mfd.ruФорум

Европейская Электротехника (EELT)

Новое сообщение | Новая тема |
Olga_IONT
08.04.2024 10:59
2
И вам доброе утро и плюсов в портфель!
Я сижу вдолгую. Двумя портфелями. В обоих не больше 10% от общего числа акций. Один набирала год, но докупкой в последние две недели среднюю подняла слишком высоко, почти 17 р. Второй портфель набирала сейчас, средняя 20.Оба портфеля на долгосрок, 3-6 лет, с целью увеличить вложенное минимум втрое. Первая ожидаемая цель - 39 р. Считаю ее реальной. Если цена будет опускаться ниже цены средней более 15%, буду утрамбовывывать цену удвоенной покупкой-продажей.
Хотела в спекулятивный тоже взять EELT, но передумала. Шорт не дают на бумагу, а без него спекуляция не продуктивна.
Спасибо! До 39 дойти - цель амбициозная. Удачи!По обзорам, по EELT максимум какой был прогноз - 16 рублей не более...Да и сам график никак не давал более.
Видно что очень грамотно скупают бумагу поэтому торговать её удобно и в лонг можно брать.
Её график и поведение очень напоминает как весной-летом 2023 разгоняли малоликвидные акции, но потом которые в цене не просели сильно. Например - GTRK.
Не сдержалась, взяла и в спекулятивный
Кнст
08.04.2024 23:02
2
Спасибо! До 39 дойти - цель амбициозная. Удачи!По обзорам, по EELT максимум какой был прогноз - 16 рублей не более...Да и сам график никак не давал более.
Видно что очень грамотно скупают бумагу поэтому торговать её удобно и в лонг можно брать.
Её график и поведение очень напоминает как весной-летом 2023 разгоняли малоликвидные акции, но потом которые в цене не просели сильно. Например - GTRK.
Не сдержалась, взяла и в спекулятивный
В шорт?
Olga_IONT
09.04.2024 08:29
 
Не сдержалась, взяла и в спекулятивный
В шорт?
На событие оферты. Цену выкупа мы пока не знаем, но сегодня средневзвешенная 20,19. Если сегодня заявка сработает, ещё возьму бумаг.
Don Richi
09.04.2024 13:41
 
На событие оферты. Цену выкупа мы пока не знаем, но сегодня средневзвешенная 20,19. Если сегодня заявка сработает, ещё возьму бумаг.
Сегодняшний средневзвес не определяет цену выкупа, читайте законы
Kwak
10.04.2024 17:43
1
Стоически смотрю на все ракеты, но продолжаю сидеть в ЭлТехе. Как думаете, будет 4 треугольник или все таки пойдем на след.неделе вверх?
Olga_IONT
11.04.2024 10:33
 
Сообщение удалено автором 11.04.2024 в 11:42.
Olga_IONT
11.04.2024 11:42
1
Ещё порастём
Kwak
11.04.2024 12:17
3
Я новичок в этом деле, начинал с ОАК, ОВК, РБК и в поисках новых инвестиций застрял тут) разбавил немного конечно, жду хотябы 28, в любом случае оставлю половину акций на будущее. Гуру форума, дайте совет, есть ли еще стабильные компании, которые в начале пути на олимп ?)

По ЭлТеху - торгую через Альфу, который раз уже замечаю странности в стакане после закрытия, появляется заявка на 10к лотов и съедает плитку ММ на 6к ))
Olga_IONT
11.04.2024 14:18
 
Я новичок в этом деле, начинал с ОАК, ОВК, РБК и в поисках новых инвестиций застрял тут) разбавил немного конечно, жду хотябы 28, в любом случае оставлю половину акций на будущее. Гуру форума, дайте совет, есть ли еще стабильные компании, которые в начале пути на олимп ?)

По ЭлТеху - торгую через Альфу, который раз уже замечаю странности в стакане после закрытия, появляется заявка на 10к лотов и съедает плитку ММ на 6к ))
Гуру форума ждут коррекции на 15 рублей. Лузеры покупают пока дают или держат то, что уже есть.
Вот уровни, по которым бумага отторговывает https://postimg.cc/s1rVjQbs
rock-retiree (Z)
11.04.2024 16:03
 
... дайте совет, есть ли еще стабильные компании, которые в начале пути на олимп ?)...
кто осмелится взять на себя ответственность за ТВОИ деньги при этом не зная ТВОИХ психологического портрета, жизненных обстоятельств и опыта?
на поставленный вопрос я бы предложил тмк и селигдар, но решения принимать опять же тебе самому.
также мне нра компании с поквартальными (примерно) дивами и с монопольным или близким монопольному положением
о всех своих сделках (таких в году немного) пишу на ветке "мой портфель" https://forum.mfd.ru/forum/thread/?id=107778
и по просьбе владельца ветки дублирую эти посты на "путь рантье" https://forum.mfd.ru/forum/thread/?id=114025
состав портфеля год за годом с результатами - по ссылке в подписи.
удачи!
Kwak
11.04.2024 18:43
2
Лузеры покупают пока дают или держат то, что уже есть.
Значит я лузер) докупаю понемногу, средняя скоро 23 )
Такое ощущение что поднимают нижнюю, будем болтаться от 21 неделю теперь )
Kwak
11.04.2024 18:46
2
психологического портрета
После ОВК ничего не страшно ) спасибо
Kwak
12.04.2024 17:03
 
Почему тут такой ***** ММ?) и второй такой же, 4к и 6к лотов, бывает еще 11 и 13к, фантазии не хватает что ли?
Вопрос кто сидит с самого начала, а тут планка хоть раз была?
Olga_IONT
12.04.2024 17:23
 
Почему тут такой ***** ММ?) и второй такой же, 4к и 6к лотов, бывает еще 11 и 13к, фантазии не хватает что ли?
Вопрос кто сидит с самого начала, а тут планка хоть раз была?
Тут, к нашей радости, планок не бывает. 4к, 6к, 11к и 13к это интрадейщики, торгующие внутри дня.
Olga_IONT
12.04.2024 17:23
1
EELT на PROFIT CONF 2024

Уже в эту субботу можно будет пообщаться с представителями нашей Компании на конференции PROFIT. Послушать выступление генерального директора и задать свои вопросы можно будет в 14:40 (Зал 7). Там будет представлен свежий прогноз ключевых финансовых показателей на ближайшие 3 года. Также представители Компании готовы будут ответить на ваши вопросы в кулуарах после своего выступления.

Ссылка на мероприятие: https://profitconf.ru/
юс
15.04.2024 13:45
2
EELT на PROFIT CONF 2024

Уже в эту субботу можно будет пообщаться с представителями нашей Компании на конференции PROFIT. Послушать выступление генерального директора и задать свои вопросы можно будет в 14:40 (Зал 7). Там будет представлен свежий прогноз ключевых финансовых показателей на ближайшие 3 года. Также представители Компании готовы будут ответить на ваши вопросы в кулуарах после своего выступления.

Ссылка на мероприятие: https://profitconf.ru/
Видно хорошо пообщались !!!
Kwak
16.04.2024 13:35
1
Видно хорошо пообщались !!!
так хорошо, что слили весь рост прошлой недели

отчет будет к концу месяца, собрание 6 мая, может к этому времени у нашего пациента пульс появится )
юс
16.04.2024 13:38
1
Видно хорошо пообщались !!!
так хорошо, что слили весь рост прошлой недели

отчет будет к концу месяца, собрание 6 мая, может к этому времени у нашего пациента пульс появится )
Бог терпел и нам велел !!!
Olga_IONT
16.04.2024 17:45
 
EELT на PROFIT CONF 2024

Уже в эту субботу можно будет пообщаться с представителями нашей Компании на конференции PROFIT. Послушать выступление генерального директора и задать свои вопросы можно будет в 14:40 (Зал 7). Там будет представлен свежий прогноз ключевых финансовых показателей на ближайшие 3 года. Также представители Компании готовы будут ответить на ваши вопросы в кулуарах после своего выступления.

Ссылка на мероприятие: https://profitconf.ru/
Видно хорошо пообщались !!!
Судя по тому, что идет вдоль верхней треугольника, на фоне огромного количества бумаг рынка в коррекции, более чем хорошо
юс
17.04.2024 05:04
2
Видно хорошо пообщались !!!
Судя по тому, что идет вдоль верхней треугольника, на фоне огромного количества бумаг рынка в коррекции, более чем хорошо
Блажен кто верует !!!
Olga_IONT
17.04.2024 09:53
1
Судя по тому, что идет вдоль верхней треугольника, на фоне огромного количества бумаг рынка в коррекции, более чем хорошо
Блажен кто верует !!!
Мой муж всегда угадывает, как мне казалось, погоду и осадки. Иногда, уходя утром из дома, он берет с собой зонт, даже если нет и намека на дождь. И всегда в этот день дождь всё таки пойдет. А порой наоборот, небо серое, всё в тучах, а он зонт не берет. И дождь не идет. Можно подумать, что это чудо какое-то. Но реальность прозаичнее. Супруг больше половины своей жизни провел в море и ему не лень задирать к небу голову, чтобы "прочитать", какими будут ближайшие 12-20 часов.
Это по поводу веры
юс
17.04.2024 17:49
2
Блажен кто верует !!!
Мой муж всегда угадывает, как мне казалось, погоду и осадки. Иногда, уходя утром из дома, он берет с собой зонт, даже если нет и намека на дождь. И всегда в этот день дождь всё таки пойдет. А порой наоборот, небо серое, всё в тучах, а он зонт не берет. И дождь не идет. Можно подумать, что это чудо какое-то. Но реальность прозаичнее. Супруг больше половины своей жизни провел в море и ему не лень задирать к небу голову, чтобы "прочитать", какими будут ближайшие 12-20 часов.
Это по поводу веры
Держитесь его ! Если он знает какая погода будет на улице - то он навеняка следит з погодой в доме !!
Olga_IONT
17.04.2024 19:01
2
Мой муж всегда угадывает, как мне казалось, погоду и осадки. Иногда, уходя утром из дома, он берет с собой зонт, даже если нет и намека на дождь. И всегда в этот день дождь всё таки пойдет. А порой наоборот, небо серое, всё в тучах, а он зонт не берет. И дождь не идет. Можно подумать, что это чудо какое-то. Но реальность прозаичнее. Супруг больше половины своей жизни провел в море и ему не лень задирать к небу голову, чтобы "прочитать", какими будут ближайшие 12-20 часов.
Это по поводу веры
Держитесь его ! Если он знает какая погода будет на улице - то он навеняка следит з погодой в доме !!
Учитывая, что он частенько пополняет мои портфели, я за него держусь не только руками-ногами, но и зубами
Клэйт
18.04.2024 07:58
 
Мой муж всегда угадывает, как мне казалось, погоду и осадки. Иногда, уходя утром из дома, он берет с собой зонт, даже если нет и намека на дождь. И всегда в этот день дождь всё таки пойдет. А порой наоборот, небо серое, всё в тучах, а он зонт не берет. И дождь не идет. Можно подумать, что это чудо какое-то. Но реальность прозаичнее. Супруг больше половины своей жизни провел в море и ему не лень задирать к небу голову, чтобы "прочитать", какими будут ближайшие 12-20 часов.
Это по поводу веры
/ 12-20 ч 👏
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Kwak
18.04.2024 09:51
 
Всем привет! подрастем сегодня?
Kwak
18.04.2024 10:45
1
Всем привет! подрастем сегодня?
а нет, все стабильно, идем на дно
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы