mfd.ruФорум

ЭнергосбыТ Плюс (бывш. Оренбургэнергосбыт)

Новое сообщение | Новая тема |
Jabar
11.09.2019 01:19
1
Я вот не вижу, чтобы тебе в стакан налили https://investfunds.ru/stocks/EnergosbyT-Plyus/. Другое дело если по договоренности.
Отражаются далеко не все сделки на внебиржевом рынке
Те что отражаются можно глянуть здесь.
https://www.moex.com/ru/expit/securitytrades.as...
Но по Энергосбыту ничего не отразилось.

А вот например по мосэнергосбыто полно было до 2017г
https://www.moex.com/ru/expit/securitytrades.as...
Я на борде не первый год. Ни одна сделка ни где не зафиксирована, хотя заявки стоят на борде rts. Были и продажа и покупки.
СейчасНИ ОДНА сделка не отражается на борде rts с конца 2016 года. По крайней мере в платном терминале борды rts (просмотровый режим, закладка "Рыночные сделки") они уже не отражаются. Последняя отражаемая сделка на борде - 2016-11-17 15:25 с lomo
79884
12.09.2019 10:50
 
❗️#VTGK #ГЭХ #mna
ГЭХ и "Т Плюс" продолжают переговоры по слиянию активов. Пока что стороны недовольны оценкой активов.
🔥#VTGK #дивиденды
"Т Плюс" планирует дивиденды за 2019 г на уровне 2018 г - порядка 10,5 млрд руб - компания
🔥#VTGK #прогноз
"Т Плюс" в 2019 г ожидает рост EBITDA на 19,7%, до 58 млрд руб

"Т Плюс" оценивает инвестиции в 4 проекта по программе модернизации ТЭС в 17,6 млрд руб

🔥❗️#VTGK #ГЭХ #mna
Группа «Т Плюс» может провести новую оценку в рамках возможной сделки по объединению энергетических активов «Т Плюс» и ГЭХ

- глава «Т Плюс» Андрей Вагнер
A++++A
17.09.2019 11:13
2
Вексельберг не смог получить деньги от британского банка из-за санкций - https://www.forbes.ru/newsroom/milliardery/3836...

вот что значит дивы не платить акционерам, всё возвращается бумерангом!
Jabar
21.09.2019 23:37
 
Вексельберг не смог получить деньги от британского банка из-за санкций - https://www.forbes.ru/newsroom/milliardery/3836...

вот что значит дивы не платить акционерам, всё возвращается бумерангом!
Вы верите в божественное создание мира и всемирную справедливость регулируемую господом?
Викторович
22.09.2019 11:30
4
Вексельберг не смог получить деньги от британского банка из-за санкций - https://www.forbes.ru/newsroom/milliardery/3836...

вот что значит дивы не платить акционерам, всё возвращается бумерангом!
Вы верите в божественное создание мира и всемирную справедливость регулируемую господом?
Я верю в божественное создание мира, в котором происходит саморегуляция.
Бог сейчас не вмешивается в дела людей, по крайней мере мне так сказали во сне. И что нет для него сейчас избранного народа которого бы Он любил. Что ранее был, а сейчас нет. Но Бог иногда помогает отдельным людям которые ищут помощи вдали от общества. ... И что каждый отдельный человек должен обустроить мир вокруг себя.

А так по моей логике, кто карабкается на пирамиду богатства, тот должен обязательно через других переступать ибо кирпичи в этой пирамиде это чьи то похороненные планы надежды души и пр. И на каком то этапе переступят и через него. ....
Jabar
22.09.2019 20:14
 
Вы верите в божественное создание мира и всемирную справедливость регулируемую господом?
Я верю в божественное создание мира, в котором происходит саморегуляция.
Бог сейчас не вмешивается в дела людей, по крайней мере мне так сказали во сне. И что нет для него сейчас избранного народа которого бы Он любил. Что ранее был, а сейчас нет. Но Бог иногда помогает отдельным людям которые ищут помощи вдали от общества. ... И что каждый отдельный человек должен обустроить мир вокруг себя.

А так по моей логике, кто карабкается на пирамиду богатства, тот должен обязательно через других переступать ибо кирпичи в этой пирамиде это чьи то похороненные планы надежды души и пр. И на каком то этапе переступят и через него. ...

кто служит маммоне тот по логике карабкается на пирамиду должен получит от него награду и Вексельберг получит
Аминь

"... И на каком то этапе переступят и через него. ..."
Так кто же регулирует сей процесс? Кто должен что то сделать, чтобы так получилось?
А хотя . Главное верить? Или веровать? Надеяться и ждать. Это и есть инвестиционная идея в Энергосбыт Плюс?
A++++A
23.09.2019 09:22
 
Вексельберг не смог получить деньги от британского банка из-за санкций - https://www.forbes.ru/newsroom/milliardery/3836...

вот что значит дивы не платить акционерам, всё возвращается бумерангом!
Вы верите в божественное создание мира и всемирную справедливость регулируемую господом?
Действительно причём здесь господь? Отрицательная энергия же от людей исходит, а СЛОВА имеют силу, как уничтожать, так и исцелять. Правильные, добрые слова могут изменить наш мир. Будда.
Jabar
01.10.2019 09:18
 
Вы верите в божественное создание мира и всемирную справедливость регулируемую господом?
Действительно причём здесь господь? Отрицательная энергия же от людей исходит, а СЛОВА имеют силу, как уничтожать, так и исцелять. Правильные, добрые слова могут изменить наш мир. Будда.
На Ваш ментальный счёт пришли деньги от инвестиций. Зайдите к Будде, он перечислит ваш профит.
A++++A
19.11.2019 13:55
3
Выкуп объявили по цене 6,68 руб, можно предъявить с 13.12.2019 - 27.01.2020
https://ekb.esplus.ru/upload/doc/informaciya-o-...
AV
19.11.2019 14:05
 
Интересное кино намечается. По сравнению с предыдущим выкупом цену опустили примерно в 2 раза. И тогда выкупили примерно 15% от предъявленных акций. Что ждать сейчас? Какие соображения. у меня Пакет чуть более 250т.шт. Возможно имеет смысл часть сдать.
A++++A
19.11.2019 14:14
1
Интересное кино намечается. По сравнению с предыдущим выкупом цену опустили примерно в 2 раза. И тогда выкупили примерно 15% от предъявленных акций. Что ждать сейчас? Какие соображения. у меня Пакет чуть более 250т.шт. Возможно имеет смысл часть сдать.
нет - вы ещё один выкуп в 15 г. проспали, тогда ценник был 4,15. Текущий выкуп выше на 50% прошлого, даже больше.
A++++A
19.11.2019 14:38
 
ЭСК Гарант
за 2018 г.
выручка 8,38 ярда
чистая прибыль 69,85 млн.
AV
19.11.2019 14:50
 
Интересное кино намечается. По сравнению с предыдущим выкупом цену опустили примерно в 2 раза. И тогда выкупили примерно 15% от предъявленных акций. Что ждать сейчас? Какие соображения. у меня Пакет чуть более 250т.шт. Возможно имеет смысл часть сдать.
нет - вы ещё один выкуп в 15 г. проспали, тогда ценник был 4,15. Текущий выкуп выше на 50% прошлого, даже больше.
Кстати да. помню такое дело. Но там вроде миноритарии крайне негативно отнеслись к этому предложению и особо никто не сдавал. Я ранее писал , что встречался в Екатеринбурге с одним из менеджеров компании и он очень оптимистично будущее своей конторы описывал. возможно в этом что то есть , но верится уже с трудом.
A++++A
19.11.2019 14:54
 
нет - вы ещё один выкуп в 15 г. проспали, тогда ценник был 4,15. Текущий выкуп выше на 50% прошлого, даже больше.
Кстати да. помню такое дело. Но там вроде миноритарии крайне негативно отнеслись к этому предложению и особо никто не сдавал. Я ранее писал , что встречался в Екатеринбурге с одним из менеджеров компании и он очень оптимистично будущее своей конторы описывал. возможно в этом что то есть , но верится уже с трудом.
Важно то каким образом ЭСК Гарант они присоединят, а там уже можно рассуждать о перспективах. Если учесть, что они под 10 ярдов в резервы загнали, то 6,68 руб дешево.
(аккаунт удален)
19.11.2019 15:55
Аккаунт пользователя удален
A++++A
19.11.2019 20:47
 
орлики, я там дату требования подправил - требование можно предъявить 13.12.2019 - 27.01.2020
Jabar
19.11.2019 22:26
1
нет - вы ещё один выкуп в 15 г. проспали, тогда ценник был 4,15. Текущий выкуп выше на 50% прошлого, даже больше.
Кстати да. помню такое дело. Но там вроде миноритарии крайне негативно отнеслись к этому предложению и особо никто не сдавал. Я ранее писал , что встречался в Екатеринбурге с одним из менеджеров компании и он очень оптимистично будущее своей конторы описывал. возможно в этом что то есть , но верится уже с трудом.
Все считали, что 4,15 это дёшево, но все сдали по этой цене. В том числе и я.
Jabar
19.11.2019 22:43
 
Интересно посмотреть Отчёты оценщика обеих сбытовых и параметры присоединения. Опять видимо перекос в цене в пользу ЭСК Гарант - 100% дочки Т Плюс-а.

Текущую бухотчётность обоих сбытовых тоже должны будут дать, но это не точно. Тоже любопытно посмотреть.
Jabar
19.11.2019 23:16
 
Сообщение о проведении ВОСА уже с нарушением требований ФЗ об АО:

Сообщение о проведении общего собрания акционеров должно быть сделано не позднее чем за 21 день, а сообщение о проведении общего собрания акционеров, повестка дня которого содержит вопрос о реорганизации общества, - не позднее чем за 30 дней до даты его проведения.

Информация (материалы), предусмотренная настоящей статьей, в течение 20 дней, а в случае проведения общего собрания акционеров, повестка дня которого содержит вопрос о реорганизации общества, в течение 30 дней до проведения общего собрания акционеров должна быть доступна лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, для ознакомления в помещении исполнительного органа общества и иных местах, адреса которых указаны в сообщении о проведении общего собрания акционеров, а если это предусмотрено уставом общества или внутренним документом общества, регулирующим порядок подготовки и проведения общего собрания акционеров, также на сайте общества в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Указанная информация (материалы) должна быть доступна лицам, принимающим участие в общем собрании акционеров, во время его проведения.

А тут за всего за 23 дня получается, а материалы и того позже
A++++A
19.11.2019 23:59
 
Сообщение удалено автором 20.11.2019 в 00:05.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы