mfd.ruФорум

ЛУКОЙЛ (LKOH)

Новое сообщение | Новая тема |
MNW / Max Neo Wave
27.10.2020 21:30

Спешу огорчить...
По параметру пивной живот- вряд ли пройдете отбор
Я передам
Чтобы не было недомолвок передайте ещё ТТХ, рост 186, вес 115, есть КМС по борьбе и практической стрельбе. Тело волосатое, имеются пивной живот, усы, борода и лысина. Мало ли что Айфон можно не в максимальной комплектации в принципе айфон вообще не можно при условии замены его вискарем и сигарами в режиме нон-стоп
MNW / Max Neo Wave
27.10.2020 22:23

завтра апинг похоже... с него начнем-с
а дальше с финальной точкой разбираться - надеюсь за денек управимся, и харе уже с этой большой загигулиной -ноябрь, время чудес как оказалось
avgeorgy
27.10.2020 22:23

Спешу огорчить...
Чтобы не было недомолвок передайте ещё ТТХ, рост 186, вес 115, есть КМС по борьбе и практической стрельбе. Тело волосатое, имеются пивной живот, усы, борода и лысина. Мало ли что Айфон можно не в максимальной комплектации в принципе айфон вообще не можно при условии замены его вискарем и сигарами в режиме нон-стоп
Черт побери. Придется втянуть, но не на долго, надеюсь что собеседование не продлится более 2-3 минут
MNW / Max Neo Wave
27.10.2020 22:26

у вас ведь по райдеру вискарь нон-стоп -не выйдет, от жидкости животина расслабон поймает, а
деващки нынче глазастые - сразу айфон уже вам придется за вискарь отдавать
Спешу огорчить...
Черт побери. Придется втянуть, но не на долго, надеюсь что собеседование не продлится более 2-3 минут
Bis
27.10.2020 22:27

Беда прям с этими пивными животами
MNW / Max Neo Wave
27.10.2020 22:29

жись такая
Bis
27.10.2020 22:31

жись такая
Выход - как в рекламе фонбета. "Вот это пресс!"
Bis
27.10.2020 22:32

Поскольку я так понимаю, вариант не иметь не принимается
MNW / Max Neo Wave
27.10.2020 22:34

еще кандидат?!?!?!
вот это по нашему, вот это да! халява - ловись
тоже пивная животина у вас чтоль водится?
MNW / Max Neo Wave
27.10.2020 22:35

нет, не вариант точно
Bis
27.10.2020 22:37

еще кандидат?!?!?!
Не, мне далеко до нее, да и в кандидаты не прошусь
avgeorgy
27.10.2020 22:38

Где-то кто-то подсказывал по Квику. Очередное обновление обновил и опять в таблицу текущих торгов кучу фьючей и каких-то шлаков накидал, как это безобразие отключить?
MNW / Max Neo Wave
27.10.2020 22:41

настройки - добавлять чет там во все таблицы
Где-то кто-то подсказывал по Квику. Очередное обновление обновил и опять в таблицу текущих торгов кучу фьючей и каких-то шлаков накидал, как это безобразие отключить?
MNW / Max Neo Wave
27.10.2020 22:42

уф-уф-фу..
успокоили..
еще кандидат?!?!?!
Не, мне далеко до нее, да и в кандидаты не прошусь
avgeorgy
27.10.2020 22:45

Ага, прям так и понятно. Квик прога "привет из 90х" А-ля 1С для бюстгалтеров. Так прям и нашел
MNW / Max Neo Wave
27.10.2020 22:46

программа-получение данных
там
про замену фучек - далее ниже... где то...
Ага, прям так и понятно. Квик прога "привет из 90х" А-ля 1С для бюстгалтеров. Так прям и нашел
avgeorgy
27.10.2020 22:50

Почему бяда? Мне мой нравится, симпатичный, кругленький, говорит о степенности, достатке и солидности владельца., а так же о его доброте и жизнерадосности А на дрища глянешь, сразу понятно, на побегушках у владельца живота
MNW / Max Neo Wave
27.10.2020 22:51

Почему бяда? Мне мой нравится, симпатичный, кругленький, говорит о степенности, достатке и солидности владельца., а так же о его доброте и жизнерадосности А на дрища глянешь, сразу понятно, на побегушках у владельца живота
Bis
27.10.2020 23:01

avgeorgy
27.10.2020 23:13

Че та какой то скепсис у коллег по поводу моей красоты. Ну ладно, думал, когда разбогатею, солидных компаньонов себе в правление галактикой взять, а они вон какие, никакой солидности.
Bis
27.10.2020 23:20

Че та какой то скепсис у коллег по поводу моей красоты. Ну ладно, думал, когда разбогатею, солидных компаньонов себе в правление галактикой взять, а они вон какие, никакой солидности.
siesta
28.10.2020 00:05

Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы