mfd.ruФорум

ЛУКОЙЛ (LKOH)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnv
23.10.2019 12:17

заметьте -6000к это только для начала
Ветка льярдероф, однозначно
Мы такими темпами сами Алиперову алкперки помогать станем выкупать
развеселили однакоооо)))
а какой корректоз с такой волны будет! биткоин "отдохнет" рядом
avgeorgy
23.10.2019 12:19

вот это будет профит!!!!
в евро скромно надеюсь ?
6000к это 6000 000?
Коллега, вам яхту отделать сусальным золотом или червонным? Я тут посоветовался с пацанами из Аравии, говорят что менее 100 м это не яхта, а лодка.
Mnv
23.10.2019 12:21

в метражах не знаю, парням можно довериться...
унитаз золотой и биде из платины - точно, а то серебро не смотрится

вот это будет профит!!!!
в евро скромно надеюсь ?
Коллега, вам яхту отделать сусальным золотом или червонным? Я тут посоветовался с пацанами из Аравии, говорят что менее 100 м это не яхта, а лодка.
avgeorgy
23.10.2019 12:22

Трамп тут ещё звонит, трубку не беру, будет рыжий пройдоха мне ещё свой старый небоскреб втридорога впаривать
Mnv
23.10.2019 12:24

ну.... он торгаш талантливый, вы с ним ухо в остро, качественная у него конечно недвижимость, очень, однако...
Смотрите, вдруг с мексиканцами, с персоналом продаст... страховку плати... пособия...
Трамп тут ещё звонит, трубку не беру, будет рыжий пройдоха мне ещё свой старый небоскреб втридорога впаривать
PUH
23.10.2019 12:28

возможно...
Но, если это то о чем я все эти дни думаю - развитие возможно на столько стремительно, что 5500 могут потом казаться уже сказкой...
Короче. дел за малым - за рынком
Кто кого? Лук с газом Мамбу вытянут на 3000+, или мамба лук с газмясом вытянет на высокий хай?
может оставить загадку на будущее? так сказать для следующего витка...
avgeorgy
23.10.2019 12:28

ну.... он торгаш талантливый, вы с ним ухо в остро, качественная у него конечно недвижимость, очень, однако...
Смотрите, вдруг с мексиканцами, с персоналом продаст... страховку плати... пособия...

Королева мелкобритании звонила. Предлагала рыцарский титул, всего за 100 млн фунтов. За опт от 3 шт. обещала скидку и лично вышить на сиденье Роллс-Ройс свой автограф.
Mnv
23.10.2019 12:29

вот ведь!
что 6000к за аликперку делаютЪ

Королева мелкобритании звонила. Предлагала рыцарский титул, всего за 100 млн фунтов. За опт от 3 шт. обещала скидку и лично вышить на сиденье Роллс-Ройс свой автограф.
Mnv
23.10.2019 13:01

хосю.. джагу-джагу...
Bis
23.10.2019 13:21

Я так понимаю, медвежьи сценарии откладываются
avgeorgy
23.10.2019 13:29

Будет удивительно, если реализуются. Пока даже не хочет заканчивать волну и начинать коррекционную. Да что там, даже мелкую троечку нормально не хочет показать.
С другой стороны, тем резче будет коррекция. Наверное. А может быть что третья и пятая сольются в экстазе, думай потом что за рябь была четвертой
Mnv
23.10.2019 13:30

я оооочень хочу джагу
Mnv
23.10.2019 13:30

резки могут оба варианта, одно - другое потянет
На такие вещи лучше быть готовым к разным сценариям, просчитать заранее, а не потом моск вкл
Хотя... Кто уж как))))
Нас много - рынок один. И мы - счастливы !
Будет удивительно, если реализуются. Пока даже не хочет заканчивать волну и начинать коррекционную. Да что там, даже мелкую троечку нормально не хочет показать.
С другой стороны, тем резче будет коррекция.
avgeorgy
23.10.2019 13:32

я оооочень хочу джагу
Сколько сил то у танцоров? Каждый день плясать без отдыха? Кто им бабки за такие дикие пляски даёт?
Bis
23.10.2019 13:33

С другой стороны, тем резче будет коррекция. Наверное. А может быть что третья и пятая сольются в экстазе, думай потом что за рябь была четвертой
Вообще с мобилки на бэ похоже. Хз, тут даже интсрументов норм нет для этого.
Mnv
23.10.2019 13:33

тык это....
людь
я оооочень хочу джагу
Сколько сил то у танцоров? Каждый день плясать без отдыха? Кто им бабки за такие дикие пляски даёт?
avgeorgy
23.10.2019 13:37

Где тут? Вот очень удобный сайт. По большому счету я только им и обхожусь. https://m.ru.investing.com/equities/lukoil_rts
Mnv
23.10.2019 13:40

случай был, с приложением открывашки и моска
ордер был не выставлен по ТП в терминале, и тут ОПА!
крыть нужно
а пин из головы влетел
Где тут? Вот очень удобный сайт. По большому счету я только им и обхожусь. https://m.ru.investing.com/equities/lukoil_rts
avgeorgy
23.10.2019 13:41

тык это....
людь
А где людь столько денег берет? За неделю под 50 лярдов уже купили. 1/4 байбэка людьми уже ввалена.
Mnv
23.10.2019 13:42

ну как...
один на лярд, второй... вот по писят человек и скинулись
тык это....
людь
А где людь столько денег берет? За неделю под 50 лярдов уже купили. 1/4 байбэка людьми уже ввалена.
Bis
23.10.2019 13:43

С мобильного все равно не то, да еще и через сайт
Му-грр
23.10.2019 13:54

А как Вам вариант консольнуться краткосрочно, небольшой шортокрыл в район 5900+ и в преисподнею?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы