mfd.ruФорум

Стоимость акций

Новое сообщение | Новая тема |
1
hopkins
19.02.2016 20:04
 
Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите где и каким образом можно узнать стоимость акций, которые не торгуются на бирже???? Буду очень признателен.
Добрый волк
19.02.2016 20:15
 
Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите где и каким образом можно узнать стоимость акций, которые не торгуются на бирже???? Буду очень признателен.
Если бумага не котируется на бирже, то её котировки можно узнать в представительствах самой компании. Свяжитесь с компанией ч/з интернет или по телефону.
ГермангреХ
27.02.2016 19:42
 
В вашем клиентском портфеле стоимость купленных акций мосбиржи или Транснефти в лонг или шорт отражаются или нет? Или они считаются немаржинальными и поэтому их там нет?
ГермангреХ
27.02.2016 19:44
 
В вашем клиентском портфеле стоимость купленных акций мосбиржи или Транснефти в лонг или шорт отражаются или нет? Или они считаются немаржинальными и поэтому их там нет?
Заранее благодарен тому, кто ответит. В свою очередь могу ответить на другие вопросы по Квику.
Добрый волк
27.02.2016 20:08
 
Мне не понятно, как же всё таки отличать режимы Т0 и Т2. Более того, в отчётах и клиентском портфеле эти режимы показывают разную стоимость портфеля. А если открыть вкладку Торговля> стоимость портфеля, там вообще другие цифры. Вообщем, запутался основательно.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы