mfd.ruФорум

[Закрыто] Воскресная школа Обезьянки Лукерьи

Новое сообщение | Новая тема |
57929
26.05.2010 20:06
 
Предводитель а если 15000 пропустишь ты же повесишься))))но так ты и непоймешь
Гейм, я говорю попридержите пока с Михалычем ЧМК на текущих уровнях недельку. Я должен выйти из ПАВЫ громко хлопнув дверью. Вот, так и сразу к вам запрыгну и все вместе двинемся на север к белым медведям
Eugene78
26.05.2010 20:07
 
Сообщение удалено автором 03.05.2017 в 13:07.
Любознательный
26.05.2010 20:08
 
По поводу английского я понял из прочтения форума. Были раньше 5-ки, но уже подзабыл - будем вспоминать.
Есть следующие вопросы:
1. Экономический или финансовый ВУЗ?
2. Специальности ? (Специализация "ФОНДОВЫЙ РЫНОК И ИНВЕСТИЦИИ" или все-таки Финансовый менеджмент)
да лучше мне кажется финансовый менеджмент - понимать финансы предприятий и экономику.

а ценные бумаги потом самому изучить. может я и не прав. программы обучения надо смотреть.
Спасибо, Хуан!
Если появятся еще какие-нибудь советы или мысли по обучению, буду рад выслушать и взять на заметку, время пока есть. Вашу тему просматриваю регулярно и Ваше мнение, как профессионала, на самом деле очень важно.
57929
26.05.2010 20:08
 
Eugene78 @ 26.05.2010 20:07  (сообщение удалено)
Туда не пойду. Не годен я. Диагноз: воспаление хитрости (кто поймет)
57929
26.05.2010 20:09
 
да лучше мне кажется финансовый менеджмент - понимать финансы предприятий и экономику.

а ценные бумаги потом самому изучить. может я и не прав. программы обучения надо смотреть.
Спасибо, Хуан!
Если появятся еще какие-нибудь советы или мысли по обучению, буду рад выслушать и взять на заметку, время пока есть. Вашу тему просматриваю регулярно и Ваше мнение, как профессионала, на самом деле очень важно.
Любознательный, ты лучше послушай мнение человека, который год назад выпустился.
Герасим и Муму
26.05.2010 20:09
 
Предводитель а если 15000 пропустишь ты же повесишься))))но так ты и непоймешь
Гейм, я говорю попридержите пока с Михалычем ЧМК на текущих уровнях недельку. Я должен выйти из ПАВЫ громко хлопнув дверью. Вот, так и сразу к вам запрыгну и все вместе двинемся на север к белым медведям
)))))))))никто держать небудет сиди в Паве
необижайся но:Лох в Паве а Пава судьба
Герасим и Муму
26.05.2010 20:10
 
Пред спроси у Лукерьи что такое Пава? и я знаю что он тебе скажет=что ты шит и будет прав
Герасим и Муму
26.05.2010 20:11
 
Предводитель может мы выше идем но без тебя(((((((
57929
26.05.2010 20:11
 
Гейм, я говорю попридержите пока с Михалычем ЧМК на текущих уровнях недельку. Я должен выйти из ПАВЫ громко хлопнув дверью. Вот, так и сразу к вам запрыгну и все вместе двинемся на север к белым медведям
)))))))))никто держать небудет сиди в Паве
необижайся но:Лох в Паве а Пава судьба
Почемы вы все нелюбите ПАВУ, хорошая бумага
Герасим и Муму
26.05.2010 20:12
 
Предводитель для тебя хорошая? спроси Лукерью что он о ней думает?))
я знаю его ответ ты знаешь?
57929
26.05.2010 20:12
 
Предводитель может мы выше идем но без тебя(((((((
В том то и дело что "МОЖЕТ". И пава также "МОЖЕТ" планку организовать завтра. И есть у меня ЧМК ещё, 8 акций держу
57929
26.05.2010 20:13
 
Предводитель для тебя хорошая? спроси Лукерью что он о ней думает?))
я знаю его ответ ты знаешь?
Лукерья что ты думаешь о:
1) ПАВА
2) ЧМК
Общественность требует ответ на этот вопрос
Лукашенко
26.05.2010 20:19
 
Пред спроси у Лукерьи что такое Пава? и я знаю что он тебе скажет=что ты шит и будет прав
а что такое пава ?
Любознательный
26.05.2010 20:19
 
да лучше мне кажется финансовый менеджмент - понимать финансы предприятий и экономику.

а ценные бумаги потом самому изучить. может я и не прав. программы обучения надо смотреть.
Никуда не иди учится. Лучше эти 5 лет проваляйся на диване. Я бы так сделал.
У нас учат, точно так же как и машины проектирую. А если чему и обучат - то это не поможет тебе, т.к. нефть качать сильно много ума не требуется.
Сам отучился 5 лет, вроде и ВУЗ самый престижный был в регионе, и в дипломе средний балл выше 4. А все равно после года поисков работы пойду (уже иду) на стройку работать бетонщиком, по советам Скобочника стану матерым прорабом и никакое образование не нужно будет. После свою фирму строительную организую, найму урюков и буду вам господа инвесторы строить дома-пентхаусы. Или на крайний случай пойду лес рубить в тайгу и братьям китайцам продавать. Вот. Я серьезно!
Не согласен. Есть великая русская поговорка - "Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу". А если серьезно, я согласен с Хуаном про преимущества инвестиционной деятельности, сам до этих мыслей дошел тоже. Но здесь необходимы два условия:
1. Знания
2. Первоначальный капитал

А по поводу стройки - сейчас далеко не самые лучшие времена, если не сказать худшие. И если будет вторая волна кризиса, то стройка скорее всего загнется окончательно.
Герасим и Муму
26.05.2010 20:21
 
Пред спроси у Лукерьи что такое Пава? и я знаю что он тебе скажет=что ты шит и будет прав
а что такое пава ?
Пава=мусор=хлам=шит как то так
ОсликИА
26.05.2010 20:23
 
Предводитель для тебя хорошая? спроси Лукерью что он о ней думает?))
я знаю его ответ ты знаешь?
Лукерья что ты думаешь о:
1) ПАВА
2) ЧМК
Общественность требует ответ на этот вопрос
Пред. ты не общественность, ты - Лох! а все ответы насчёт Павы, ЧМК и много чего ещё уже были даны много раз, но ты не только не желаешь учится, но и даже готовые ответы не читаешь...
и ваще шёл бы ты в паву, а то написал тут целый роман и ни одной умной мысли
Любознательный
26.05.2010 20:24
 
Спасибо, Хуан!
Если появятся еще какие-нибудь советы или мысли по обучению, буду рад выслушать и взять на заметку, время пока есть. Вашу тему просматриваю регулярно и Ваше мнение, как профессионала, на самом деле очень важно.
Любознательный, ты лучше послушай мнение человека, который год назад выпустился.
Выпуститься, не значит получить знания. Сам не один раз выпускался !!!
Лукашенко
26.05.2010 20:38
 
Никуда не иди учится. Лучше эти 5 лет проваляйся на диване. Я бы так сделал.
У нас учат, точно так же как и машины проектирую. А если чему и обучат - то это не поможет тебе, т.к. нефть качать сильно много ума не требуется.
Сам отучился 5 лет, вроде и ВУЗ самый престижный был в регионе, и в дипломе средний балл выше 4. А все равно после года поисков работы пойду (уже иду) на стройку работать бетонщиком, по советам Скобочника стану матерым прорабом и никакое образование не нужно будет. После свою фирму строительную организую, найму урюков и буду вам господа инвесторы строить дома-пентхаусы. Или на крайний случай пойду лес рубить в тайгу и братьям китайцам продавать. Вот. Я серьезно!
Не согласен. Есть великая русская поговорка - "Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу". А если серьезно, я согласен с Хуаном про преимущества инвестиционной деятельности, сам до этих мыслей дошел тоже. Но здесь необходимы два условия:
1. Первоначальный капитал
2. Знания
согласен полностью !

только может тебе самообразованием заняться - зачем тебе время терять в вузе. если это только для себя ?

там мороки много - экзамины, ненужные предметы..

я бы сам все по учебникам изучил - не тратя времени лишнего.
andru730
26.05.2010 20:45
 
)))))))))никто держать небудет сиди в Паве
необижайся но:Лох в Паве а Пава судьба
Почемы вы все нелюбите ПАВУ, хорошая бумага
Нельзя влюбляться в акцию, только трезвый расчет
Паша))Энергетик:))
26.05.2010 20:46
 
Хуан инфа к размышлению.ФРС существенно снизит свопы,ставки либор падать начнут.Накачка центробанков начнётся баксами.
Лукашенко
26.05.2010 20:50
 
Хуан инфа к размышлению.ФРС существенно снизит свопы,ставки либор падать начнут.Накачка центробанков начнётся баксами.
возможно - а возможно и нет.
Лукашенко
26.05.2010 20:52
 
Хуан инфа к размышлению.ФРС существенно снизит свопы,ставки либор падать начнут.Накачка центробанков начнётся баксами.
скоко можно накачивать - оно же лопнет.

дефицит амеров > 10 %
Паша))Энергетик:))
26.05.2010 20:57
 
Сообщение удалено автором 26.05.2010 в 20:57.
Причина: ШУТКА
Паша))Энергетик:))
26.05.2010 20:58
 
Европе нагод поможет полюбому.
ОсликИА
26.05.2010 21:03
 
[18:59 26.05.2010]
Россия и Гонконг создают инвестбанк
http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=1509315
Бармалей
26.05.2010 21:06
 
Хуан инфа к размышлению.ФРС существенно снизит свопы,ставки либор падать начнут.Накачка центробанков начнётся баксами.
скоко можно накачивать - оно же лопнет.

дефицит амеров > 10 %
Но ведь пока рынки так могут успокоить? Риски ведь уменьшат..или я ошибаюсь
ОсликИА
26.05.2010 21:08
 
Чичваркин называет "грандиозной ошибкой" новый налог на бизнес
http://www.newsru.com/finance/26may2010/chichva...
Паша))Энергетик:))
26.05.2010 21:14
−1
завтра просядем но несильно.
Лукашенко
26.05.2010 21:28
1
Ветку Ходора закрыли до утра )
Череп
26.05.2010 21:30
 
Сообщение удалено автором 06.12.2010 в 11:41.
МБ
26.05.2010 21:31
 
Ветка закрыта по просьбе автора.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы