mfd.ruФорум

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
07.01.2021 06:35
Аккаунт пользователя удален
$yndicate ( ړײ)
07.01.2021 14:26
 
С такими минорами, так же поступать нужно как они поступают , у Иваныча есть такое чувство, он наказывает, только тех, кто слово своё не держит
И ещё Иваныч и так, очень много простил минорам, а мог так же поступить как с ..............
Улюкаев. своё слово перед Иванычем, не сдержал
Ф
07.01.2021 18:50
5
Новая нефть «Системы»: как Владимир Евтушенков за год удвоил свое состояние/
Владимир Евтушенков — возвращение года. Его АФК «Система» провела успешное IPO интернет-ретейлера Ozon (до размещения ее пакет составлял 45,2%), а чуть ранее продала последние акции «Детского мира». Капитализация компании вернулась к уровню середины 2013 года — до потери «Башнефти» и последующей выплаты 100 млрд рублей по мировому соглашению с «Роснефтью». Состояние самого Евтушенкова за год выросло вдвое, до $3 млрд
https://www.forbes.ru/milliardery/417403-novaya...
А что сделал сечка за это время? Опустил Башнефть стала убыточной с добычей в 3 раза меньше чем при Евтушенкове
Mr Ferdinand
07.01.2021 20:22
6
А что сделал сечка за это время? Опустил Башнефть стала убыточной с добычей в 3 раза меньше чем при Евтушенкове
Серьезными делами был занят. Дом за 20 ярдов нужно достроить, это вам не хухры-мухры!
Деньги на генетические исследования для дочери в.в. выделил.
Мужик получает официальную зарплату выше, чем Тим Кук в лучший финансовый год для Эппла. Только вдумайтесь!) При этом вся работа сводится к тому, чтобы пару раз год из В.В. выбивать себе льготы и выезжать на дочках, ну, и раз в два года, используя административный ресурс, выбивать из кого-нибудь деньги. Те, кто работает на подрядах, знают, что РН тянет все выплаты до победного. (правда, другие нефтянки подхватили эту тенденцию)

Кастора я люблю, но с его речью не согласен. Компания - (в данный конкретный момент) шлак третьего эшелона, а ее акции - фантики без внятной доходности. Единственный их плюс - то, что их по какой-то причине еще не выбросили из маржинального списка, под залог фантиков можно купить акции настоящей компании (даже ту же РН)

Пс согласен с Башней: молодцы, что достроили завод по переработке. Это будущее для нефтянки, в Норвегии каждый второй проданный авто - электричка.
$yndicate ( ړײ)
07.01.2021 20:47
1
ООО детский сад устроили
То с ними должны, с отжатых сто лярдов, часть отдать
То им 50% от прибыли должны , если в уставе написано 25%
То им Иваныч плохой, Иваныч действует только в интересах акционеров ПАО Роснефть
Эта ваша проблема, что вы не акционер ПАО Роснефть и ни как не Иваныча
Лоssик
07.01.2021 20:53
 
Бочка 4070 руб.
На нас это как-то отражается вообще в текущих условиях?
Ф
07.01.2021 23:24
1
ООО детский сад устроили
То с ними должны, с отжатых сто лярдов, часть отдать
То им 50% от прибыли должны , если в уставе написано 25%
То им Иваныч плохой, Иваныч действует только в интересах акционеров ПАО Роснефть
Эта ваша проблема, что вы не акционер ПАО Роснефть и ни как не Иваныча
усиленные дивы мы не сами придумали, Хамитов обещал
$yndicate ( ړײ)
08.01.2021 11:48
 
А кто такой Хамитов в разрезе мажора, по мне, он выглядит обыкновенным козлом отпущения не больше и не меньше
Фразеологический оборот «козёл отпущения» обычно произносится в адрес человека, наказанного за проступок, которого не совершал.
Обвиняя несчастного без суда и следствия, его делают крайним, в то время как настоящий виновник остаётся безнаказанным.
Ф
08.01.2021 12:32
1
А кто-то такой Хамитов в разрезе мажора, по мне, он выглядит обыкновенным козлом отпущения не больше и не меньше
Фразеологический оборот «козёл отпущения» обычно произносится в адрес человека, наказанного за проступок, которого не совершал.
Обвиняя несчастного без суда и следствия, его делают крайним, в то время как настоящий виновник остаётся безнаказанным.
не согласен, он до сих пор у сечки в интеррао в советниках
$yndicate ( ړײ)
08.01.2021 12:55
1
А кто-то такой Хамитов в разрезе мажора, по мне, он выглядит обыкновенным козлом отпущения не больше и не меньше
не согласен, он до сих пор у сечки в интеррао в советниках
Все эти должности, чинушам, дают не за красивые глазки, а за отказные услуги, и они в этих должностях совсем ни чего не решают ,
Герхард Шредер, бывшего канцлера германии, в совет директоров роснефти просто так посадили , а мы тут про Хамитова
SHEVAL
08.01.2021 12:57
 
Ну что, тейк префа на 1440 и закрываем терминал, в 2021 сильный рост по ряду бумаг будет, надо не пропустить ))
ams
08.01.2021 14:26
2
На 1440 начнут рвать с выпученными глазами.
Там картинка поменяется сами не захотите продавать
Падре...
08.01.2021 14:57
 
https://mfd.ru/forum/thread/?id=112143

Предлагаю проголосовать
SHEVAL
08.01.2021 19:10
3
На 1440 начнут рвать с выпученными глазами.
Там картинка поменяется сами не захотите продавать
я отдам без зазрения совести, цель 1670 конечно, ну да ладно, я хочу 50% депо в втб засунуть дешевле 4, следующий год втб на 6-7 стрельнет, там выгоднее будет.
$yndicate ( ړײ)
08.01.2021 19:18
2
немножко позитифтичика
https://www.youtube.com/watch?v=bprp8B2rhnw
105
08.01.2021 19:54
1
На 1440 начнут рвать с выпученными глазами.
Там картинка поменяется сами не захотите продавать
я отдам без зазрения совести, цель 1670 конечно, ну да ладно, я хочу 50% депо в втб засунуть дешевле 4, следующий год втб на 6-7 стрельнет, там выгоднее будет.
ВТБ купить никогда не поздно ... он вечно-перспективный
Serg48
08.01.2021 20:08
1
На 1440 начнут рвать с выпученными глазами.
Там картинка поменяется сами не захотите продавать
я отдам без зазрения совести, цель 1670 конечно, ну да ладно, я хочу 50% депо в втб засунуть дешевле 4, следующий год втб на 6-7 стрельнет, там выгоднее будет.
Сильно, по-челябински.....
SHEVAL
08.01.2021 23:06
 
я отдам без зазрения совести, цель 1670 конечно, ну да ладно, я хочу 50% депо в втб засунуть дешевле 4, следующий год втб на 6-7 стрельнет, там выгоднее будет.
ВТБ купить никогда не поздно ... он вечно-перспективный
вечно не вечно, а резервы что будут создаваться также махом я хз, а вот рост процентных и непроцентных доходов на 20-30% это факт.
я ожидаю в след году минимум удвоение прибыли, готов спорить на бутыль конины
SHEVAL
08.01.2021 23:07
 
я отдам без зазрения совести, цель 1670 конечно, ну да ладно, я хочу 50% депо в втб засунуть дешевле 4, следующий год втб на 6-7 стрельнет, там выгоднее будет.
Сильно, по-челябински.....
уже нет, Челяба отдана врагам... теперь НиНо
Serg48
08.01.2021 23:35
 
Сильно, по-челябински.....
уже нет, Челяба отдана врагам... теперь НиНо
Шо это такое?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы