mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Gargomel
29.10.2020 08:43
 
Доброе утро обитателям ветки. Азиаты с утра решили, что весь негатив уже в ценах и зеленеют, остаётся дождаться вечера и посмотреть, что думают обо всем этом хозяева рынка
И сразу обман с утра. Всё красное кроме Китая . Китай не показатель ибо те уж точно рисуют что хотят там социализм
Обман идёт от тебя...
Tusa
29.10.2020 08:43
7
Доброе утро. Азия хоть И упала с открытия, но вся отрасла. Нефть и фьюч сипи тоже пока в плюсе. Отскок? Возможность закрыть некоторые позиции?
$hеriff
29.10.2020 08:44
5
Доброе утро, коллеги)
Надеюсь сегодня рынок порадует
MoonL
29.10.2020 08:45
9
Всем доброе утро!
Интересно, куда могут ливануть на следующей неделе?
Мюллер
29.10.2020 08:45
 
Как народ психически выдерживает 4 плеча
Ты лучше спроси как не сорваться с балкона 24 этажа, когда УДС = 0,1. ВОТ ЭТО БЕЗУМЕЕ !!! Знавал я такого трейдера тут, рисковал СИЛЬНО, терпеть мог долго. Итог, слился в НОЛЬ.
Это кто?
Мюллер
29.10.2020 08:46
8
Всем привет, коллеги.
Отскок дохлой кошки будет?
Мюллер
29.10.2020 08:47
 
Доброе утро, коллеги)
Надеюсь сегодня рынок порадует
В шортах сидишь?
Золотой чел
29.10.2020 08:47
 
И сразу обман с утра. Всё красное кроме Китая . Китай не показатель ибо те уж точно рисуют что хотят там социализм
Обман идёт от тебя...
Вы когда пишите хотя б в таблицы смотрели

Показать в полный размер
Мюллер
29.10.2020 08:48
1
И сразу обман с утра. Всё красное кроме Китая . Китай не показатель ибо те уж точно рисуют что хотят там социализм
Обман идёт от тебя...
да он не тебя имел в виду, а рынок.. рынок с утра обманывает.
Tusa
29.10.2020 08:50
 
Доброе утро!
Готовимся к закупкам или ещё немного подождем?
Подождем еще, смотрим на индекс волатильности. Будет 70 - 80, можно смело брать, пока он 40, за вчера вырос на 20%.
Золотой чел
29.10.2020 08:50
 
Обман идёт от тебя...
да он не тебя имел в виду, а рынок.. рынок с утра обманывает.
Привет. Один нож востанавливаю потом покажу. На нём заточка как на бритве очень хороша тонкий небольшой
Tusa
29.10.2020 08:56
 
Вы когда пишите хотя б в таблицы смотрели

Показать в полный размер
Привет, ты открой график азиатов( корейцы, японцы) . Они на открытии упали, сейчас отрастают. Поэтому в цифрах индекс красный, а на графике свечи зеленые и растут очень уверенно
Но то что замануха с утра будет, тут согласна. С утра пыль в глаза пустят, потом снова заливное
Золотой чел
29.10.2020 08:58
 
Вы когда пишите хотя б в таблицы смотрели

Показать в полный размер
Привет, ты открой график азиатов( корейцы, японцы) . Они на открытии упали, сейчас отрастают. Поэтому в цифрах индекс красный, а на графике свечи зеленые и растут очень уверенно
Но то что замануха с утра будет, тут согласна. С утра пыль в глаза пустят, потом снова заливное
Это не важно это может быть тупо отскок и продолжение падения. Сам факт итог торгов красный и всё.
Золотой чел
29.10.2020 08:59
 
Основной фрейм дневка. Всё что ниже отыгривпеься быстрее если дали обновит дневной лой значит продавцы сильнее
Золотой чел
29.10.2020 09:00
 
А в обще 15 плюсиков нет - нет и роста. Всё просто
Gargomel
29.10.2020 09:01
 
Обман идёт от тебя...
Вы когда пишите хотя б в таблицы смотрели

Показать в полный размер
Я таблицы с устаревшими данными предыдущего дня, конечно не смотрю, они для меня не актуальны. Рынок это будущее, а не прошлое
Gargomel
29.10.2020 09:05
1
Обман идёт от тебя...
да он не тебя имел в виду, а рынок.. рынок с утра обманывает.
Ок, я считаю, что с утра по ММВБ откроемся вверх и от этого строю план торговли на день.
LAVR Угрюмый
29.10.2020 09:08
6
Доброе утро всем!
Все живы, после вчерашнего?!
zub30
29.10.2020 09:09
9
Доброго утра!

Разрыв между байденом и трампом оценивают в 4 проц. Сократился.

Сегодня начнется двухдневный инвестиционный форум ВТБ Капитал «Россия зовет». В этом году он пройдет в онлайн-режиме. Форум традиционно является источником массы корпоративных новостей.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/vtbr/29.10.20
Мюллер
29.10.2020 09:10
1
да он не тебя имел в виду, а рынок.. рынок с утра обманывает.
Привет. Один нож востанавливаю потом покажу. На нём заточка как на бритве очень хороша тонкий небольшой
Золотой, заточка - дело тонкое. Я имею в виду угол заточки. Я тебе консервную банку заточу, брить будет. Но недолго. У меня на кухне ножи - японский дамаск и кованый высокоуглерод. У всех твердость за 60. Им можно придать угол заточки поменьше и приятно работать.. Но вообще обычно угол = примерно 20 градусов. Это НЕ бритва. У бритвы от 10 градусов и меньше.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы