mfd.ruФорум

[Закрыто] Наивысший детсад экономики матери Татушки

Новое сообщение | Новая тема |
oko
09.02.2012 23:01
 
Дык твои старания не могли пройти напрасно..)))
Конечно, во всем виноват Око. Это он без оглядки чудит второй год.
Пипец... нОрмально так за хлебушком сходил... А БОлотную не на меня, часом, вешаете? Раз меня не было. спасибо за доверие, конечно, но не виноватый я! ОНи сами пришли!
4arodey
09.02.2012 23:04
 
Сообщение удалено автором 27.04.2020 в 00:35.
Михалыч
09.02.2012 23:14
 
4arodey @ 09.02.2012 23:04  (сообщение удалено)
Нее.. Лука всё сделал правильно.. он сначала кота запустил..)))
oko
09.02.2012 23:15
 
Кто камбекнулся, а кто и откинулся. Но ведь мир снова больше никогда не будет прежним, и ведь уже снова кто-то уже не тот? Мож терь моя очередь дежурить за того парня? ТО есть за нетого)
Не оКо.. Лука тот.. он же нашёл дорогу домой..)))
Реально как кот.
ОК. Тогда за нетого парня пусть дежурит кто-то другой, я пропущу свою очередь.

Просто, как мы знаем, надо, чтоб кто-то работал (дежурил) за себя и того парня. В нашем случае - нетого. Вот кто-у нас, кстати, нынче не тот?
oko
09.02.2012 23:16
 
4arodey @ 09.02.2012 23:04  (сообщение удалено)
Нее.. Лука всё сделал правильно.. он сначала кота запустил..)))
Свою аватарку впереди себя пустил?
oko
09.02.2012 23:18
 
Мож кто из местных инвесторов лосей отбивает таким образом? Раз один хрен на форуме, чего бы не подхалтурить? Димок, как дела, кстати? НЕ твой почерк? ТЫ ж был самый идейный ПЖИВчик
По-тихоньку дела, бывали лучше)) вся надежда на транши от госдепа ))
Блин, ну все при деле!
dimok106
09.02.2012 23:23
 
По-тихоньку дела, бывали лучше)) вся надежда на транши от госдепа ))
Блин, ну все при деле!
А что делать... тарифы на коммуналку растут? Растут. Акции энергетики падают ? Падают. Нефть на хаях, отток капитала рекордный. Такой резонанс ни в какие экономические модели не лезет.
Что делать остается, только выбирать новую власть. А тут на тебе... она уходить не хочет. Обзывается, Кадаффи поминает и такое ощущение что за то время которое она сидела пришла к выводу что народ ее поддерживает или терпит потому что она сидит, а не она сидит потому что ее народ поддерживает/терпит ))))
oko
09.02.2012 23:34
 
Блин, ну все при деле!
А что делать... тарифы на коммуналку растут? Растут. Акции энергетики падают ? Падают. Нефть на хаях, отток капитала рекордный. Такой резонанс ни в какие экономические модели не лезет.
Что делать остается, только выбирать новую власть. А тут на тебе... она уходить не хочет. Обзывается, Кадаффи поминает и такое ощущение что за то время которое она сидела пришла к выводу что народ ее поддерживает или терпит потому что она сидит, а не она сидит потому что ее народ поддерживает/терпит ))))
Тарифы пока не растут. Это потом прилетит. Поэтому держи идею микроивестирования с 10 проц. профитом за полгода. Если у тя электросчетчик - до 15 июля (когда срок платить за июнь) накидываешь заваливаешь сколько то тысяч рублей в качестве оплаты. Через месяц ты уже должен платить по новым расценкам. НО У тебя есть оплаченные по старой цене киловатты!! Вот их и списывай помалу, а бабло, неотданное врагам, - в заначку))) А цена на проц 15 поднимется..... Вот ты и в наваре!
dimok106
09.02.2012 23:39
 
А что делать... тарифы на коммуналку растут? Растут. Акции энергетики падают ? Падают. Нефть на хаях, отток капитала рекордный. Такой резонанс ни в какие экономические модели не лезет.
Что делать остается, только выбирать новую власть. А тут на тебе... она уходить не хочет. Обзывается, Кадаффи поминает и такое ощущение что за то время которое она сидела пришла к выводу что народ ее поддерживает или терпит потому что она сидит, а не она сидит потому что ее народ поддерживает/терпит ))))
Тарифы пока не растут. Это потом прилетит. Поэтому держи идею микроивестирования с 10 проц. профитом за полгода. Если у тя электросчетчик - до 15 июля (когда срок платить за июнь) накидываешь заваливаешь сколько то тысяч рублей в качестве оплаты. Через месяц ты уже должен платить по новым расценкам. НО У тебя есть оплаченные по старой цене киловатты!! Вот их и списывай помалу, а бабло, неотданное врагам, - в заначку))) А цена на проц 15 поднимется..... Вот ты и в наваре!
Не знаю куда-там че потом еще прилетит, я за коммуналку плачу уже раза в два дороже почти чем за аренду 10 лет назад. ))) Лучше перебазируюсь куда подешевле если коньюктура позволит. Но так ведь и это не дали толком... развели тут понимаешь конституционный кризис.
Михалыч
09.02.2012 23:42
 
А что делать... тарифы на коммуналку растут? Растут. Акции энергетики падают ? Падают. Нефть на хаях, отток капитала рекордный. Такой резонанс ни в какие экономические модели не лезет.
Что делать остается, только выбирать новую власть. А тут на тебе... она уходить не хочет. Обзывается, Кадаффи поминает и такое ощущение что за то время которое она сидела пришла к выводу что народ ее поддерживает или терпит потому что она сидит, а не она сидит потому что ее народ поддерживает/терпит ))))
Тарифы пока не растут. Это потом прилетит. Поэтому держи идею микроивестирования с 10 проц. профитом за полгода. Если у тя электросчетчик - до 15 июля (когда срок платить за июнь) накидываешь заваливаешь сколько то тысяч рублей в качестве оплаты. Через месяц ты уже должен платить по новым расценкам. НО У тебя есть оплаченные по старой цене киловатты!! Вот их и списывай помалу, а бабло, неотданное врагам, - в заначку))) А цена на проц 15 поднимется..... Вот ты и в наваре!
Опять со счётчиками мудрить едрить предлагаешь..)))
oko
09.02.2012 23:44
 
Тарифы пока не растут. Это потом прилетит. Поэтому держи идею микроивестирования с 10 проц. профитом за полгода. Если у тя электросчетчик - до 15 июля (когда срок платить за июнь) накидываешь заваливаешь сколько то тысяч рублей в качестве оплаты. Через месяц ты уже должен платить по новым расценкам. НО У тебя есть оплаченные по старой цене киловатты!! Вот их и списывай помалу, а бабло, неотданное врагам, - в заначку))) А цена на проц 15 поднимется..... Вот ты и в наваре!
Опять со счётчиками мудрить едрить предлагаешь..)))
НУ ДИмку, как предводителю банды электриков, - это важно знать, чтоб поддерживать квалификацию
dimok106
09.02.2012 23:49
 
Опять со счётчиками мудрить едрить предлагаешь..)))
НУ ДИмку, как предводителю банды электриков, - это важно знать, чтоб поддерживать квалификацию
Я и так знаю, дорого оченно дорого электричество, про замедление роста тарифов это специально придумали, чтоб рынок обвалить )))
oko
10.02.2012 00:00
 
НУ ДИмку, как предводителю банды электриков, - это важно знать, чтоб поддерживать квалификацию
Я и так знаю, дорого оченно дорого электричество, про замедление роста тарифов это специально придумали, чтоб рынок обвалить )))
НУ что в заговор веришь - это гуд! Хорошие конспирологи счас нужны. Бери из слабеющих рук падающее знамя. РАзоблачи ж кого нибудь уже ж!
dimok106
10.02.2012 00:05
 
Я и так знаю, дорого оченно дорого электричество, про замедление роста тарифов это специально придумали, чтоб рынок обвалить )))
НУ что в заговор веришь - это гуд! Хорошие конспирологи счас нужны. Бери из слабеющих рук падающее знамя. РАзоблачи ж кого нибудь уже ж!
C разоблачениями нынче все просто - открываешь новости и сплошные разоблачения.
Вот давеча разоблачили на тематической ветке тех кто утверждал что Россия на восемьдесят каком-то месте по росту ВВП, а не на третьем, как говорит человек похожий на бывшего премьера.
oko
10.02.2012 00:11
 
НУ что в заговор веришь - это гуд! Хорошие конспирологи счас нужны. Бери из слабеющих рук падающее знамя. РАзоблачи ж кого нибудь уже ж!
C разоблачениями нынче все просто - открываешь новости и сплошные разоблачения.
Вот давеча разоблачили на тематической ветке тех кто утверждал что Россия на восемьдесят каком-то месте по росту ВВП, а не на третьем, как говорит человек похожий на бывшего премьера.
Эх, ну почему это был не ты?!
dimok106
10.02.2012 00:13
 
C разоблачениями нынче все просто - открываешь новости и сплошные разоблачения.
Вот давеча разоблачили на тематической ветке тех кто утверждал что Россия на восемьдесят каком-то месте по росту ВВП, а не на третьем, как говорит человек похожий на бывшего премьера.
Эх, ну почему это был не ты?!
Был не я кто ? ))
oko
10.02.2012 00:15
 
Эх, ну почему это был не ты?!
Был не я кто ? ))
Разоблачитель!
dimok106
10.02.2012 00:17
 
Был не я кто ? ))
Разоблачитель!
в таксу госдепа не было включено
Андроген
10.02.2012 00:39
2
Конечно, во всем виноват Око. Это он без оглядки чудит второй год.
Пипец... нОрмально так за хлебушком сходил... А БОлотную не на меня, часом, вешаете? Раз меня не было. спасибо за доверие, конечно, но не виноватый я! ОНи сами пришли!
Высурковскаяпропаганда!
Нету. Прощайте.
29.02.2012 20:40
 
Что касаемо нашей цели здесь, то мы все собираемся стать долларовыми миллиардерами из вершины списка Форбс.

В нашей непобедимой команде:

1) Ходор, который продаст даже родную бабушку за номинал, с ним мы полетим к звёздам на ракете изготовленной ОАК.

2) Димок, который содержит целый зоопарк разнообразнейших животных: удавов, попугаев, мартышек, сусликов, зайцев, песцов, белых кроликов, белочек, пчёл и т.д. Он их постоянно друг об друга измеряет, а также меряет их хвосты и пиписьки. Он уже провёл 3000 измерений, и все 3000 оказались прибыльными, ни одного убыточного измерения звериных пиписек не было !

3) Жалко что с нами нету нашей главной ударной силы - Предводителя в Паве, у него был волшебный красный вращающийся кружочек с жёлтыми узорами, которым он вводил врагов в транс и принуждал покупать Паву - но к сожалению, его забанили за беззастенчивое нарушение законодательства Республики Гондурассии.

4) Зато с нами Типтоп, который сумел отыскать самые мощные магниты, после чего ушёл в окрестности магазинов Пятёрочка, где с помощью этих магнитов занимается враждебными поглощениями.

5) Надеемся что к нам присоединится покинувшая нас небезызвестная Обезьянка по имени Лукерья, которая отличается отменной точностью в киданию дротиков. Несколько лет подряд она, кидая дротики, опережает по доходности 97 % российских ПИФов (паевых инвестиционных фондов). Но особенной меткостью она отличается, когда кидает дротики в глаз Ходору.

6) Кац, который обожает лохматить бабушку, которую ему продал Ходор за номинал. Кац обладает удивительной способностью продать любую вещь в сто раз дороже чем она на самом деле стоит, но у него есть один недостаток - он как ребёнок, почему то очень любит копаться в песочницах.

С такой непобедимой командой нам на рынке нету равных, мы уделаем в ... овно и Голден Сакс и даже Лехман Бразерс !
Тут архив читаю ... и ржу )))
Нету. Прощайте.
29.02.2012 20:48
 
Сообщение удалено автором 29.02.2012 в 20:49.
Нету. Прощайте.
04.04.2012 17:47
 
Сообщение удалено автором 04.04.2012 в 17:47.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы