mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
СИНИЙ
06.10.2020 11:45
 
Согласен, всё это полная фигня. Результат работы серого вещества отражается в состоянии депо. Уверен, что с вашими познаниями и выводами, вы переплюнули меня в этом году многократно. У меня пока скромные +82.3%, причём первые +30% я снял уже 30 января, продав гидру с 0.53 на 0.69. Ну и дальше, по малу. Не очень пока удачный год, нет пока даже Х2, но мне, как говорится, хватает Даже не сомневаюсь, что не поверите, но это ваше личное дело В принципе, могу запариться и поискать и скинуть переписку с адекватом, где обсуждаем, что и где покупаем и где сливаем.
Ну и не сложно предположить, что те, кто купил сети в конце того-начале этого года и ничего с ними не делал, слушая фантазёров о 2-3-7 рэ, те имеют свои скромные 2-3%
А в сетке у тя шорт ?
Да, очень скромный, на 18% депо, посмотри за вчера сообщение в 16:33
Не переживай в минус уже точно не уйду по шорту сетей, стоит связанная заявка, либо сниму копеек 25-30 либо выбьет по стопу и срублю буквально 4 коп.
Valeron500
06.10.2020 12:12
 
А в сетке у тя шорт ?
Да, очень скромный, на 18% депо, посмотри за вчера сообщение в 16:33
Не переживай в минус уже точно не уйду по шорту сетей, стоит связанная заявка, либо сниму копеек 25-30 либо выбьет по стопу и срублю буквально 4 коп.
Ты давай переворачивайся. Как раз срубишь оставшиеся % до 100% прибыли в этом году. Выше ты не поедешь - ты очковый я знаю.
Кароч Я предупредил
СИНИЙ
06.10.2020 12:40
 
Да, очень скромный, на 18% депо, посмотри за вчера сообщение в 16:33
Не переживай в минус уже точно не уйду по шорту сетей, стоит связанная заявка, либо сниму копеек 25-30 либо выбьет по стопу и срублю буквально 4 коп.
Ты давай переворачивайся. Как раз срубишь оставшиеся % до 100% прибыли в этом году. Выше ты не поедешь - ты очковый я знаю.
Кароч Я предупредил
Всё сползание и падение на рынках ещё впереди, пока только на пол шишечки лонгустов нагнули, самое интересное впереди. Кароч, я предупредил
Valeron500
06.10.2020 13:01
 
Ты давай переворачивайся. Как раз срубишь оставшиеся % до 100% прибыли в этом году. Выше ты не поедешь - ты очковый я знаю.
Кароч Я предупредил
Всё сползание и падение на рынках ещё впереди, пока только на пол шишечки лонгустов нагнули, самое интересное впереди. Кароч, я предупредил
А какие Ваши доказательства ?
Ripper
06.10.2020 13:21
 
Синего нагнули на целую шишку
Без предупреждения 😃
КИДО
06.10.2020 14:08
 
Ты давай переворачивайся. Как раз срубишь оставшиеся % до 100% прибыли в этом году. Выше ты не поедешь - ты очковый я знаю.
Кароч Я предупредил
Всё сползание и падение на рынках ещё впереди, пока только на пол шишечки лонгустов нагнули, самое интересное впереди. Кароч, я предупредил
Недвига ... + 20%., и брок счета каждый месяц прирост в 37% клиенов...Я падения в упор не вижу=
Ripper
06.10.2020 14:12
 
Всё сползание и падение на рынках ещё впереди, пока только на пол шишечки лонгустов нагнули, самое интересное впереди. Кароч, я предупредил
Недвига ... + 20%., и брок счета каждый месяц прирост в 37% клиенов...Я падения в упор не вижу=
=😀//>
Rupert Pupkin
06.10.2020 14:17
 
Сообщение удалено автором 06.10.2020 в 14:18.
Valeron500
06.10.2020 14:31
 
Во блин... какой-то Дохтур к нам заходил.
Не Синего случаем искал ?
СИНИЙ
06.10.2020 14:39
 
Всё сползание и падение на рынках ещё впереди, пока только на пол шишечки лонгустов нагнули, самое интересное впереди. Кароч, я предупредил
Недвига ... + 20%., и брок счета каждый месяц прирост в 37% клиенов...Я падения в упор не вижу=
Поизучай статистку, на мосбирже есть инфа. 25% всех средств клиентов вкладывались в газпром, в конце того-начале этого года по 270-220, сейчас он 172. Однозначно есть счастливчики кто взял на проливе в марте по 160-180, но их единицы, да и они то не особо в счастье.
Норникель (13,8%) с начала года -5%
Сбербанк-ао (13,6%) с начала года -17%
Лукойл (12,2%) с начала года -27%
Сбербанк-ап (8,2%) с начала года -17%
ВТБ (6,8%) с начала года -26%
Аэрофлот (5,4%) с начала года -35%
и т.д. Нет ни одной бумаги в портфеле физиков, которая была бы в плюсе с начала года. Ну по сетям +3-4%, но я не нашел по ней статистику вложения физиков, там видимо доля менее 1%
Так что все, кто открывал пачками счета в конце прошлого-начале этого года, а также в июне-сентябре - всех их поимели. Они хотели профит больше, чем на вкладе, но их кинули.
Исключение - несколько счастливчиков, которые покупали на проливе в марте-апреле.
В упор можете не видеть, но фонда за последнее время разочаровала очень многих физиков, за редким исключением.

Эти минусы я скромно в рублях изложил, а в валюте люди потеряли ещё -15% к озвученным выше цифрам
Valeron500
06.10.2020 14:45
 
Синий.. сетка прет. Ты как тама ? Держишся ?
СИНИЙ
06.10.2020 14:54
 
Синий.. сетка прет. Ты как тама ? Держишся ?
Прям распирается?
Путь дёрнется не много, можно даже до 1.50-1.55 (хотя вряд ли), зато потом красивее вниз полетит
Valeron500
06.10.2020 15:01
 
Синий.. сетка прет. Ты как тама ? Держишся ?
Прям распирается?
Путь дёрнется не много, можно даже до 1.50-1.55 (хотя вряд ли), зато потом красивее вниз полетит
Да не болтай ерундой. Если полетит то только в коцмасс.
КИДО
06.10.2020 15:04
 
Синий ёпарный балет...// им похер на падение., Они закупаются далее в долгую...Зачем ловить карасиков., если можно кушать -Тунец=
СИНИЙ
06.10.2020 15:04
 
Прям распирается?
Путь дёрнется не много, можно даже до 1.50-1.55 (хотя вряд ли), зато потом красивее вниз полетит
Да не болтай ерундой. Если полетит то только в коцмасс.
Много месяцев эту ерунду слушаю, а она только медленно погружается, с редкими отскоками
СИНИЙ
06.10.2020 15:09
 
Синий ёпарный балет...// им похер на падение., Они закупаются далее в долгую...Зачем ловить карасиков., если можно кушать -Тунец=
Не фига себе карасики? В долгую же лучше закупаться не тупо на хаях, а на 10-30% дешевле. А так то да, народ у нас богатый, 10-30% - не деньги
И очень вероятно, что до НГ увидим ещё хороший бада-бум Почему там не закупаться?
В упор не понимаю: в чем смысл брать тот же ГП в долгую по 220-270, а потом ждать несколько лет, чтобы хотя бы своё вернуть, а евро-бакс при этом уже +15-20% и вся игра гроша ломаного не стоит
Valeron500
06.10.2020 15:12
 
Да не болтай ерундой. Если полетит то только в коцмасс.
Много месяцев эту ерунду слушаю, а она только медленно погружается, с редкими отскоками
Слово медленно знаешь чо означает ? Это означает шо брок всю твою прибыль от шорта - цап-царап..
Пора подключать кукушку-то. А ?
Valeron500
06.10.2020 15:17
 
Синий ёпарный балет...// им похер на падение., Они закупаются далее в долгую...Зачем ловить карасиков., если можно кушать -Тунец=
Кидо ты зачем в конце предложения всегда знак равенства ставишь ? Чо это означает ?
Шо за стиль такой ? Как называется ?
СИНИЙ
06.10.2020 15:21
 
Много месяцев эту ерунду слушаю, а она только медленно погружается, с редкими отскоками
Слово медленно знаешь чо означает ? Это означает шо брок всю твою прибыль от шорта - цап-царап..
Пора подключать кукушку-то. А ?
Я твою кукушку уже давно не слушаю, с тех пор, как ты по 1.63 не отдал
Мне не жалко отдать брокеру 2-3%, за 2-3 мес. если при этом мне прилипает 15-20%
Так было в аре (всего 2.5 мес просидел - брокеру копьё, мне +24%), так было в райке (меньше месяца просидел, брокеру меньше 1%, мне +12%), в татке ща тоже броку сильно меньше, чем мне...по сетям посмотрим ещё
Valeron500
06.10.2020 15:25
 
Слово медленно знаешь чо означает ? Это означает шо брок всю твою прибыль от шорта - цап-царап..
Пора подключать кукушку-то. А ?
Я твою кукушку уже давно не слушаю, с тех пор, как ты по 1.63 не отдал
Мне не жалко отдать брокеру 2-3%, за 2-3 мес. если при этом мне прилипает 15-20%
Так было в аре (всего 2.5 мес просидел - брокеру копьё, мне +24%), так было в райке (меньше месяца просидел, брокеру меньше 1%, мне +12%), в татке ща тоже броку сильно меньше, чем мне...по сетям посмотрим ещё
Опять тебя как Остапа понесло. Про Татку и Ару иди на их ветки себя пиарь. Сетка то прет ? - Прет. % броку бегут ? - бегут.
Скоро твой брок тебе письмо благодарственное пришлет.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы