mfd.ruФорум

Фондовые рынки, обсуждение торгов, стратегии, игры спекулянтов...

Новое сообщение | Новая тема |
Altozar
02.01.2024 14:01
 
Altozar
03.01.2024 09:58
2
Dred
18.01.2024 18:13
2
Не сидим,охотимся за Озоном.Вайлдберис пыхнул в Питере.Конкурент немного обмочился)))Газпром банк решил фиксануться на задерге ,на этой информации сначала задрав почти на четыре процента,плюс достигнув целевой отметки.При этом набиваются шортисты,через пару месяцев эта бумаженция ,если не случится очередной апокалипсис будет стоить 3200-3400 минимум..)))
Dred
31.01.2024 12:21
3
Ещё одна интересная бумага ,это ИНАРКТИКА,в двух словах -у компании огромная поляна для развития)
Dred
31.01.2024 12:45
2
Ещё одна фишка...это Дальний Восток.Правительство собирается вкладывать огромные средства в развитие этого края...Нужно вычислить компании,которым это доверят и в которые эти средства будут вкладывать...В долгосрок лучше не придумать.Строительство,кому отдадут тендер, Дальневосточный порт,нужно последить если он ещё торгуется..Короче все компании,которые будут работать по этой задаче.
Dred
31.01.2024 14:32
2
Dred
12.02.2024 21:48
2
Мдя....плюс пять процентов сегодня.Кто бы мог подумать...Сейчас бы ещё время было за Севкой последить, Тинькофф и ДВМП как себя поведет...хватит время или нет ...х..з))А так можно ждать чего то...
Не сидим,охотимся за Озоном.Вайлдберис пыхнул в Питере.Конкурент немного обмочился)))Газпром банк решил фиксануться на задерге ,на этой информации сначала задрав почти на четыре процента,плюс достигнув целевой отметки.При этом набиваются шортисты,через пару месяцев эта бумаженция ,если не случится очередной апокалипсис будет стоить 3200-3400 минимум..)))
Dred
12.02.2024 22:00
3
Сева на чем бумага взята в разработку....Ну во первых дивы конечно июньские 12 процентов.Потом кухонный стратег финама который раздает рекомендации,какие бумаги купить а какие продать...от Российского рынка до Аргентины....Видимо тщательно проводит анализ, настоятельно рекомендовал покупать Северсталь по текущим,это выше процентов на 15,стоп рекомендовал ставить на 1580....Дождались ,стопы собрали...Ну теперь ждём,когда можно будет купить))))Дивы хорошие,бумага в портфелях практически у всех крупных кухонь....Перетряхивание портфелей примерно в марте,на обещаниях таких див,ее не убирать будут,а добавлять...Поэтому конечно стоит прицелиться)))Но ,это рынок, точно знать никто не может,зато вероятность огромная))
Мефистофель
14.02.2024 17:26
1
Сева на чем бумага взята в разработку....Ну во первых дивы конечно июньские 12 процентов.Потом кухонный стратег финама который раздает рекомендации,какие бумаги купить а какие продать...от Российского рынка до Аргентины....Видимо тщательно проводит анализ, настоятельно рекомендовал покупать Северсталь по текущим,это выше процентов на 15,стоп рекомендовал ставить на 1580....Дождались ,стопы собрали...Ну теперь ждём,когда можно будет купить))))Дивы хорошие,бумага в портфелях практически у всех крупных кухонь....Перетряхивание портфелей примерно в марте,на обещаниях таких див,ее не убирать будут,а добавлять...Поэтому конечно стоит прицелиться)))Но ,это рынок, точно знать никто не может,зато вероятность огромная))
Прицел навел)) Респект)
Dred
14.02.2024 17:43
1
Добрый вечер.Сделка по Севке с плечом один к трем....Перекрылся трейлинг стопом. https://hkar.ru/18DHL
Сева на чем бумага взята в разработку....Ну во первых дивы конечно июньские 12 процентов.Потом кухонный стратег финама который раздает рекомендации,какие бумаги купить а какие продать...от Российского рынка до Аргентины....Видимо тщательно проводит анализ, настоятельно рекомендовал покупать Северсталь по текущим,это выше процентов на 15,стоп рекомендовал ставить на 1580....Дождались ,стопы собрали...Ну теперь ждём,когда можно будет купить))))Дивы хорошие,бумага в портфелях практически у всех крупных кухонь....Перетряхивание портфелей примерно в марте,на обещаниях таких див,ее не убирать будут,а добавлять...Поэтому конечно стоит прицелиться)))Но ,это рынок, точно знать никто не может,зато вероятность огромная))
Прицел навел)) Респект)
Dred
14.02.2024 17:58
1
У Севки ценник будет выше однозначно.Для меня эта сделка спекулятивная,я буду ее тащить пока не выбьют.Цель вообще в среднесроке кто купил ее сейчас ,....лучше 1800 -1850..Эта бумага очень хорошая...но для работы с перезаходами))
Dred
14.02.2024 18:10
1
Если выбьют сильно не расстроюсь.. Можно будет поискать точку в Тинькофф,скоро к нам должны перевести)))Есть на чем поиграть)))Так шта....удачи всем))
Dred
15.02.2024 14:50
1
Спекулятивно можно последить за Самолётом.Был жирный покупатель ,теперь идёт непонятная протарговка,вроде как собрался расти.В идеале было бы купить на 3755,стоп на 3710.
Dred
16.02.2024 21:13
1
Сработал стоп.Ну не пошла сделка и не пошла.Может из за Навального, может что другое.Без разницы,войдём по лучшей цене.
Kfym
16.02.2024 21:17
 
Сработал стоп.Ну не пошла сделка и не пошла.Может из за Навального, может что другое.Без разницы,войдём по лучшей цене.
Dred дарэ.
Ну пятница + Навальный, ожидаемо что завалили. Надо было снять стоп, если был уверен.
Ставка я думаю что уже в цене.
Altozar
23.02.2024 13:53
0
Производитель гуманоидных роботов UBTech показал своего робота Walker S, работающего на сборочной линии на заводе Nio.
Гуманоидные роботы UBTech включают в себя Walker, Walker X и Panda, согласно веб-сайту компании. Walker S нет в списке продуктов.

Рост Уокера составляет 145 сантиметров, а вес — 77 килограммов, говорится в описании на сайте UBTech.

Человекоподобный робот использует Intel i7 7500U и i5 6200U в качестве процессоров и операционную систему Ubuntu + Linux RT Preempt + ROS + Android.
Walker использует литий-железо-фосфатные батареи в качестве источника питания, которые полностью заряжаются за 2 часа и имеют время автономной работы 2 часа.
Dred
27.02.2024 18:52
3
Да блин,был занят, поздно узнал....Сейчас взял Новатек.Стоп 1320 ,очень короткий...а так я редко что меняю если беру спекулятивно.Дисциплина, мать ее))В долгосрок портфель ,там без разницы ,что происходит в моменте.
Сработал стоп.Ну не пошла сделка и не пошла.Может из за Навального, может что другое.Без разницы,войдём по лучшей цене.
Dred дарэ.
Ну пятница + Навальный, ожидаемо что завалили. Надо было снять стоп, если был уверен.
Ставка я думаю что уже в цене.
Dred
03.03.2024 14:47
3
Беспилотник в Питере.Попросили снять знакомые,,скину один момент https://youtu.be/2BHmtMfkIEU?si=bT7SZgHFGBnwjjhX
Dred
13.03.2024 17:44
1
Продал.Лучше перезайти ,может даже в что то другое)
Да блин,был занят, поздно узнал....Сейчас взял Новатек.Стоп 1320 ,очень короткий...а так я редко что меняю если беру спекулятивно.Дисциплина, мать ее))В долгосрок портфель ,там без разницы ,что происходит в моменте.
Dred дарэ.
Ну пятница + Навальный, ожидаемо что завалили. Надо было снять стоп, если был уверен.
Ставка я думаю что уже в цене.
Dred
28.03.2024 22:48
 
Мдя покупать особо нечего.Купил ММК подержу немного,пока даже и не знаю сколько..)))Посмотрим.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы