mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
ДОКА
29.07.2020 10:05
 
Биржа уже в РФ была открыта , и какие ты средства туда завел - уже не докажешь что нажито при СССР.


Поэтому закон этот - какое-то вредительство.
Тогда и законов не было и государство не Россия было а СССР. Так что юридически я чист. Меня могут по законам СССР обвинить ,но их нет.
У меня папка бумаг килограмм 10 есть. Отчёты ,чеки и прочая хрень.
Ripper
29.07.2020 10:11
 
Биржа уже в РФ была открыта , и какие ты средства туда завел - уже не докажешь что нажито при СССР.


Поэтому закон этот - какое-то вредительство.
У меня папка бумаг килограмм 10 есть. Отчёты ,чеки и прочая хрень.
Док молодец !
Потому и Ник у него ДОК 😁
СИНИЙ
29.07.2020 10:21
 
Биржа уже в РФ была открыта , и какие ты средства туда завел - уже не докажешь что нажито при СССР.


Поэтому закон этот - какое-то вредительство.
У меня папка бумаг килограмм 10 есть. Отчёты ,чеки и прочая хрень.
У меня такая же фигня. Но рекомендую проверить чеки))), за многие годы они выцветают и превращаются в практически чистые кусочки кассовой ленты. Хорошо, что были сделаны ксерокопии. При оформлении налогового вычета за строительство дома очень даже пригодились, а иначе сложнее документально подтвердить расходы, когда на чеках ничего не видно спустя время.
Ripper
29.07.2020 10:50
 
Тотальный контроль за наличкой введен. Больше не удасться скрыть наличные операции свыше 600 тыс руб. Даже если перевод относится к хоздеятельности, банки известят об этом Росфинмониторинг. Предполагалось, что изменения снизят нагрузку кредитных организаций, но, скорее всего, выйдет все наоборот. По действующим правилам банки извещают об операции, только когда она не обусловлена хозяйственной деятельностью. Теперь же такое упоминание, как «хозяйственная деятельность» вовсе исключили из подпункта 1 пункта 1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ. И таким образом, под контроль попали все наличные операции от 600 тыс. руб. и более, включая: внесение выручки на счет, снятие средств на зарплату, оплату командировок и пр.@BlackAudit
Ripper
29.07.2020 10:57
 
⚡️#HYDR #отчетности
ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ РУСГИДРО ПО РСБУ В I ПОЛУГОДИИ СОСТАВИЛА 29,9 МЛРД РУБ ПРОТИВ 21,2 МЛРД РУБ ГОДОМ РАНЕЕ - КОМПАНИЯ - ПРАЙМ
КИДО
29.07.2020 11:42
 
У меня папка бумаг килограмм 10 есть. Отчёты ,чеки и прочая хрень.
У меня такая же фигня. Но рекомендую проверить чеки))), за многие годы они выцветают и превращаются в практически чистые кусочки кассовой ленты. Хорошо, что были сделаны ксерокопии. При оформлении налогового вычета за строительство дома очень даже пригодились, а иначе сложнее документально подтвердить расходы, когда на чеках ничего не видно спустя время.
Ничего не выцветает., если ультрафиолет - не падает.,с 1993 года в сундуке храняться...чики пуки)
Ripper
29.07.2020 12:16
 
У меня такая же фигня. Но рекомендую проверить чеки))), за многие годы они выцветают и превращаются в практически чистые кусочки кассовой ленты. Хорошо, что были сделаны ксерокопии. При оформлении налогового вычета за строительство дома очень даже пригодились, а иначе сложнее документально подтвердить расходы, когда на чеках ничего не видно спустя время.
Ничего не выцветает., если ультрафиолет - не падает.,с 1993 года в сундуке храняться...чики пуки)
Так ты не понял
Синие любят достать сокровища
И посмотреть на солнышке
Приговаривая - моя прелесть 😁
Потом бац - белая мгла без чёрных мух
C-T-R
29.07.2020 12:38
 
Там уже мыши все съели, в сундуке)))
Ничего не выцветает., если ультрафиолет - не падает.,с 1993 года в сундуке храняться...чики пуки)
СИНИЙ
29.07.2020 14:33
 
У меня такая же фигня. Но рекомендую проверить чеки))), за многие годы они выцветают и превращаются в практически чистые кусочки кассовой ленты. Хорошо, что были сделаны ксерокопии. При оформлении налогового вычета за строительство дома очень даже пригодились, а иначе сложнее документально подтвердить расходы, когда на чеках ничего не видно спустя время.
Ничего не выцветает., если ультрафиолет - не падает.,с 1993 года в сундуке храняться...чики пуки)
В том то и дело, что на 93го года видно, а на 13го нет. Раньше использовали капилярный способ печати с чернилами, а теперь термопечать, никаких чернил, изображение появляется при локальном нагревании, тончайшие разогретые иголки печатающей головки прикасаются к бумаге и всё. Сколько я этих документов дня перелопатил за время аудита. Бывает берешь доки 1-2х летней давности, а на чеке уже практически ничего не видно, хотя доки хранились в архиве, в коробасах, без ультрафиолета.
А ещё и сам чеки изготавливал))) Есть спец.прога, устанавливаешь на комп, набиваешь нужную инфу как в оригинале (ну сумму меняешь в нужную сторону), покупаешь кассовую ленту и печатаешь на струйном принтере, ну и штампик "оплачено" из канц.магаза))) Ни один бух не заметил не ладного при приёме к учету авансовых отчетов)))
C-T-R
29.07.2020 14:40
 
Вот оно, гуру веток начали раскрывать серые схемы накопления своего первоначального капитала ))))
Ripper
29.07.2020 14:56
 
Ничего не выцветает., если ультрафиолет - не падает.,с 1993 года в сундуке храняться...чики пуки)
В том то и дело, что на 93го года видно, а на 13го нет. Раньше использовали капилярный способ печати с чернилами, а теперь термопечать, никаких чернил, изображение появляется при локальном нагревании, тончайшие разогретые иголки печатающей головки прикасаются к бумаге и всё. Сколько я этих документов дня перелопатил за время аудита. Бывает берешь доки 1-2х летней давности, а на чеке уже практически ничего не видно, хотя доки хранились в архиве, в коробасах, без ультрафиолета.
А ещё и сам чеки изготавливал))) Есть спец.прога, устанавливаешь на комп, набиваешь нужную инфу как в оригинале (ну сумму меняешь в нужную сторону), покупаешь кассовую ленту и печатаешь на струйном принтере, ну и штампик "оплачено" из канц.магаза))) Ни один бух не заметил не ладного при приёме к учету авансовых отчетов)))
Жулик
Хоть и в мечтах но пол света обманул😂😂
СИНИЙ
29.07.2020 15:12
 
Вот оно, гуру веток начали раскрывать серые схемы накопления своего первоначального капитала ))))
Теперь можно) по истечении 5ти лет архивные доки уничтожаются и концы в воду)))
Swoi
29.07.2020 15:19
 
У налоговой за последние 10 лет данные есть о наших доходах ,расходах , так что если кого нужно дернуть- дернут . Знакомый как то за новый туарег 13% доплачивал , не смог доказать происхождение денег ( 4 г назад) .
СИНИЙ
29.07.2020 15:25
 
У налоговой за последние 10 лет данные есть о наших доходах ,расходах , так что если кого нужно дернуть- дернут . Знакомый как то за новый туарег 13% доплачивал , не смог доказать происхождение денег ( 4 г назад) .
Так не надо официально тратить больше, чем официально зарабатываешь!)
А излишки всегда можно потратить, не афишируя. Попросить родственника купить слиточки, монетки...а сейчас, например, с криптой ваще нет проблем)))
Ну или за бугром траты никто не может проверить, если не юзать карту, а чисто нал.
Ripper
29.07.2020 15:51
 
У налоговой за последние 10 лет данные есть о наших доходах ,расходах , так что если кого нужно дернуть- дернут . Знакомый как то за новый туарег 13% доплачивал , не смог доказать происхождение денег ( 4 г назад) .
Так не надо официально тратить больше, чем официально зарабатываешь!)
А излишки всегда можно потратить, не афишируя. Попросить родственника купить слиточки, монетки...а сейчас, например, с криптой ваще нет проблем)))
Ну или за бугром траты никто не может проверить, если не юзать карту, а чисто нал.
ты хоть и жулик мелкий, но уже отстал от прогресса
СИНИЙ
29.07.2020 16:39
 
У налоговой за последние 10 лет данные есть о наших доходах ,расходах , так что если кого нужно дернуть- дернут . Знакомый как то за новый туарег 13% доплачивал , не смог доказать происхождение денег ( 4 г назад) .
Он также поступил?)))
Американский бизнесмен попросил денег на зарплату сотрудникам. И ... купил Lamborghini
https://knife.media/lamborghini-coronavirus-aid/
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
29.07.2020 18:19
 
сеточку обычку на взлет надо бы писал об это ранее и стою на своем ,знаю что будя там) https://mfd.ru/forum/post/?id=18702719
Садовник Мюллионер
29.07.2020 20:27
 
Я тут подумал )) , почему бы злостным металургам , кто не доволен повышением тарифов, не создать альянс и войти в качестве мажора в Россети ? Или там для других место зарезервировано?
PVP
29.07.2020 21:02
 
Я тут подумал )) , почему бы злостным металургам , кто не доволен повышением тарифов, не создать альянс и войти в качестве мажора в Россети ? Или там для других место зарезервировано?
Тарифы Сетка повышает не сама, там Минэнерго рулит. И даже после ожидаемой допки доля госов, как объявлено, не будет ниже, чем 75%+1 акция обычки, т.е. блок. пакета не будет ни у кого. А без блок. пакета у стороннего инвестора госы могут делать что хотят. Ходят разговоры, что допку хотят впарить сторонним , но зачем им вкладывать в Сетку десятки ярдов рублей и оставаться бесправными без блок. пакета?
У Русала Дерипаски пакет 25% ГМК и он не дает Норникелю даже понизить дивы, хотя Потанин просил об этом неоднократно.
PVP
29.07.2020 21:16
1
У налоговой за последние 10 лет данные есть о наших доходах ,расходах , так что если кого нужно дернуть- дернут . Знакомый как то за новый туарег 13% доплачивал , не смог доказать происхождение денег ( 4 г назад) .
Он также поступил?)))
Американский бизнесмен попросил денег на зарплату сотрудникам. И ... купил Lamborghini
https://knife.media/lamborghini-coronavirus-aid/
Покатался на Lamborghini , теперь светит до 70 лет тюряги. Баран.
В тех же штатах были люди намного умнее. Например лет 100 назад построили самый маленький небоскрёб в мире. Аферист выслал рекламный проект бизнес-центра клиентам, обещав низкие цены и указал размеры в футах, а когда они прибежали подписывать контракт, то в контрактах размеры были в дюймах (в 12 раз меньше). Никто не обратил внимания, все подписали. Было построено здание высотой 12 метров вместо 140 метров. Все суды оправдали "строителя". Здание стоит до сих пор.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B...

p.s. В договорах с броками нужно проверять каждую цифру и запятую.
В случае с небоскребом дело было в одной черточке. Футы обозначаются одной черточкой после цифр 480', а дюймы двумя 480"
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы