mfd.ruФорум

Анти-аналитика (только форекс, только хардкор!))

Новое сообщение | Новая тема |
Мир в экономике
22.01.2015 22:15
 
Я вообще очень рад, что закон появился. А то какое то полу-легальное положение было.
Но с фондового на форекс не понесу пока, ммсис лопнул, может ещё кто лопнет... а вдруг и мой брокер...
Привет!
Как у тебя дела ... насколько я понял, британская дочка Альпари накрылась ... франк постарался
да, на форуме все как на иголках.
и с Канадой, ты прав, вот уж... причём, я глянул на днях график. Опа, думаю, на максимумах как консолидируется! и вот тебе.

но сейчас торгую в евродолларе только, учусь внутридневной торговле. )
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
23.01.2015 12:02
 
AVanTrader
04.03.2015 19:01
 
Кросс AUD/NZD торгуется вблизи исторических минимумов ... ждём решение по ставке РБНЗ на следующей неделе, есть небольшая вероятность, что её могут снизить на 25 б.п и тогда аусси начнёт новый цикл роста против киви
http://4put.ru/pictures/max/1098/3374750.jpg
Мир в экономике
20.03.2015 19:24
 
я слежу только за евродолларом. Что скажете о главном тренде?

очевидно, что доллар упал не именно к евро, так что идея о "смягчении" евро актуальна, но нужно быть осторожнее. сейчас, например, против ветра не стоит )
AVanTrader
23.03.2015 11:57
 
В двух словах о текущих трендах форекса - доллар плох, евро ещё хуже
Димка-новичок
24.04.2015 22:17
 
Добрый вечер, коллеги! Я в деле торговли на Форексе новичок. Посоветуйте, пожалуйста относительно простую внутридневную стратегию, но "верняк". Очень хочется не слиться сразу!
Заранее спасибо!
AVanTrader
24.04.2015 23:00
 
"верняк", да ещё и внутри дня ... я бы тоже не прочь познакомиться с такой стратегией
Димка-новичок
25.04.2015 11:34
 
Ну, согласен, про верняк на внутридневном, это я загнул, а если на краткосрочном? Так, чтобы сделка дня 2-3 длилась?
Мир в экономике
25.04.2015 12:32
 
меня новичек совсем с толку сбил, сперва я подумал, что он будет впаривать нам что то. типа спам...
вообщем, пока не ясно...
Димка, мы тут в один ворота не играем, рассказывайте о своих потугах, а уж я своим опытом поделюсь, если там есть чем делиться ))
Сообщение восстановлено автором 25.04.2015 в 12:33.
Димка-новичок
25.04.2015 13:33
 
Я на форуме человек новый, простите, если что не так. Ничего предлагать-впаривать не буду, да и нечего. Пробовал несколько стратегий из интернета. Ничего путного не вышло, денег на депозите стало меньше. Сейчас делаю так: дневной график, обычная средняя. Если цена выше средней - то покупаю, если ниже - то продаю. Сделки делаю ежедневно. При убыточной сделке немного повышаю лот, если была прибыльная - на следующей лот понижаю. В общем - пока играюсь. Хочу что-либо применить, чтобы получать пусть маленькую, но стабильную прибыль. В основном, торгую на фондовом рынке, акциями, но там всё очень долго, медленно. Поэтому и решил начинать разбираться с Форексом. Если есть возможность и желание - заранее благодарен. Сам живу в Ростове.
AVanTrader
25.04.2015 22:05
 
Я на форуме человек новый. Пробовал несколько стратегий из интернета. Ничего путного не вышло, денег на депозите стало меньше. Сейчас делаю так: дневной график, обычная средняя. Если цена выше средней - то покупаю, если ниже - то продаю. Сделки делаю ежедневно. При убыточной сделке немного повышаю лот, если была прибыльная - на следующей лот понижаю. В общем - пока играюсь. Хочу что-либо применить, чтобы получать пусть маленькую, но стабильную прибыль.
На начальном этапе эксперименты с EMA очень даже полезны ... протестить различные периоды на всех таймах и понять ... что это работает, но только запаздывает чуток. Затем можно приступить к анализу трендов.
Димка-новичок
26.04.2015 17:26
 
Анализ трендов-это конечно хорошо! Но для меня - это как китайская грамота! На что конкретное стоит обратить внимание?
AVanTrader
26.04.2015 20:39
 
Я отношусь к трендам серьёзно только на дневках. Самый простой способ опять же по мувингам, цена выше - значит бычий, под скользящей средней - шорт (выбор периодов - дело индивидуально каждого - система должна быть своя) плюс зигзаг для наглядности (входные параметры я стараюсь загрубить, не люблю лишний рыночный шум и большое количество сделок).
Димка-новичок
26.04.2015 22:06
 
Спасибо! пока информации хватит, буду смотреть и переваривать!
Bondarevse
20.05.2015 12:25
 
Какие прогнозы по евро/долл на конец месяца?
AVanTrader
20.05.2015 14:31
 
Какие прогнозы по евро/долл на конец месяца?
Вообще непредсказуемо ведёт себя пара ... до конца мая пару фигур туда-обратно запросто сделает
Мир в экономике
24.06.2015 10:53
 
Какие прогнозы по евро/долл на конец месяца?
Вообще непредсказуемо ведёт себя пара ... до конца мая пару фигур туда-обратно запросто сделает
согласен, я играю как в боковике. выход и не пытаюсь угадывать
AVanTrader
24.06.2015 12:21
 
Привет!
Я весь месяц придерживаюсь стратегии "всё против бакса"
Ловлю экстремумы, быстро и с короткими стопами беру канадца и аусси, иногда иену и фунт ... 300-500 пипсов и фиксинг, 3 фигуры насобирал уже
AVanTrader
26.06.2015 15:47
 
Все готовятся к глобальному "шухеру" ... брокеры режут плечи и открытые позиции в евро парах, переговоры, как всегда, назначены на выходные, чтобы утро понедельника было фееричным
Мир в экономике
04.07.2015 20:57
 
ну можно торговать со вторника спокойно значит))) делов то

я тут почитал, даже если выкинут Грецию - совсем не тот негатив будет, что мог быть в 2011-м.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы