mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Annie_movie
14.06.2018 17:11
 
На 213 хочу
Джу
14.06.2018 17:13
1
Сообщение удалено автором 14.06.2018 в 22:44.
Фёдор Иваныч
14.06.2018 17:15
 
Сообщение удалено автором 14.06.2018 в 17:20.
Фёдор Иваныч
14.06.2018 17:16
 
Сообщение удалено автором 14.06.2018 в 17:20.
vado$
14.06.2018 17:28
1
На 213 хочу
Хочу на 220 молнией туда ерез 5 минут обратно
vado$
14.06.2018 17:29
 
Кто на газпромовском квике сидит ?
Лабрадор
14.06.2018 17:30
 
Я тоже, но хилость сбера не оставляет надежд.
На 213 хочу
Хочу на 220 молнией туда ерез 5 минут обратно
Лабрадор
14.06.2018 17:34
 
Два шага налево, два шага направо, шаг вперед и два назад.
Annie_movie
14.06.2018 17:36
 
На 213 хочу
Хочу на 220 молнией туда ерез 5 минут обратно
не ушпеем )))
(аккаунт удален)
14.06.2018 17:37
Аккаунт пользователя удален
Михаил_екб
14.06.2018 17:43
 
Акции ВТБ и Сбербанка падают. Что это значит для рынка? - DTI Algorithmic:

“Если мы возьмем промежуток последних нескольких дней, то увидим, что котировки ВТБ и Сбера — крупнейших российских банков — планомерно снижаются. Интересно, что это снижение происходит на относительном позитиве глобальных рынков.

Посмотрим на эти два банка фундаментально. Последний год наш ЦБ проводит политику снижения ключевой ставки. Наряду с этим снижаются нормативы резервирования для банков. Это приводит к высвобождению средств из резервов, которые по балансам перетекают в раздел прибыли. Растут доходы от кредитования, потому что снижаются ставки по кредитам и увеличивается их доступность для населения. Улучшаются показатели ликвидности в целом. Всё это обуславливает улучшения финансовых результатов Сбера и ВТБ последние несколько кварталов.

Плюс сейчас проходят советы директоров, у Сбербанка был сегодня. Там Греф рассказывал о технологическом развитии, об амбициозных планах и партнерствах, о хороших финансовых показателях. В целом, позитивный сигнал для рынка. Однако на графике мы видим продолжение распродажи.

В моменте такое поведение игроков смотрится очень плохо: обычно что-то хорошее стимулирует инвесторов к покупкам, тут же полный игнор позитива. А когда на чем-то хорошем происходят распродажи, это значит, что кто-то большой выходит из бумаг. Их стратегия такая: они ждут момента, чтобы бумага чувствовала себя сильной и выходят из нее, чтобы не прожимать её цену своими продажами сверх меры. По логике, это выход иностранных крупных игроков, которые продолжают отыгрывать санкционную историю.

Суммируя, поведение последних дней говорит о том, что идут распродажи в наиболее ликвидных бумагах отечественных банков. Обычно Сбер и ВТБ, как одни из наиболее ликвидных бумаг, и к тому же по сути квазигосударственные банки, выступают предикативным сигналом для рынка, и здесь справедливо предположить, что за ними могут последовать дальнейшие распродажи.”

https://blog.dti.team/akcii-vtb-i-sberbanka-pad...
Чёрный лебедь
14.06.2018 17:43
1
ща упадем.
Когда все кругом расхваливают акцию, а она падает, нужно делать ноги, золотое правило биржи!)
Heisenberg.
14.06.2018 17:44
 
сберу расти сегодня не на чем
все бабло поставлено на победу нашей команды

нас ждёт слив по всем фронтам
так будем улыбаться после игры http://prntscr.com/juyebz
Desperate
14.06.2018 17:44
1
вроде и заработала сегодня 2,5%, вроде радоваться надо плюсовому дню
а все равно разочарование от дня, так бы могла раза в 2-3 больше заработать
нефть не добила, без меня слили
Сбер тоже высадил по стопу и 40 п до повторного не дошел
из Сишки вышла рано
Trader!
14.06.2018 17:45
 
Акции ВТБ и Сбербанка падают. Что это значит для рынка? - DTI Algorithmic:

“Если мы возьмем промежуток последних нескольких дней, то увидим, что котировки ВТБ и Сбера — крупнейших российских банков — планомерно снижаются. Интересно, что это снижение происходит на относительном позитиве глобальных рынков.

Посмотрим на эти два банка фундаментально. Последний год наш ЦБ проводит политику снижения ключевой ставки. Наряду с этим снижаются нормативы резервирования для банков. Это приводит к высвобождению средств из резервов, которые по балансам перетекают в раздел прибыли. Растут доходы от кредитования, потому что снижаются ставки по кредитам и увеличивается их доступность для населения. Улучшаются показатели ликвидности в целом. Всё это обуславливает улучшения финансовых результатов Сбера и ВТБ последние несколько кварталов.

Плюс сейчас проходят советы директоров, у Сбербанка был сегодня. Там Греф рассказывал о технологическом развитии, об амбициозных планах и партнерствах, о хороших финансовых показателях. В целом, позитивный сигнал для рынка. Однако на графике мы видим продолжение распродажи.

В моменте такое поведение игроков смотрится очень плохо: обычно что-то хорошее стимулирует инвесторов к покупкам, тут же полный игнор позитива. А когда на чем-то хорошем происходят распродажи, это значит, что кто-то большой выходит из бумаг. Их стратегия такая: они ждут момента, чтобы бумага чувствовала себя сильной и выходят из нее, чтобы не прожимать её цену своими продажами сверх меры. По логике, это выход иностранных крупных игроков, которые продолжают отыгрывать санкционную историю.

Суммируя, поведение последних дней говорит о том, что идут распродажи в наиболее ликвидных бумагах отечественных банков. Обычно Сбер и ВТБ, как одни из наиболее ликвидных бумаг, и к тому же по сути квазигосударственные банки, выступают предикативным сигналом для рынка, и здесь справедливо предположить, что за ними могут последовать дальнейшие распродажи.”

https://blog.dti.team/akcii-vtb-i-sberbanka-pad...
Так кто якобы распродает? не понятно
КатринА
14.06.2018 17:46
1
Марина ещё не приходила рост ванговать?
Пора бы, для полной работы индикатора donny5
Фёдор Иваныч
14.06.2018 17:46
1
Сообщение удалено автором 15.06.2018 в 09:39.
(аккаунт удален)
14.06.2018 17:51
Аккаунт пользователя удален
Джу
14.06.2018 17:53
1
Сообщение удалено автором 14.06.2018 в 22:44.
ОПЕРАТОР282
14.06.2018 17:56
−1
Кто на газпромовском квике сидит ?
я
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы