mfd.ruФорум

Облигации Связной-банк

Новое сообщение | Новая тема |
Orion1
07.08.2015 16:12
 
ВТБ зачислил все-таки, поздравляю меня
bm7
07.08.2015 17:45
 
ВТБ зачислил все-таки, поздравляю меня
я только что смог запустить долбанный телебанк... боялся, что на меня не хватит бабла у связного. Хватило. Дай Бог мне сил забыть о существовании этого банка
Анонимный
07.08.2015 18:13
 
В открывашку зачислили все таки ПОЗДРАВЛЯЮ всех
Orion1
08.08.2015 22:47
 
Купил 50 шт тгк2 для начала
bm7
10.08.2015 11:24
 
ВТБ зачислил все-таки, поздравляю меня
я только что смог запустить долбанный телебанк... боялся, что на меня не хватит бабла у связного. Хватило. Дай Бог мне сил забыть о существовании этого банка
уже второй день ВТБ24 не может перевести средства с текущего счета на мастер-счет! песец
Коло-бок
10.08.2015 12:06
 
Купил 50 шт тгк2 для начала
там риск высоковат для такой цены
цена высоковата для такого риска
Коло-бок
10.08.2015 18:02
 
Купил 50 шт тгк2 для начала
сейчас надо следить за Ютэйр. Цены очень сладкие. Программа поддержки правительством.
Но какая то сейчас мутная перетрубация. Будет собрание на днях с держателями облигаций, что то будут предлагать.
Orion1
11.08.2015 08:56
 
Купил 50 шт тгк2 для начала
там риск высоковат для такой цены
цена высоковата для такого риска
В чем риск?
Orion1
11.08.2015 09:00
 
Купил 50 шт тгк2 для начала
сейчас надо следить за Ютэйр. Цены очень сладкие. Программа поддержки правительством.
Но какая то сейчас мутная перетрубация. Будет собрание на днях с держателями облигаций, что то будут предлагать.
За ютейром не слежу, в России авиакомпании банкротят одна за другой, поэтому легко могут и их, единственный положительный момент, это Сургут, как минор, может отжать всю компанию
Коло-бок
11.08.2015 10:42
 
В чем риск?
если вкратце - постоянное отсутствие денег.
периодически на них в суд подает дочка Газпрома, за неоплату уже поставленного газа.
эти облигации - выпущены взамен 1-го выпуска, который дефолтнули. Деятельность убыточна. Все активы заложены банкам. Собственник - через аффилированные структуры коммерсант Лебедев, а не государство, на предыдущее погашение купона этого выпуска - за неделю до погашения брали кредит на сумму погашения...
Orion1
11.08.2015 18:23
 
В чем риск?
если вкратце - постоянное отсутствие денег.
периодически на них в суд подает дочка Газпрома, за неоплату уже поставленного газа.
эти облигации - выпущены взамен 1-го выпуска, который дефолтнули. Деятельность убыточна. Все активы заложены банкам. Собственник - через аффилированные структуры коммерсант Лебедев, а не государство, на предыдущее погашение купона этого выпуска - за неделю до погашения брали кредит на сумму погашения...
ОК, но смотрел отчетность, прибыльная компания, а кредит дают, значит верят)
Анонимный
19.08.2015 16:41
 
https://www.svyaznoybank.ru/bank/news/detail/8166/

а вот и хорошие новости начинают подтягиваться
Orion1
20.08.2015 09:09
 
https://www.svyaznoybank.ru/bank/news/detail/8166/

а вот и хорошие новости начинают подтягиваться
Жалко пополнение вкладов ещё не разрешили
Orion1
03.09.2015 09:00
 
Странно что сегодня не отозвали лицензию
Анонимный
03.09.2015 10:23
 
а есть уже отчетность за август
Orion1
03.09.2015 10:46
 
а есть уже отчетность за август
Отчетность ЦБ отслеживает каждый день. А вот то что Ренессанс отозвал ходатайство на санацию, дает сигнал ЦБ действовать быстрей
Dividend
03.09.2015 18:39
 
а есть уже отчетность за август
Отчетность ЦБ отслеживает каждый день. А вот то что Ренессанс отозвал ходатайство на санацию, дает сигнал ЦБ действовать быстрей
А что там? Отзыв уже реален как никогда?
Orion1
17.09.2015 23:53
 
Закрыл и вклад и счет в банке
SleepyHollow
27.09.2015 22:40
 
ребят,

голосуем за Женька

http://awards.rbc.ru/nominees/manager/evgenij-d...

за то, что не кинул пацанов
Orion1
28.09.2015 10:50
 
ребят,

голосуем за Женька

http://awards.rbc.ru/nominees/manager/evgenij-d...

за то, что не кинул пацанов
+
Yar_a
30.09.2015 02:50
 
голосуем за Женька

за то, что не кинул пацанов
Если только за то, что очень хотел кинуть с помощью реструктуризации. Спасибо инвесторам отказавшимся от реструктуризации, благодаря им эта история завершилась благополучно.
IT-Trainer
25.11.2015 00:42
 
Как-то не заметили здесь в этой ветке, что уже вчера была отозвана лицензия у банка Связной. Банк боролся до конца за свою жизнь и с честью выдержал все испытания, сумев полностью расплатиться по своим облигациям в августе. Связной оказался самой выгодной моей инвестицией в сравнении с Мечелом, Трансаэро и Балтийским берегом. А многие в Связного не верили, а он всем на зло жил. И вот как жизнь распорядилась, кто бы мог подумать... Сохраним же о нём добрую и светлую память и надежду, что в банковской системе возникнет что-то новое на смену Связного.
BetMent
25.11.2015 22:29
 
Аминь!
Как-то не заметили здесь в этой ветке, что уже вчера была отозвана лицензия у банка Связной. Банк боролся до конца за свою жизнь и с честью выдержал все испытания, сумев полностью расплатиться по своим облигациям в августе. Связной оказался самой выгодной моей инвестицией в сравнении с Мечелом, Трансаэро и Балтийским берегом. А многие в Связного не верили, а он всем на зло жил. И вот как жизнь распорядилась, кто бы мог подумать... Сохраним же о нём добрую и светлую память и надежду, что в банковской системе возникнет что-то новое на смену Связного.
Enotof
26.11.2015 21:57
 
Как-то не заметили здесь в этой ветке, что уже вчера была отозвана лицензия у банка Связной. Банк боролся до конца за свою жизнь и с честью выдержал все испытания, сумев полностью расплатиться по своим облигациям в августе. Связной оказался самой выгодной моей инвестицией в сравнении с Мечелом, Трансаэро и Балтийским берегом. А многие в Связного не верили, а он всем на зло жил. И вот как жизнь распорядилась, кто бы мог подумать... Сохраним же о нём добрую и светлую память и надежду, что в банковской системе возникнет что-то новое на смену Связного.
На самом деле давно должны были отозвать, история со Связным скорее аномалия. Но как банк он мне нравился, понятно пока с ним можно было комфортно работать.
79521
01.12.2015 14:30
 
Ну что ж, деньги по облигациям вернули, молодцы. Но теперь понятно, что нам, облигационерам нереально повезло - одно маленькое решение из длинной череды решений было бы другим, и сидели бы с носом.
BetMent
02.12.2015 09:42
 
а оферта 11 декабря будет?
СЯО
13.07.2018 12:35
 
Сообщение удалено автором 13.07.2018 в 12:36.
Причина: 1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы