mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
СИНИЙ
01.10.2020 14:00
 
sa9001, а чего сообщение то удалил, решил не пугать местных обитателей?
А зря, нормальное сообщение было. До прямого может и не дойдёт, но в ближайшее время, что на с запада, что с кавказа ничего хорошего не будет. Слухи разные ходят и политологи о разном говорят, но я пока не слышал ни одного положительного сценария развития событий. Либо временная не большая попка либо хорошая такая жо..(((
А властям всё на руку, будет кого винить, что народ русский в целом живет всё хуже и хуже(((
Michael Burry
01.10.2020 14:00
1
Прокуроры проверят Энергетиков
https://vestivrn.ru/news/2020/10/01/prokurory-p...
СИНИЙ
01.10.2020 14:06
 
Начнем с того, что я не таксист продолжим тем, что Тимоху я не подвозил, а закончим тем, что мне абсолютно не важно, кто такой Васька, чьим неудачам вы так бодро радуетесь, как будто то, что убыло у него, попало прямо в ваш карман
А тебе кто сказал что я радуюсь ?
Свои догадки держи при себе
У человека публичный портфель
Он этим денег пытается заработать
Ни кому не возбраняется смотреть и комментировать
Сечёшь разницу ?

И приведи хоть один пример моего злорадства
А вот твоего здесь на ветке хоть отбавляй
Я просто не догоняю, зачем нам достижения какого Васьки на этой ветке. У него портфель сетей есть, лонговый или шортовый? Зачем нам Васкина Тесла, например и т.п.
Публичных портфелей, я думаю, с несколько сотен. Так может лучше выкладывать сюда те, где люди подняли, чтобы местные обитатели брали с них пример, так сказать заряжались позитивом и положительным опытом, а не наоборот....
Я если иногда злорадствую, то чисто по тематике...предупреждал, что всё, ростоа больше не будет, будет сползание...не послушали...можно не множко и позлорадствовать....сидите 9 мес не дёргаясь, а бумага с начала года в нулях, значит никакого профита в сетях за 9 мес нет, тоже можно приколоться....а в ближайшее время ещё и в убыток уйдете...
Ripper
01.10.2020 14:09
2
А тебе кто сказал что я радуюсь ?
Свои догадки держи при себе
У человека публичный портфель
Он этим денег пытается заработать
Ни кому не возбраняется смотреть и комментировать
Сечёшь разницу ?

И приведи хоть один пример моего злорадства
А вот твоего здесь на ветке хоть отбавляй
Я просто не догоняю, зачем нам достижения какого Васьки на этой ветке. У него портфель сетей есть, лонговый или шортовый? Зачем нам Васкина Тесла, например и т.п.
Публичных портфелей, я думаю, с несколько сотен. Так может лучше выкладывать сюда те, где люди подняли, чтобы местные обитатели брали с них пример, так сказать заряжались позитивом и положительным опытом, а не наоборот....
Давай с тебя начнём ?
Про сети и энергетику в целом чего тут написал полезного?
Кроме как 1.20 и все тут дурачьё ждущее
Думаешь интересно читать твои рассказы про ю
Наркотики , шлюх и столовое серебро?😆

Ой и конечно про бухло забыл ...
крипта подрастает а ты молчишь
F&G
01.10.2020 14:15
 
Сообщение удалено автором 13.11.2020 в 10:10.
СИНИЙ
01.10.2020 14:17
 
Я просто не догоняю, зачем нам достижения какого Васьки на этой ветке. У него портфель сетей есть, лонговый или шортовый? Зачем нам Васкина Тесла, например и т.п.
Публичных портфелей, я думаю, с несколько сотен. Так может лучше выкладывать сюда те, где люди подняли, чтобы местные обитатели брали с них пример, так сказать заряжались позитивом и положительным опытом, а не наоборот....
Давай с тебя начнём ?
Про сети и энергетику в целом чего тут написал полезного?
Кроме как 1.20 и все тут дурачьё ждущее
Думаешь интересно читать твои рассказы про ю
Наркотики , шлюх и столовое серебро?😆

Ой и конечно про бухло забыл ...
крипта подрастает а ты молчишь
Полезное: 0.96-0.86 кто послушал, тот купил в марте - уже не дурно, не так ли?
Выходить 1.65-1.75 и купить ниже - тоже уже не плохо, не так ли?
Никаких наркотиков, только разрешенная зеленушка во многих цивилизованных странах. Причем с ноября не пробовал.
Про бухло где? Что раз в кватрал устраиваю пару алкго дней. Так тут бухариков похлеще вагон, самогон лакают
Шлюх не знаю, имею дело только с приличными девушками. Даже слова такого не знал, это не моё, это ваше.
====
А от вас большая польза - сидеть на попе ровно и ждать 2-3-7 рэ, а она как была в начале года 1.40+ так там и осталась и народ, что слушал ваши фантастические посты, так и сидит, репу чешет, только в минусе, лучше бы тупо баксы купили и были были в плюсе, а не в нулях, точнее в минусе, если считать в баксах
Ripper
01.10.2020 14:31
 
Давай с тебя начнём ?
Про сети и энергетику в целом чего тут написал полезного?
Кроме как 1.20 и все тут дурачьё ждущее
Думаешь интересно читать твои рассказы про ю
Наркотики , шлюх и столовое серебро?😆

Ой и конечно про бухло забыл ...
крипта подрастает а ты молчишь
Полезное: 0.96-0.86 кто послушал, тот купил в марте - уже не дурно, не так ли?
Выходить 1.65-1.75 и купить ниже - тоже уже не плохо, не так ли?
Никаких наркотиков, только разрешенная зеленушка во многих цивилизованных странах. Причем с ноября не пробовал.
Про бухло где? Что раз в кватрал устраиваю пару алкго дней. Так тут бухариков похлеще вагон, самогон лакают
Шлюх не знаю, имею дело только с приличными девушками. Даже слова такого не знал, это не моё, это ваше.
====
А от вас большая польза - сидеть на попе ровно и ждать 2-3-7 рэ, а она как была в начале года 1.40+ так там и осталась и народ, что слушал ваши фантастические посты, так и сидит, репу чешет, только в минусе, лучше бы тупо баксы купили и были были в плюсе, а не в нулях, точнее в минусе, если считать в баксах
Ты как будто не из Питера
А из глухой деревни
Зеленушка ,грибочки , пол литра самогонки
Да народ сидит с галлюцинациями у перешейка
корче синяки вы все там похоже
😂😂
Садовник Мюллионер
01.10.2020 14:45
 
2.1. Кворум заседания Совета директоров эмитента:
Из 15 избранных членов Совета директоров ПАО «Россети» в голосовании
приняли участие 15 членов Совета директоров. Кворум имеется.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров (наблюдательным советом)
эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений:
1. Об утверждении Положения о материальном стимулировании Высших
менеджеров ПАО «Россети» (коммерческая тайна).
ПОСТАНОВИЛИ:
Коммерческая тайна.
В соответствии с п. 15 Положения «О порядке и сроках раскрытия инсайдерской
информации лиц, указанных в пунктах 1-4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона «О
противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и
манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты
Российской Федерации», утвержденного приказом ФСФР России от 28.02.2012 № 12-
9/пз-н, раскрытие конфиденциальной информации не осуществляется.
Решение принято.
2.3. Дата проведения заседания Совета директоров (наблюдательного совета)
эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 25 сентября 2020 года
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров
(наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения:
28 сентября 2020 года протокол № 431
СИНИЙ
01.10.2020 14:49
 
Полезное: 0.96-0.86 кто послушал, тот купил в марте - уже не дурно, не так ли?
Выходить 1.65-1.75 и купить ниже - тоже уже не плохо, не так ли?
Никаких наркотиков, только разрешенная зеленушка во многих цивилизованных странах. Причем с ноября не пробовал.
Про бухло где? Что раз в кватрал устраиваю пару алкго дней. Так тут бухариков похлеще вагон, самогон лакают
Шлюх не знаю, имею дело только с приличными девушками. Даже слова такого не знал, это не моё, это ваше.
====
А от вас большая польза - сидеть на попе ровно и ждать 2-3-7 рэ, а она как была в начале года 1.40+ так там и осталась и народ, что слушал ваши фантастические посты, так и сидит, репу чешет, только в минусе, лучше бы тупо баксы купили и были были в плюсе, а не в нулях, точнее в минусе, если считать в баксах
Ты как будто не из Питера
А из глухой деревни
Зеленушка ,грибочки , пол литра самогонки
Да народ сидит с галлюцинациями у перешейка
корче синяки вы все там похоже
😂😂
Я и есть из деревни, точнее из Царского Села, деревенские мы, дикие
А по существу то и не чего ответить, хорошо сидим
Ripper
01.10.2020 14:56
 
Ты как будто не из Питера
А из глухой деревни
Зеленушка ,грибочки , пол литра самогонки
Да народ сидит с галлюцинациями у перешейка
корче синяки вы все там похоже
😂😂
Я и есть из деревни, точнее из Царского Села, деревенские мы, дикие
А по существу то и не чего ответить, хорошо сидим
Отвечать просто не на что
По существу ты ни чего не сказал
КИДО
01.10.2020 15:43
 
Сообщение удалено автором 04.10.2020 в 09:53.
Ripper
01.10.2020 16:05
 
КИДО @ 01.10.2020 15:43  (сообщение удалено)
щас хвост прищемлю псине=
=если в лес к торчкам не убежишь
СИНИЙ
01.10.2020 16:36
 
КИДО @ 01.10.2020 15:43  (сообщение удалено)
КИДО, ты то хоть не в лонге сетей?
Чую, с каждыми дальнейшими днями сползания котировок агрессии от лонгустов будет всё больше и больше.
Заметь, уже все лонгусты умолкли и про великие дивы и про крутую див.политикику и про перехаи и про 2, 3...миллион до не неба Про Ваську будет, про теслу, про роллс ройс, грибочки, самогон, у кого то какой то там минус, про таксиста, про трампа, про то как корона уже тормознула, дальше только лучше, про приток физиков на фонду, про низкую ставку и что бабки теперь только на фонду надо и т.д. и т.п.
Web72
01.10.2020 16:44
1
F&G @ 01.10.2020 14:15  (сообщение удалено)
видно будет, третьего пока еще не было, а первый это тот что на отсечки?, который за день откупили - тоже в общую картину валить наверное не стоит. А то что целенаправленно вниз - это на лицо, сам бог велел - фон негативный, как раз стопы пощупать, да за купится подешевле. Главное момент не про щелкать, в ожидании более вкусной цены - может в пару дней восстановится.
СИНИЙ
01.10.2020 17:00
 
F&G @ 01.10.2020 14:15  (сообщение удалено)
видно будет, третьего пока еще не было, а первый это тот что на отсечки?, который за день откупили - тоже в общую картину валить наверное не стоит. А то что целенаправленно вниз - это на лицо, сам бог велел - фон негативный, как раз стопы пощупать, да за купится подешевле. Главное момент не про щелкать, в ожидании более вкусной цены - может в пару дней восстановится.
До закупа ещё далеко, ещё и не лили то совсем, а потом можно плавно лесенкой собирать, по малу. Сколько успеешь и то ладно.
Садовник Мюллионер
01.10.2020 17:27
 
до 18 октября работают инсайдеры, потом 2 недели перерыв , отчет РСБУ и снова инсайдеры до 1 дек (МСФО). На Совдире они что-то конфиденциально пообещали манагерам , какое-то поощрение за хорошую работу. Вот и гадайте.
Ripper
01.10.2020 17:29
 
до 18 октября работают инсайдеры, потом 2 недели перерыв , отчет РСБУ и снова инсайдеры до 1 дек (МСФО)
Давай уже что нибудь посадим ?
СИНИЙ
01.10.2020 17:43
 
На чём жижу так конкретно лить начали, ктонить успел изучить?
Может опять в минус загонят?
А в табличке котировок мосбиржи ещё даже зелёные островки есть
Шорт ары почти весь забрали, копейки остались, на 70,51 совсем не останется
Ripper
01.10.2020 17:52
 
На чём жижу так конкретно лить начали, ктонить успел изучить?
Может опять в минус загонят?
А в табличке котировок мосбиржи ещё даже зелёные островки есть
Шорт ары почти весь забрали, копейки остались, на 70,51 совсем не останется
хватит гнать
что у тебя там забрали
грибов сушеных 400 г?
СИНИЙ
01.10.2020 17:55
 
На чём жижу так конкретно лить начали, ктонить успел изучить?
Может опять в минус загонят?
А в табличке котировок мосбиржи ещё даже зелёные островки есть
Шорт ары почти весь забрали, копейки остались, на 70,51 совсем не останется
хватит гнать
что у тебя там забрали
грибов сушеных 400 г?
Ну вот опять ты фома-неверующий. Скоро и вашего сетевого брата за рога и доить, отжимать бесценный папир Просто пока ещё дорого, погуляйте, пощипайте травку
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы