет интересовать, где Вы возьмете деньги на уплату
Да, верно.
Но... добавляем льготу от 3-летнего удержания бумаги и налога опять нет.
MoonL
17.02.2020 11:10
1
Да, верно.
Но... добавляем льготу от 3-летнего удержания бумаги и налога опять нет.
если вы держите бумаги по 3 года, то что вы делаете на этой ветке?
(аккаунт удален)
17.02.2020 11:11
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы