mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Герик
09.11.2018 12:29
3
Andrea @ 09.11.2018 12:20  (сообщение удалено)
Спасибо!
84148
09.11.2018 13:34
 
Купил урка-лотерею. Герик с ДР.
oldschool
09.11.2018 13:38
1
Россияне мечтают победить старость. Но у них нет шансов

https://news.mail.ru/society/33157246/

умер первый официальный советский миллионер Артем Тарасов. Предпринимателю было всего 67 лет. Незадолго до смерти он обещал всем рассказать о достигнутых успехах в борьбе с болезнями и старостью. Как рассказывали близкие, Тарасов сотрудничал с неким профессором, пропагандировавшим свой способ прожить до 200 лет. К традиционным врачам миллионер обращаться не любил, утверждая, что знает свой организм лучше, чем медики. Диагнозы ставил себе сам, а лечился с помощью интернета.
84148
09.11.2018 13:51
1
oldschool
09.11.2018 17:18
2
Глава МИД Австрии отменила визит в Россию после того как стало известно о работавшем в австрийской армии 20 лет российском агенте

Единственная страна в Европе с которой были хорошие отношения
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Leks_
09.11.2018 17:32
5
Сообщение удалено автором 07.12.2018 в 10:00.
Герик
09.11.2018 18:07
2
Leks_ @ 09.11.2018 17:32  (сообщение удалено)
Спасибо!
Герик
09.11.2018 18:12
2
Глава МИД Австрии отменила визит в Россию после того как стало известно о работавшем в австрийской армии 20 лет российском агенте

Единственная страна в Европе с которой были хорошие отношения
Это да. Ну австрийцы тоже повели себя не очень. Могли бы и по тихому разобраться. Как это было раньше всегда. Они же тоже не ангелы. И разведка есть у всех и агенты. Видимо такая сейчас конъюнктура на политическом рынке. Скандалы и шумиха в цене.
ФРол
09.11.2018 19:24
2
Всем Прива!!! Что то я не понял? Почему Герика с ДР не поздравляют? Где мои Друзья- Коллеги по трейдерской суровой жизни? Начинаю принимать поздравления! Кто первый? Можно деньгами Цветов не надо! P.S Один только Кукшик молодец! В личку уже с 7 ноября поздравления шлёт! Сдал я его.
Герик - от души! Пусть всегда будет по жизни: "Где вы, там победа"!
ФРол
09.11.2018 19:27
1
Россияне мечтают победить старость. Но у них нет шансов

https://news.mail.ru/society/33157246/

умер первый официальный советский миллионер Артем Тарасов. Предпринимателю было всего 67 лет. Незадолго до смерти он обещал всем рассказать о достигнутых успехах в борьбе с болезнями и старостью. Как рассказывали близкие, Тарасов сотрудничал с неким профессором, пропагандировавшим свой способ прожить до 200 лет. К традиционным врачам миллионер обращаться не любил, утверждая, что знает свой организм лучше, чем медики. Диагнозы ставил себе сам, а лечился с помощью интернета.
Секрет есть: таблетки по 20 кг.
Teddy
09.11.2018 19:27
5
Дима, дружище, с днем рожденья! Я как Кукша не записываю, и не помню) Мира дому, семье, полной жизни, приключений безбплохих последствий, радости за детей и успехов в делах!
кукша
09.11.2018 19:28
5
P.S Один только Кукшик молодец! В личку уже с 7 ноября поздравления шлёт! Сдал я его.
эх, разведка
Morro
09.11.2018 20:36
2
Глава МИД Австрии отменила визит в Россию после того как стало известно о работавшем в австрийской армии 20 лет российском агенте

Единственная страна в Европе с которой были хорошие отношения
Это да. Ну австрийцы тоже повели себя не очень. Могли бы и по тихому разобраться. Как это было раньше всегда. Они же тоже не ангелы. И разведка есть у всех и агенты. Видимо такая сейчас конъюнктура на политическом рынке. Скандалы и шумиха в цене.
ого! ну обнимахи чо
инфо подарка какая никакая под руку попалась от наших полосатых партнеров)
https://twitter.com/Lee_Saks
Шушпанчик
09.11.2018 21:03
2
Глава МИД Австрии отменила визит в Россию после того как стало известно о работавшем в австрийской армии 20 лет российском агенте

Единственная страна в Европе с которой были хорошие отношения
Это да. Ну австрийцы тоже повели себя не очень. Могли бы и по тихому разобраться. Как это было раньше всегда. Они же тоже не ангелы. И разведка есть у всех и агенты. Видимо такая сейчас конъюнктура на политическом рынке. Скандалы и шумиха в цене.
Полностью согласен.
С днюхой Гер!
Герик
09.11.2018 22:14
1
P.S Один только Кукшик молодец! В личку уже с 7 ноября поздравления шлёт! Сдал я его.
эх, разведка

oldschool
10.11.2018 01:28
1
Глава МИД Австрии отменила визит в Россию после того как стало известно о работавшем в австрийской армии 20 лет российском агенте

Единственная страна в Европе с которой были хорошие отношения
Это да. Ну австрийцы тоже повели себя не очень. Могли бы и по тихому разобраться. Как это было раньше всегда. Они же тоже не ангелы. И разведка есть у всех и агенты. Видимо такая сейчас конъюнктура на политическом рынке. Скандалы и шумиха в цене.
а им это надо ?
у сша везде шпионы, а у австрии я вот не уверен. Вообще надо как то в 21 век двигаться.
oldschool
10.11.2018 05:31
2
«Люди беспокоятся, что компьютеры станут слишком умными и захватят мир, но реальная проблема в том, что они слишком глупы и уже его захватили».
https://m.habr.com/post/429182/

Как раз про etf робоадвайзеров и прочую ересь.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Руди
10.11.2018 16:30
4
Всем Прива!!! Что то я не понял? Почему Герика с ДР не поздравляют? Где мои Друзья- Коллеги по трейдерской суровой жизни? Начинаю принимать поздравления! Кто первый? Можно деньгами Цветов не надо! P.S Один только Кукшик молодец! В личку уже с 7 ноября поздравления шлёт! Сдал я его.
я так понимаю ты уже родился? С прошедшим тебя !! Здоровья, любви и интересной жизни!

https://www.youtube.com/watch?v=zMW_eblnIMc
rock-retiree (Z)
10.11.2018 19:50
1
За три недели легализации в Канаде почти закончилась марихуана. Граждане негодуют
https://vk.com/@true_lentach-za-tri-nedeli-lega...
Viktor L
10.11.2018 20:23
 
Британия отказалась возвращать Венесуэле ее золотой запас. Речь о золотых слитках на сумму 420 млн фунтов стерлингов (около $550 млн)

Что это, бизнес по европейски????
прежде чем ????восклицать, надо было прочитать объяснение Лондона почему.))) А потом уже сюда постить, только с объяснением.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы