mfd.ruФорум

«ПРОГНОЗ»

Новое сообщение | Новая тема |
1
vvvvv
26.12.2016 12:31
 
Вы знаете - я не признаю прогнозов динамики рынков, как и не признаю риски...
Поэтому название статьи взял в кавычках...
Что же я имею виду ? А вот что...
Я писал ранее про необходимый и достаточный минимум средств для торговли -60 000 р.
Отличное подтверждение тому было обвал в декабре 2014 года...
Теоретически существуют ( я тоже ранее об этом говорил ) для безрисковой торговли и другие цифры... вплоть до максимального максимума...
Крайне сомнительно , что участникам торгов придется в ближайшее время испытать плату за "входной билет" на торги стоимостью этим максимумом ! Но вот что действительно реально ,может произойти ,так это увеличение указанной стоимости до минимального максимума , а это ,как Вы знаете, - 360 000 - 400 000р!
В моих тестовых результатах торгов на бумаге с контрактом РТС 1216 , с 15 сентября 2016 , я брал в расчет именно минимальный максимум https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=25637 и https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=26553...
И вот проанализировав новые бумажные сделки ,теперь уже с контрактом РТС 317 и увидев потенциал этого контракта по сделкам, а также внимая.... к прошлому контракту 1216 ,ушедшему в аналы истории ….
И вообще ,потому что ,все не так как всегда ,а должно быть иначе ,и уже давно…., я прихожу к выводу : есть "ВЕЛИКАЯ" вероятность ,что с нового года или в новом году.. могут измениться тарифы ...
И мелкие игроки ,с балансом на торговом счете менее минимального максимума , вынуждены будут сойти со сцены торговых баталий , и хорошо ,если с минимальными потерями…..!
Возможные изменения тарифов на торгах –это лишь вариант раздевания массы игроков…главнее другое… !
Что вообще впереди там за облаками?...
А за облаками ,а за облаками …( помните песню?..) там там та рам, там там там там …НАСТОЯЩИЙ кризис!.....
Это и есть мой «ПРОГНОЗ»…
Пока партнера не нашел…пишите…
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы