mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
ZOV Братец
05.02.2019 11:28
 
Ты прямо талант
Как Максим Горький
Да нет же!
Вова на дачу не зовёт.
И пироженки с цианидом не готовит.
https://youtu.be/gb5dYzRr3ew
Профитролль
05.02.2019 13:28
 
Ржунимагу...

"Следует отметить, что во время работы в «Норси-ойл» Кириенко вместе с вице-президентом «Норси» по техническому развитию Степаном Глинчаком пригласил целую бригаду экстрасенсов, чтобы спасти нефтяной бизнес региона. В целом проблема все-таки не был решена, хотя и удалось избежать полного банкротства предприятия."

Отсюда:
http://comnarcon.com/index.php?id=920
Профитролль
05.02.2019 13:36
 
Ржунимагу...

"Следует отметить, что во время работы в «Норси-ойл» Кириенко вместе с вице-президентом «Норси» по техническому развитию Степаном Глинчаком пригласил целую бригаду экстрасенсов, чтобы спасти нефтяной бизнес региона. В целом проблема все-таки не был решена, хотя и удалось избежать полного банкротства предприятия."

Отсюда:
http://comnarcon.com/index.php?id=920
Оттуда же:

В целом же госкорпорация при Кириенко осваивала триллионы бюджетных рублей. Сам Сергей Владиленович буквально сыпал новыми идеями. Так, по его инициативе начали «модернизировать» старые ядерные реакторы «чернобыльского типа» на Ленинградской атомной станции, которым давно пора было отправляться на списание. Также с подачи главы «Росатома» были возобновлены работы по строительству опасных быстрых реакторов на Белоярской атомной станции, а также запущена стройка Балтийской АЭС, необходимость которой ряд специалистов ставили под сомнение.

Также Кириенко активно выбивал средства на создание первой плавучей атомной станции. Судьба у этого проекта оказалось незавидной. Плавучий энергоблок строили в Северодвинске, затем его передали на Балтийский завод, где строительство было остановлено, а плавучая АЭС арестована. Сама станция должна была расположиться на Чукотке, при этом меры безопасности для местных жителей, которым предстояло жить поблизости с ядерным реактором, никак не рассматривались. Запустить атомное чудо на воде Сергей Владиленович обещал к сентябрю 2016 года. В итоге на него были потрачены серьезные средства, но в эксплуатацию АЭС так и не запущена.

«Росатом» славится и зарубежными проектами. Так в Иране, КНР и Индии российская госкорпорация строила атомные станции «Бушер», «Тяньвань» и «Куданкулам» соответственно. Казалось бы, выход на мировой рынок должен пополнить российскую казну, но увы, наша страна получила лишь убытки на более чем 1 млрд долларов. Приказал долго жить и дорогостоящий проект «Белене» в Болгарии.
Профитролль
05.02.2019 17:28
 
Ого!

"1 миллиард 269 миллионов рублей по госзакупке 31604296909 потратили на энергоснабжение Куршской косы с численностью населения в полторы тысячи человек. Так же за несколько сотен миллионов построили подстанцию на косе в поселке Морское. То есть на каждого жителя пришлось около миллиона затрат. Такими темпами можно весь бюджет распихать по бездонным карманам."

Отсюда:
https://www.finprom.net/single-post/2018/10/06/...
Профитролль
05.02.2019 17:55
1
Бугагашеньки!

"Успевал Хинштейн и громко отдыхать. Убедив всех, что его психическое состояние не требует никаких проверок, он усыпил бдительности окружающих. Поэтому, когда Александр Евсеевич появился в Ижевске на празднование дня рождения местного бизнесмена Дмитрия Шумкова, никто не ожидал от него никаких сюрпризов. Но гость решил всех удивить. Раздевшись до трусов, он начал громить ресторан гостиницы «Парк-отеля», в котором проходил праздник. Размахивая предметом похожим на биту, он нанес немалый урон заведению.


При этом врожденная неуравновешенность вкупе с депутатской неприкосновенностью, делает этого человека крайне опасным для общества. Впрочем, следует отметить, что в сегодняшнем составе Государственной Думы, он не очень то и выделяется."

Отсюда:
http://comnarcon.com/index.php?id=731
Профитролль
05.02.2019 19:51
1
Профитролль
06.02.2019 08:26
1
Денокан очень хорошо пишет, не устаю его читать:

Привет, брат Браво Альфа Чарли!*

*Браво Альфа Чарли (bravo alpha charlie, англ.) – произношение букв B, A, C в радиотелефонии.

В предыдущем рейсе – в Кочин – я на нем же летал. Кстати, тоже из резерва вызвали, только ночного. Интересный был экипаж – два командира – я, русский, и Сергей из Украины, и второй пилот Мухаммад. Нетрудно догадаться, что Мухаммад из Малайзии – там все сплошь Мухаммады. Все проводники были разных национальностей и вообще весь экипаж был абсолютно интернациональным – ни одного повторения!

Отсюда:
https://denokan.livejournal.com/201470.html
oldschool
06.02.2019 09:38
 
опять праздники празднуем ? )
интересно, как откармливают свиней у нас и на западе. на западе им не дают двигаться и хорошо кормят и они очень жирные получаются. в россии кормят отходами и держат в холоде и дают двигаться, свиньи получаются не очень жирные. но конец у них все равно один...
Это не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией )
Профитролль
06.02.2019 09:41
 
опять праздники празднуем ? )
интересно, как откармливают свиней у нас и в европе. в европе им не дают двигаться и хорошо кормят и они очень жирные получаются. в россии кормят отходами и держат в холоде и дают двигаться, свиньи получаются не очень жирные. но конец у них все равно один...
Это не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией )
Так там и гусей кормят принудительно, пихая (трамбуя) им корм через трубочку в горле, вызывая у них рак печени.
Потом из этой печёнки делают деликатес фуа-гра.

Наши бойцовские и беговые поджарые свинки - вкуснее.
ИМХО, конечно...
Профитролль
06.02.2019 11:40
 
опять праздники празднуем ? )
интересно, как откармливают свиней у нас и в европе. в европе им не дают двигаться и хорошо кормят и они очень жирные получаются. в россии кормят отходами и держат в холоде и дают двигаться, свиньи получаются не очень жирные. но конец у них все равно один...
Это не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией )
Так там и гусей кормят принудительно, пихая (трамбуя) им корм через трубочку в горле, вызывая у них рак печени.
Потом из этой печёнки делают деликатес фуа-гра.

Наши бойцовские и беговые поджарые свинки - вкуснее.
ИМХО, конечно...
Кстати, принят закон, что соль в РФ продаваться не будет обычная (строгий запрет).
Только напичканная каким-то жутким соединением йода.
Молоко обычное - тоже запретят.
Будет только напичканное витаминами А и Д.
Это для ускоренного уничтожения 50% населения РФ (минимум).
Ибо для добычи полезных ископаемых и другого сырья - 140 миллионов - это явно слишком много.
Об этом в своё время говорила ещё Маргарет Тэтчер.
Так что - запасайтесь солью.
oldschool
06.02.2019 11:44
 
опять праздники празднуем ? )
интересно, как откармливают свиней у нас и в европе. в европе им не дают двигаться и хорошо кормят и они очень жирные получаются. в россии кормят отходами и держат в холоде и дают двигаться, свиньи получаются не очень жирные. но конец у них все равно один...
Это не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией )
Так там и гусей кормят принудительно, пихая (трамбуя) им корм через трубочку в горле, вызывая у них рак печени.
Потом из этой печёнки делают деликатес фуа-гра.

Наши бойцовские и беговые поджарые свинки - вкуснее.
ИМХО, конечно...
я думаю из наших свинок тоже фуа-гра сделают )
Morro
06.02.2019 12:17
 
Так там и гусей кормят принудительно, пихая (трамбуя) им корм через трубочку в горле, вызывая у них рак печени.
Потом из этой печёнки делают деликатес фуа-гра.

Наши бойцовские и беговые поджарые свинки - вкуснее.
ИМХО, конечно...
Кстати, принят закон, что соль в РФ продаваться не будет обычная (строгий запрет).
Только напичканная каким-то жутким соединением йода.
Молоко обычное - тоже запретят.
Будет только напичканное витаминами А и Д.
Это для ускоренного уничтожения 50% населения РФ (минимум).
Ибо для добычи полезных ископаемых и другого сырья - 140 миллионов - это явно слишком много.
Об этом в своё время говорила ещё Маргарет Тэтчер.
Так что - запасайтесь солью.
вот жеж отдохнуть мозгожорки не дают и снова поиски life hacking
в январе начали блочить парнуху... может ещо конечно чонить политицкое - но я таким не увлекаюсь
https://bison-info.pro/rossiyu-otklyuchat-ot-in...
а соль йодированную в разнасолы низя! это я точьно помню)- иначе cucumber blast и звездец новому подвалу... а где то и подьезду... если самогонный аппарат неправильным валежником кочегарить
Рыцари на фуа-гра из хрючева совсем исхудают до пропадения

низя с таких новостей день начинать
Клава! тащи валериану и вискас
oldschool
06.02.2019 12:47
 
Кстати, принят закон, что соль в РФ продаваться не будет обычная (строгий запрет).
Только напичканная каким-то жутким соединением йода.
Молоко обычное - тоже запретят.
Будет только напичканное витаминами А и Д.
Это для ускоренного уничтожения 50% населения РФ (минимум).
Ибо для добычи полезных ископаемых и другого сырья - 140 миллионов - это явно слишком много.
Об этом в своё время говорила ещё Маргарет Тэтчер.
Так что - запасайтесь солью.
вот жеж отдохнуть мозгожорки не дают и снова поиски life hacking
в январе начали блочить парнуху... может ещо конечно чонить политицкое - но я таким не увлекаюсь
https://bison-info.pro/rossiyu-otklyuchat-ot-in...
а соль йодированную в разнасолы низя! это я точьно помню)- иначе cucumber blast и звездец новому подвалу... а где то и подьезду... если самогонный аппарат неправильным валежником кочегарить
Рыцари на фуа-гра из хрючева совсем исхудают до пропадения

низя с таких новостей день начинать
Клава! тащи валериану и вискас
ну вот, я когда в декабре покупал у всех был пессемизм тотальный, а сейчас меня в нем упрекают, несправедливо )
просто аналогия показалась оч забавной )
Morro
06.02.2019 13:20
 
вот жеж отдохнуть мозгожорки не дают и снова поиски life hacking
в январе начали блочить парнуху... может ещо конечно чонить политицкое - но я таким не увлекаюсь
https://bison-info.pro/rossiyu-otklyuchat-ot-in...
а соль йодированную в разнасолы низя! это я точьно помню)- иначе cucumber blast и звездец новому подвалу... а где то и подьезду... если самогонный аппарат неправильным валежником кочегарить
Рыцари на фуа-гра из хрючева совсем исхудают до пропадения

низя с таких новостей день начинать
Клава! тащи валериану и вискас
ну вот, я когда в декабре покупал у всех был пессемизм тотальный, а сейчас меня в нем упрекают, несправедливо )
просто аналогия показалась оч забавной )
кто посмел лудшего Перса местных просторов эээ свежей травы и прессы) в чом бы то ни было упрекнуть?
у меня удачный был день жырной амерской индейки и 4число Хесед уже января
вчера тока плечи янда отгрузила - там вроде 13 отчет - забеспокоилась чет
а так и продолжаю с остальным по плану... седня/завтра какую мелочь присмотрю типа райки

эм... а какая из аналогий ?
oldschool
06.02.2019 13:26
1
ну вот, я когда в декабре покупал у всех был пессемизм тотальный, а сейчас меня в нем упрекают, несправедливо )
просто аналогия показалась оч забавной )
кто посмел лудшего Перса местных просторов эээ свежей травы и прессы) в чом бы то ни было упрекнуть?
у меня удачный был день жырной амерской индейки и 4число Хесед уже января
вчера тока плечи янда отгрузила - там вроде 13 отчет - забеспокоилась чет
а так и продолжаю с остальным по плану... седня/завтра какую мелочь присмотрю типа райки

эм... а какая из аналогий ?
ну одна только была.. мамба/сипи и отечественные/забугорные свиньи..

вообще самый такой хороший рост по году бывает в конце цикла... чтоб свинки набрались жирку )
и мультики хорошие.
Morro
06.02.2019 13:34
 
кто посмел лудшего Перса местных просторов эээ свежей травы и прессы) в чом бы то ни было упрекнуть?
у меня удачный был день жырной амерской индейки и 4число Хесед уже января
вчера тока плечи янда отгрузила - там вроде 13 отчет - забеспокоилась чет
а так и продолжаю с остальным по плану... седня/завтра какую мелочь присмотрю типа райки

эм... а какая из аналогий ?
ну одна только была.. мамба/сипи и отечественные/забугорные свиньи..

вообще самый такой хороший рост по году бывает в конце цикла... чтоб свинки набрались жирку )
и мультики хорошие.
вчера пробежалась по просторам) - усе в шортах али типа при деньках бесперебойно печатающихся всей шоблой планеты
будем поглядеть неторопливо)
Профитролль
06.02.2019 14:20
 
Профитролль
06.02.2019 14:29
1
Хм...

Которую неделю подряд наблюдаю в графиках ВТБ и Сбера синхронность.
Походу, действительно маркетмейкер там один и тот же...
Morro
06.02.2019 14:53
 
Хм...

Которую неделю подряд наблюдаю в графиках ВТБ и Сбера синхронность.
Походу, действительно маркетмейкер там один и тот же...
днесь мне забавную вещь* сказали - что котировки сбера зависят от офз и от кукла...
а как ты считаишь* ?

Минфин сообщил, что с 13 февраля может отказаться от практики установления предельных объемов предложения на аукционах ОФЗ. То есть теперь никто не сможет сказать, удалось размещение или нет – речь будет идти лишь о том, устроили ли Минфин предложенные рынком условия.
чот у меня про 27 марта** ещо отложылось
Профитролль
06.02.2019 15:54
 
Ржунимагу...

Иран поставляет в Россию 3 млн баррелей нефти в месяц, это около 1% от ежемесячного объема нефтедобычи в России
http://www.forbes.ru/biznes/356741-naturalnyy-o...

Президент РФ Владимир Путин опроверг даже гипотетическую возможность закупок РФ нефти у Ирана, находящегося под санкциями
(с) https://rg.ru/2018/05/25/reg-szfo/putin-rossiia...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы