mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Финт
28.10.2020 19:43
1
не... теперь пару дней отскока... хомяки полезут в лонг, куклы в шорт... и наступит идиллия перед 3им и 4м ноября...
да, АДцкок напрашивается... лучше гепами...
лучше бы не надо... надо с утра макнуть бы надо поглужбе и там остаться...
домашний трейдер
28.10.2020 19:45
1
не... теперь пару дней отскока... хомяки полезут в лонг, куклы в шорт... и наступит идиллия перед 3им и 4м ноября...
лучше бы не надо... надо с утра макнуть бы надо поглужбе и там остаться...
ну что... тоже тема.. причем старая и обкатанная... брать на плечи в лонги думая что вроде упали куда уж больше падать...
Андрюшенька-Душенька
28.10.2020 19:46
 
Завтра Четверг, а ты про Пятницу пишешь.
А причем тут дружище пятница? давно уже изменились правила игры, в пятницу часто бывает рост теперь... теперь уже это не играет, как например 10-15 лет назад....
Это я давно уже знаю, но пишешь ты про Пятницу.
домашний трейдер
28.10.2020 19:46
 
У нас поувольняли из Большого театра ведущих артистов и отменили все спектакли. Они вчера "Магутны Божа" сыграли перед спектаклем. Куда мы катимся...
Сударыня а вы актриса или балерина?
домашний трейдер
28.10.2020 19:47
 
А причем тут дружище пятница? давно уже изменились правила игры, в пятницу часто бывает рост теперь... теперь уже это не играет, как например 10-15 лет назад....
Это я давно уже знаю, но пишешь ты про Пятницу.
да кто тебе сказал что я пишу про пятницу? сам чели за меня решил?
Финт
28.10.2020 19:48
 
это мы любим... (мы - хомяки...)
не... теперь пару дней отскока... хомяки полезут в лонг, куклы в шорт... и наступит идиллия перед 3им и 4м ноября...
ну что... тоже тема.. причем старая и обкатанная... брать на плечи в лонги думая что вроде упали куда уж больше падать...
Финт
28.10.2020 19:51
 
по ходу, помакают еще сегодня мордами в... лужи

Зимняя, наверное, выйдет, что еще и рано шорт прикрыла...
домашний трейдер
28.10.2020 19:52
 
это мы любим... (мы - хомяки...)
ну что... тоже тема.. причем старая и обкатанная... брать на плечи в лонги думая что вроде упали куда уж больше падать...
На языке брокеров мы называемся Мясо
Zimnyaja
28.10.2020 19:53
 
У нас поувольняли из Большого театра ведущих артистов и отменили все спектакли. Они вчера "Магутны Божа" сыграли перед спектаклем. Куда мы катимся...
Сударыня а вы актриса или балерина?
Я -нет. Я зритель.
Zimnyaja
28.10.2020 19:54
 
по ходу, помакают еще сегодня мордами в... лужи

Зимняя, наверное, выйдет, что еще и рано шорт прикрыла...
Пускай. Я тут посливала на срочке более чем нужно было, поэтому следую своим правилам. У меня был выход) А оно пускай куда хочет, туда и идет.
домашний трейдер
28.10.2020 19:56
 
по ходу, помакают еще сегодня мордами в... лужи

Зимняя, наверное, выйдет, что еще и рано шорт прикрыла...
ничего не рано.. впереди много еще веселых дней.. можно круто поднять.. а можно и про....ть
завтра если будет задерг вверх, как раз можно будет открыть шорты... я расчитываю на завтра так и сделать.. если нет, буду сидеть пока при своих....
Zimnyaja
28.10.2020 19:58
 
по ходу, помакают еще сегодня мордами в... лужи

Зимняя, наверное, выйдет, что еще и рано шорт прикрыла...
ничего не рано.. впереди много еще веселых дней.. можно круто поднять.. а можно и про....ть
завтра если будет задерг вверх, как раз можно будет открыть шорты... я расчитываю на завтра так и сделать.. если нет, буду сидеть пока при своих....
По идее задерг быть должен. Ну не может быть такой дикой перепроданности без сброса. Хотя не удивлюсь.
Финт
28.10.2020 19:59
 
аналогично...
по ходу, помакают еще сегодня мордами в... лужи

Зимняя, наверное, выйдет, что еще и рано шорт прикрыла...
ничего не рано.. впереди много еще веселых дней.. можно круто поднять.. а можно и про....ть
завтра если будет задерг вверх, как раз можно будет открыть шорты... я расчитываю на завтра так и сделать.. если нет, буду сидеть пока при своих....
домашний трейдер
28.10.2020 20:04
 
ничего не рано.. впереди много еще веселых дней.. можно круто поднять.. а можно и про....ть
завтра если будет задерг вверх, как раз можно будет открыть шорты... я расчитываю на завтра так и сделать.. если нет, буду сидеть пока при своих....
По идее задерг быть должен. Ну не может быть такой дикой перепроданности без сброса. Хотя не удивлюсь.
должен... но ты вспомни март, что тогда творились... катались колбаской по малой спаской.... у куклов может быть и на это расчет, что народ расчитывает на отскок.. и сыграть как всегда в противоход... я вот сегодня чуть по алросе в лонги не перевернулся у 70.... потом подумал... пусть пока останусь в шортах.. стопы тока передвинул уже на профит.. хотя стояли выше 80... не думал что ее так могут катнуть...
домашний трейдер
28.10.2020 20:09
 
А так пока песенка детская....
если баксом вышел в путь -веселей дорога
мне бы баксиков чуть чуть -ну а лучше много
что мне хой что мне лой что мне график заливной..
когда депо мое со мной
Tusa
28.10.2020 20:10
 
В Европе локдаун по короне
это что ?
Это трындец
Tusa
28.10.2020 20:13
 
Система тоже не плохо держится. И свеча там вроде красивая пока вырисовывается.
Вы тинька посмотрите, он и не заметил падения.
Систему держу, тинька у меня нет
Шйорт Побьяры
28.10.2020 20:14
3
Не забывайте, что 3 ноября выборы у негров. Наша биржа закроется вечером, когда результаты еще будут неизвестны. А откроется она только 5 ноября, потому что 4 - выходной. Смекаете?
Депозиты будут уничтожены у многих. Возможно именно поэтому идут продажи у нас. Выходят в кэш. Потому что страшно.
товарищ Башлыков
28.10.2020 20:20
1
Не забывайте, что 3 ноября выборы у негров. Наша биржа закроется вечером, когда результаты еще будут неизвестны. А откроется она только 5 ноября, потому что 4 - выходной. Смекаете?
Депозиты будут уничтожены у многих. Возможно именно поэтому идут продажи у нас. Выходят в кэш. Потому что страшно.
Праздники 4 ноября
День народного единства

день братства инвесторов..............)
K0LX0ZNIK
28.10.2020 21:09
 
Сообщение удалено автором 28.10.2020 в 22:16.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы