mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
КотГорыныч
06.12.2019 21:58
1
Что я понял в этой жизни, так то, что через пару десятых долей секунды найдется еще пара десятков тысяч человек на планете, которые ПОНЯЛИ то же-самое, что и Я!
Не останавливайтесь. Мысль - бесконечнее Вселенной. Она и есть БОГ, на самом деле...
СпортЛото69
06.12.2019 22:04
 
Что я понял в этой жизни, так то, что через пару десятых долей секунды найдется еще пара десятков тысяч человек на планете, которые ПОНЯЛИ то же-самое, что и Я!
Не останавливайтесь. Мысль - бесконечнее Вселенной. Она и есть БОГ, на самом деле...
Не останавливайтесь, это про "точтоядумаю"?
Или есть варианты!
Буба .К
06.12.2019 22:07
 
ну зарегулируют, ну прогнется и что с того???
сам через пяток лет будешь криптой расчитываться и поверь, что тебе будет глубоко наплевать кто ее регулирует..тебя будет интересовать лишь ее количество на твоем электронном кошельке!!
https://www.youtube.com/watch?v=pv9V7y4iqlg
Ту ведь вопрос остаётся какой "криптой"? Криптовалют много, и становится всё больше, что не добавляет ликвидности ни одной из них, а есть технология блокчейна, которая, в свою очередь, не привязана ни к одной из криптовалют.
Почему ты считаешь, что именно та крипта, которую ты торгуешь, вырастет, и почему?
вот именно по технологии блок чейна на мой взгляд будет самая перспективная крипта...благодаря парамайнингу!!..и всех ожидает вот это!!
https://www.youtube.com/watch?v=efQK8v5vvyY
СпортЛото69
06.12.2019 22:10
 
Ту ведь вопрос остаётся какой "криптой"? Криптовалют много, и становится всё больше, что не добавляет ликвидности ни одной из них, а есть технология блокчейна, которая, в свою очередь, не привязана ни к одной из криптовалют.
Почему ты считаешь, что именно та крипта, которую ты торгуешь, вырастет, и почему?
вот именно по технологии блок чейна на мой взгляд будет самая перспективная крипта...благодаря парамайнингу!!..и всех ожидает вот это!!
https://www.youtube.com/watch?v=efQK8v5vvyY
Провокатор, теперь я в розыске
Буба .К
06.12.2019 22:23
 
вот именно по технологии блок чейна на мой взгляд будет самая перспективная крипта...благодаря парамайнингу!!..и всех ожидает вот это!!
https://www.youtube.com/watch?v=efQK8v5vvyY
Провокатор, теперь я в розыске
есть неплохая нычка на пару месяцев!!!.. ежедневный доширак и банку тушенки в неделю можешь расчитывать..причем тушенка исключтельно благодаря твоей природной обоятельности!!
СпортЛото69
06.12.2019 22:32
 
Провокатор, теперь я в розыске
есть неплохая нычка на пару месяцев!!!.. ежедневный доширак и банку тушенки в неделю можешь расчитывать..причем тушенка исключтельно благодаря твоей природной обоятельности!!
Я человечину не ем, на всякий случай!!!
А вообще мясо, это хорошо! Намастырился по 5 кг тушить и порционно вытаскивать из морозилки.
Готовлю без соли и специй, чтоб легко превратить в любое блюдо. У кого семья большая- поймут))
Буба .К
06.12.2019 22:42
 
есть неплохая нычка на пару месяцев!!!.. ежедневный доширак и банку тушенки в неделю можешь расчитывать..причем тушенка исключтельно благодаря твоей природной обоятельности!!
Я человечину не ем, на всякий случай!!!
А вообще мясо, это хорошо! Намастырился по 5 кг тушить и порционно вытаскивать из морозилки.
Готовлю без соли и специй, чтоб легко превратить в любое блюдо. У кого семья большая- поймут))
если хочешь спрятаться учти, что на холодильник забитый мясом расчитывать тебе не придется.. а теперь и на тушенку тоже..
Буба .К
06.12.2019 22:46
1
А где микробка???..чет соскучился по ней!!!..пригласил бы потанцевать!!
https://www.youtube.com/watch?v=pUjfksveBaY
СпортЛото69
06.12.2019 23:05
 
Буба, похоже ты состоявшийся новый адепт одной из крипт. Один вопрос остался без ответа, ключевой вопрос: почему ты считаешь, что именно твоя крипта вырастет? Или это вопрос веры?
Мне можно не отвечать, ответь себе!
Буба .К
06.12.2019 23:08
 
Буба, похоже ты состоявшийся новый адепт одной из крипт. Один вопрос остался без ответа, ключевой вопрос: почему ты считаешь, что именно твоя крипта вырастет? Или это вопрос веры?
Мне можно не отвечать, ответь себе!
а вот на мой взгляд остался открытым вопрос почему тушенку ты считаешь человечиной??..и почему +0.7% в день для тебя не убедительный аргумент??..на бирже ты даже близко столько не зарабатываешь..
Буба .К
06.12.2019 23:17
1
тут ведь понятие счастья и мечты у каждого свое!!
https://www.youtube.com/watch?v=sDoB1kUISVg
Флоризель
06.12.2019 23:18
5
Дамы и Господа...........
Рад приветствовать всех в первую пятницу декабря 2019 года...........

Мое высочество начинает свой прямой эфир (или как сейчас модно говорить - онлайн стрим) из своего родового замка в Бакардии..........

Добрый вечер...........
Здравствуйте..........

https://www.youtube.com/watch?v=_71w4UA2Oxo
Буба .К
06.12.2019 23:25
1
Дамы и Господа...........
Рад приветствовать всех в первую пятницу декабря 2019 года...........

Мое высочество начинает свой прямой эфир (или как сейчас модно говорить - онлайн стрим) из своего родового замка в Бакардии..........

Добрый вечер...........
Здравствуйте..........

https://www.youtube.com/watch?v=_71w4UA2Oxo
вечерочка вам придобрейшего Флоризель!!
https://www.youtube.com/watch?v=efnpbiWIoQo
СпортЛото69
06.12.2019 23:29
 
Буба, похоже ты состоявшийся новый адепт одной из крипт. Один вопрос остался без ответа, ключевой вопрос: почему ты считаешь, что именно твоя крипта вырастет? Или это вопрос веры?
Мне можно не отвечать, ответь себе!
а вот на мой взгляд остался открытым вопрос почему тушенку ты считаешь человечиной??..и почему +0.7% в день для тебя не убедительный аргумент??..на бирже ты даже близко столько не зарабатываешь..
Как хорошо делать паузы в словах))))
много благоглупостей не написал!
забив на "человечину" отвечаю...
-0,7 в день это очень хорошо
-не совсем понятно, как это мешает сливу этих 0,7*7....*10....
-я не отрицал, что на крипте можно заработать, торговать можно любой инструмент
-и снова здравствуйте: последний раз спрашиваю, почему ты уверен (если ещё уверен) в росте именно твоей крипты? Какие данные позволяют тебе расчитывать на её рост? Конкретно!
СпортЛото69
06.12.2019 23:31
1
Сэр Флоризель, прошу Вас уберечь верноподданного от слива слепой веры в крипту!
Буба .К
06.12.2019 23:33
 
а вот на мой взгляд остался открытым вопрос почему тушенку ты считаешь человечиной??..и почему +0.7% в день для тебя не убедительный аргумент??..на бирже ты даже близко столько не зарабатываешь..
Как хорошо делать паузы в словах))))
много благоглупостей не написал!
забив на "человечину" отвечаю...
-0,7 в день это очень хорошо
-не совсем понятно, как это мешает сливу этих 0,7*7....*10....
-я не отрицал, что на крипте можно заработать, торговать можно любой инструмент
-и снова здравствуйте: последний раз спрашиваю, почему ты уверен (если ещё уверен) в росте именно твоей крипты? Какие данные позволяют тебе расчитывать на её рост? Конкретно!
много текста...давай все упростим..
есть у тебя 3-4к???..если есть ты делаешь все как я скажу и через 5ть месяцев у тебя 100% профита или больше из которых ты 50% отдашь мне..если ты потеряешь деньги или их часть то потери я тебе компенсирую..все просто и за компенсацию можешь не переживать свое слово я держу..а за пять месяцев разберешься, что и почему..сам ответишь на все вопросы
СпортЛото69
06.12.2019 23:38
 
Как хорошо делать паузы в словах))))
много благоглупостей не написал!
забив на "человечину" отвечаю...
-0,7 в день это очень хорошо
-не совсем понятно, как это мешает сливу этих 0,7*7....*10....
-я не отрицал, что на крипте можно заработать, торговать можно любой инструмент
-и снова здравствуйте: последний раз спрашиваю, почему ты уверен (если ещё уверен) в росте именно твоей крипты? Какие данные позволяют тебе расчитывать на её рост? Конкретно!
много текста...давай все упростим..
есть у тебя 3-4к???..если есть ты делаешь все как я скажу и через 5ть месяцев у тебя 100% или больше из которых ты 50% отдашь мне..если ты потеряешь деньги ты потери я тебе компенсирую..все просто и за компенсацию можешь не переживать свое слово я держу..а за пять месяцев разберешься, что и почему..
Что за извращённый способ уйти от ответа?
Я понимаю, что на таких условиях вполне могу "проиграть".
Вопрос так и остался без ответа... Третий раз:
- какие данные позволяют тебе сделать вывод о росте " Твоей" Крипты?
-------
Нам рисунок, аль чертёж, мы б затеяли вертёж (с)
Флоризель
06.12.2019 23:38
2
Сэр Флоризель, прошу Вас уберечь верноподданного от слива слепой веры в крипту!
Каждому воздастся по делам его.........
/Библия, Новый Завет/

https://www.youtube.com/watch?v=c2w27px1-QA
Буба .К
06.12.2019 23:40
 
много текста...давай все упростим..
есть у тебя 3-4к???..если есть ты делаешь все как я скажу и через 5ть месяцев у тебя 100% или больше из которых ты 50% отдашь мне..если ты потеряешь деньги ты потери я тебе компенсирую..все просто и за компенсацию можешь не переживать свое слово я держу..а за пять месяцев разберешься, что и почему..
Что за извращённый способ уйти от ответа?
Я понимаю, что на таких условиях вполне могу "проиграть".
Вопрос так и остался без ответа... Третий раз:
- какие данные позволяют тебе сделать вывод о росте " Твоей" Крипты?
-------
Нам рисунок, аль чертёж, мы б затеяли вертёж (с)
это очень длинная и долгая история..и с рисунками не хочу заморачиваться ибо крипта торгуется на других биржах..если перепугался за свои 4к так я это понимаю и не осуждаю..мне иногда и 500р жалко потерять...а ответ простой паромайнинг, но ведь это тебе ни о чем не говорит ведь верно??
СпортЛото69
06.12.2019 23:47
2
Что за извращённый способ уйти от ответа?
Я понимаю, что на таких условиях вполне могу "проиграть".
Вопрос так и остался без ответа... Третий раз:
- какие данные позволяют тебе сделать вывод о росте " Твоей" Крипты?
-------
Нам рисунок, аль чертёж, мы б затеяли вертёж (с)
это очень длинная и долгая история..и с рисунками не хочу заморачиваться ибо крипта торгуется на других биржах..если перепугался за свои 4к так я это понимаю и не осуждаю..мне иногда и 500р жалко потерять
Сумма в данном случае не важна, привет Вжику (уТебя15квартирДайНемногоДенегОтТебяНеУбудетНаЗдоровье)
Главное, что у тебя к крипте "вера" а не анализ, и это к сливу, а не к профиту ведёт. Тут ведь шкурный интерес! Мне приятнее видеть тебя в хорошем настроении и на ветке, а не наоборот. (Что бы это ни значило)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы