mfd.ruФорум

[Голосование] Нужен ли модератор на ветке Башнефть (Bane)?

Новое сообщение | Новое голосование |
1
A$$A
24.04.2017 19:55
2
Голос отданный завсегдатаями ветки предлагаю считать с повышающим коэффициентом 3
Asy
25.04.2017 18:59
 
Хочу высказаться по голосованию. Моё мнение, что в сложившейся ситуации, когда часть инвесторов загнанны на хаях в префы. Причем, скажем так - неумелой и не всегда понимающей механизмы биржевой торговле на раше рынке, а может и специально в угоду толстосума(не буду показывать пальцем) брокерней и зазывалами. Теперь когда почитатели префки просто вынуждены действовать вопреки здравому смыслу и петь мантры как им сказали!!! Тем более, что на ветки преобладают инвесторы не понимающие слов ИИС про будущее башнефти. Вот именно сейчас, после тотальной диктатуры и цензуры и этим дискредитирующего себя на посту админа wlasovicha, именно сейчас администратор ветки нам НЕ НУЖЕН. А если возникает не обсуждение, а флуд, или оскорбления, то главный admin прекрасно справляется с этим!!!
OWMAX
28.04.2017 20:43
1
Предлагаю, если по итогам голосования решим что нужен Модератор, то на выбор голосование по списку из нескольких человек, как на выборах президента. Без строки "Против всех". И назначить 2 человека с наибольшим числом голосов.
Ufimskiy
29.04.2017 18:15
 
По моему совладельцев BANEP большинство.
Пора бы уже на выборы, демократические.
PS : я уже сделал выбор.
Ufimskiy
29.04.2017 18:28
 
Хочу высказаться по голосованию. Моё мнение, что в сложившейся ситуации, когда часть инвесторов загнанны на хаях в префы. Причем, скажем так - неумелой и не всегда понимающей механизмы биржевой торговле на раше рынке, а может и специально в угоду толстосума(не буду показывать пальцем) брокерней и зазывалами. Теперь когда почитатели префки просто вынуждены действовать вопреки здравому смыслу и петь мантры как им сказали!!! Тем более, что на ветки преобладают инвесторы не понимающие слов ИИС про будущее башнефти. Вот именно сейчас, после тотальной диктатуры и цензуры и этим дискредитирующего себя на посту админа wlasovicha, именно сейчас администратор ветки нам НЕ НУЖЕН. А если возникает не обсуждение, а флуд, или оскорбления, то главный admin прекрасно справляется с этим!!!
Админ не может всё успеть, поэтому нужны модеры. Не обязательно же банить всех налево и направо. Модератор может делать предупреждения в личку. Если человек неисправим, то бан, чтобы не опускать сайт в целом. Ведь флуд и троллинг дешевит бизнес...
nik_
04.05.2017 18:11
 
Хочу высказаться по голосованию. Моё мнение, что в сложившейся ситуации, когда часть инвесторов загнанны на хаях в префы. Причем, скажем так - неумелой и не всегда понимающей механизмы биржевой торговле на раше рынке, а может и специально в угоду толстосума(не буду показывать пальцем) брокерней и зазывалами. Теперь когда почитатели префки просто вынуждены действовать вопреки здравому смыслу и петь мантры как им сказали!!! Тем более, что на ветки преобладают инвесторы не понимающие слов ИИС про будущее башнефти. Вот именно сейчас, после тотальной диктатуры и цензуры и этим дискредитирующего себя на посту админа wlasovicha, именно сейчас администратор ветки нам НЕ НУЖЕН. А если возникает не обсуждение, а флуд, или оскорбления, то главный admin прекрасно справляется с этим!!!
Админ не может всё успеть, поэтому нужны модеры. Не обязательно же банить всех налево и направо. Модератор может делать предупреждения в личку. Если человек неисправим, то бан, чтобы не опускать сайт в целом. Ведь флуд и троллинг дешевит бизнес...
Но если и назначать модера, то независимого и обьективного. А не этого неадеквата, который накупил башневти на хаях, и теперь под давлением своей позы держит злость на всех шортистов башневти и запрещаем им писать в ветке.
Barsucheech
08.05.2017 01:16
1
Админ не может всё успеть, поэтому нужны модеры. Не обязательно же банить всех налево и направо. Модератор может делать предупреждения в личку. Если человек неисправим, то бан, чтобы не опускать сайт в целом. Ведь флуд и троллинг дешевит бизнес...
Но если и назначать модера, то независимого и обьективного. А не этого неадеквата, который накупил башневти на хаях, и теперь под давлением своей позы держит злость на всех шортистов башневти и запрещаем им писать в ветке.
За то что пишут некоторые "шортисты" (с) здесь, на приличных ветках банят (а именно за голословные утверждения, не подкреплённые ничем кроме фантазий этих "шортистов" (с)
козлина
10.05.2017 10:30
 
модер нужен, занять очередного оболтуса просиживанием штанов на мфд
nik_
10.05.2017 22:37
 
Но если и назначать модера, то независимого и обьективного. А не этого неадеквата, который накупил башневти на хаях, и теперь под давлением своей позы держит злость на всех шортистов башневти и запрещаем им писать в ветке.
За то что пишут некоторые "шортисты" (с) здесь, на приличных ветках банят (а именно за голословные утверждения, не подкреплённые ничем кроме фантазий этих "шортистов" (с)
А почему тогда "некоторых лонгистов" не банят за "голословные утверждения, не подкреплённые ничем кроме фантазий этих лонгистов", а также за флуд и засирание ветки мусором?
Сообщения лонгистов в той ветке ни капельки не лучше чем у шортистов, но из-за застрявшего в лонгах модера они ему нравятся, в отличии от высказанных обоснованых мнений шортистов.
Barsucheech
15.05.2017 10:31
2
За то что пишут некоторые "шортисты" (с) здесь, на приличных ветках банят (а именно за голословные утверждения, не подкреплённые ничем кроме фантазий этих "шортистов" (с)
А почему тогда "некоторых лонгистов" не банят за "голословные утверждения, не подкреплённые ничем кроме фантазий этих лонгистов", а также за флуд и засирание ветки мусором?
Сообщения лонгистов в той ветке ни капельки не лучше чем у шортистов, но из-за застрявшего в лонгах модера они ему нравятся, в отличии от высказанных обоснованых мнений шортистов.
Нет, утверждения лонгистов как раз обоснованные т.к. опираются на: 1. Устав компании 2. Договорённостях между Башкирией и Роснефтью, о которых имеются многочисленные сообщения в прессе 3. Отчётность компании. 4. И другие менее значимые данные, подтверждённые пруфами

Всё остальное домыслы, чушь, "флуд и засирание ветки мусором" (с) и "компот" (с), в интересах изб

Давно пора навести порядок на ветке и выпилить от туда флудерастов и избушкиных прихвостней
Bobby
16.05.2017 19:05
1
Не нужен тут админ, куча мяса едет с 1500 в лонгах на маржин колы, а если об этом пишешь - админ банит.
Rims
17.05.2017 20:16
2
Не нужен тут админ, куча мяса едет с 1500 в лонгах на маржин колы, а если об этом пишешь - админ банит
Если ты называешь "кучей мяса" тех, кто купил по 1500, то как к тебе можно относиться!?
Таких как ты просто не должно быть здесь.
nik_
18.05.2017 17:28
 
Сообщение удалено администратором admin 19.05.2017 в 21:15.
Причина: переход на личности
Ufimskiy
19.05.2017 19:06
 
Сообщение удалено администратором admin 19.05.2017 в 21:23.
Причина: переход на личности
nik_
19.05.2017 22:57
 
Сообщение удалено администратором admin 20.05.2017 в 13:18.
Причина: оскорбления
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы