mfd.ruФорум

Домашние Деньги – облигации (ДомДенБ1Р1, ДомДен БО1)

Новое сообщение | Новая тема |
Дмитрий Ч
13.11.2023 16:58
1
07.11.23 Апелляционная инстанция вынесло Постановление об оставлении Определения АСуда неизменным.
Полный текст будет 13.11.23.
Есть идея, как выиграть дело, но это будет тайной до подачи кассации. К сожалению, идея пришла с опозданием.
Ещё не всё потеряно!
Выиграете Вы дело. Ну не в 2035, а в в 2041. Главное доживите!
Для меня это все цирк. Ну и отношение к Российскому цирку, ой то есть к суду.
СыроЕдоff
22.11.2023 05:24
 
А вот и решение апелляциии в полном объеме....
https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/d4a9db33-059...
До 15 декабря обжалование...
ПЬЯНЫЙ ЁЖИК
23.11.2023 12:03
 
07.11.23 Апелляционная инстанция вынесло Постановление об оставлении Определения АСуда неизменным.
Полный текст будет 13.11.23.
Есть идея, как выиграть дело, но это будет тайной до подачи кассации. К сожалению, идея пришла с опозданием.
Ещё не всё потеряно!
Выиграете Вы дело. Ну не в 2035, а в в 2041. Главное доживите!
Для меня это все цирк. Ну и отношение к Российскому цирку, ой то есть к суду.
и в цирк рекомендовано билетик брать, чтобы быть участником шоу

а если не быть участником, то и представление не увидеть и супер-приз не получить
Дмитрий Ч
23.11.2023 17:58
 
и в цирк рекомендовано билетик брать, чтобы быть участником шоу

а если не быть участником, то и представление не увидеть и супер-приз не получить
Через 5 (Пять) лет выясняется, что КУ опоздал на месяц с заявлениями, а дефолт был объявлен на полгода раньше. И, при этом, никаких арестов на имущество, ни на фирму, ни на владельцев этой фирмы никакие суды не накладывали.
Вот я совсем тупой в юриспрюденции, но и мне понятно, что объявил дефолт, получил арест на все средства. А тут через несколько месяцев после дефолта компания проворачивает дела на суммы сопоставимые с долгом. А СУД говорит, что он Советский Цирк. И говорит это уже 5 лет. Да здравствует наш Российский Суд, самый цирковой суд в мире!
P.S. Я уже говорил, что по результату мне пофиг. Я свое давно отбил, но такое отношение к гражданам просто бесит.
У-фф.
СыроЕдоff
13.12.2023 00:34
 
Почему у ДД не так же? В чем причина?
https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/115611da-f0b...

Пример ОХ показывает, что отменить сделки не проблема Может потому что с дочкой?
СыроЕдоff
13.12.2023 00:36
 
Но если вдуматься, то ДД и РС так долго якшались, что их вполне можно считать родственниками.
Причем ДД младше по возрасту.
Скрупулёзный
13.12.2023 04:29
 
Почему у ДД не так же? В чем причина?
https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/115611da-f0b...

Пример ОХ показывает, что отменить сделки не проблема Может потому что с дочкой?
Точно так же - кипрская Reluzo Trading Limited. Такая же пустышка.
Не внимательно читали Определение Суда. Которое основано на "оценке", а она показала 10 % от номинала актива (договоров займа). Нам для победы требовалось 20 % (требование разъяснения ВС РФ).
Банк заработал на активе минимум 50 % номинала.
Оценщик основывался на ФСО (Федеральные стандарты оценки)
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW...
Которые дают ему право оценивать актив по минимуму, что он (а точнее двое оценщиков) и сделал.
Вывод:
1. Оспаривать в ФСО, в Административном суде или Конституционном суде, - принцип минимума.
2. Если получится, то Статья 311 АПК РФ.
Дмитрий Ч
13.12.2023 17:09
1
На 17.01 кассация ушла! Даешь 6 год!
СыроЕдоff
17.12.2023 21:08
 
На 17.01 кассация ушла! Даешь 6 год!
Какие мнения по кассации. Уже вроде как срок вышел.б а не чсн конкурсный подал кас....
Скрупулёзный
21.12.2023 20:31
1
Кассацию проиграем.
СыроЕдоff
28.12.2023 21:40
 
Где кассация....КУ ее подал или нет:?
Дмитрий Ч
04.01.2024 16:41
 
Кассация, не кассация... Мы уже на 7 февраля переехали. 7 год будет?
СыроЕдоff
16.01.2024 23:29
 
Кассация, не кассация... Мы уже на 7 февраля переехали. 7 год будет?
Завстра будет суд....
СыроЕдоff
17.01.2024 22:13
 
Кассация, не кассация... Мы уже на 7 февраля переехали. 7 год будет?
Завтра будет суд....
Каковы результаты?)))
СыроЕдоff
17.01.2024 23:03
 
Завтра будет суд....
Каковы результаты?)))
На 14 число переехали.16 приняли жалобу КУ.... Ждемс
Скрупулёзный
05.02.2024 21:48
2
Господа присяжные заседатели,
Сегодня сделан первый шаг (этап) к пересмотру судебного Определения (подал документы).
После второго этапа (без комментариев) – можно будет подавать заявление на пересмотр, по ст. 311 АПК РФ (Основания пересмотра судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам).
ПЬЯНЫЙ ЁЖИК
06.02.2024 20:29
1
Господа присяжные заседатели,
Сегодня сделан первый шаг (этап) к пересмотру судебного Определения (подал документы).
После второго этапа (без комментариев) – можно будет подавать заявление на пересмотр, по ст. 311 АПК РФ (Основания пересмотра судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам).
и много в практике докладчика было пересмотрено определений по вновь открывшимся и что в нашем конкретном случае является вновь открывшимся?
Скрупулёзный
08.02.2024 22:43
1
и много в практике докладчика было пересмотрено определений по вновь открывшимся и что в нашем конкретном случае является вновь открывшимся?
Сарказм принят. По теме: Вариантов несколько. Один из них я описал в декабре.
Но я выбрал другой. Потерпите с вашим билетиком, я вам его не продавал. До апреля-мая этого года.
Ставки сделаны, ждите.
ПЬЯНЫЙ ЁЖИК
13.02.2024 20:29
1
и много в практике докладчика было пересмотрено определений по вновь открывшимся и что в нашем конкретном случае является вновь открывшимся?
Сарказм принят. По теме: Вариантов несколько. Один из них я описал в декабре.
Но я выбрал другой. Потерпите с вашим билетиком, я вам его не продавал. До апреля-мая этого года.
Ставки сделаны, ждите.
а в ответе конкретики никакой

вновь открывшиеся и пересмотр - это как миф о загробной жизни

и зависит от того - что же в нашем случае понимается под вновь открывшимися?
Скрупулёзный
15.02.2024 04:19
2
Господа присяжные заседатели,
В том раскладе, который есть - выиграть невозможно.
Единственный шанс - изменить правила игры. Этим я и занимаюсь.
Карты не открываю - "неугомонный не дремлет враг".
Получится/не получится - всё открою, ничего не утаю. Позора не боюсь - деньги важнее.
Верьте и молитесь Богам.
ПЬЯНЫЙ ЁЖИК
15.02.2024 17:26
 
Господа присяжные заседатели,
В том раскладе, который есть - выиграть невозможно.
Единственный шанс - изменить правила игры. Этим я и занимаюсь.
Карты не открываю - "неугомонный не дремлет враг".
Получится/не получится - всё открою, ничего не утаю. Позора не боюсь - деньги важнее.
Верьте и молитесь Богам.
что это за набор слов про врагов и богов? каких богов? домовой? леший? ярило? кому нам молиться?

написал бы лучше и все бы обсудили, может мысли какие новые сформировали
Дмитрий Ч
15.02.2024 18:23
 
Ну вот и вышли в Март. Я вообще не понимаю, как можно 5 лет вести судебные совещания (это то же нельзя назвать заседаниями суда?) без даже единого заседания по существу. То смена Судьи, КУ... То апелляции со сроком рассмотрения в несколько месяцев. Потом поменяем КУ и дадим ему на просмотр доков пару месяцев. Потом апелляции от тех, кто давно уже в курсе, потом... "Да Здравствует Наш Суд! Самый Судебный Суд в мире".
Все, больше сюда писать не буду.
Скрупулёзный
15.02.2024 18:40
2
Полгода назад я с этим бы согласился - скорей бы.
Сейчас - наоборот: молюсь "Зелёному Деревянному дракону" (китайскому), чтобы дело затянулось, для возможности подать по 311 статье. Иначе дело закроют и подать заявление будет невозможно. Надеюсь до июля времени хватит.
Были случаи, что дело длится 10 лет.
Скрупулёзный
15.02.2024 19:05
3
Если вас толкнули в пропасть и вы разбились - не надо винить пропасть, вините того кто вас толкнул.
Глупо винить суд, он не виноват. Есть дефект законов. Некомпетентность КУ. Пассивность кредиторов. Хитрость банкрота.
Банкрот действовал расчётливо, продуманно. Он совершил вывод активов. Но не просто вывод. Можно было вывести активы через фирму-однодневку. Но это был бы чистый криминал. Но он вывел активы через Банк. Для чего? А для того, чтобы этот вывод был легален. Так как он эмитент, он должен был отражать в отчётности эти действия, за одним исключением - согласно приказу ЦБ РФ, кроме сделок с банками. На что он и сослался в своей отчётности за 2017 год.
Методики оценщиков известны и публичны (ФСО). Следовательно он просчитал результат оценки. И поставил сумму сделки с Банком равную "расчётной" оценке, тем самым обезопасив сделку с Банком от последующих претензий. Он обманул закон, тем самым он обманул суд. Суд в данном случае бессилен.
Не заставляйте меня раскрывать подробности моих действий по разрушению "замысла преступников (заговорщиков)" - это может повредить делу.
Единственное, что могу добавить - есть возможность вернуть актив в конкурсную массу, что даст возможность удовлетворить 100% требований, да ещё и с арбитражными процентами (а это ставка ЦБ за пять лет - около 50%).
ПЬЯНЫЙ ЁЖИК
16.02.2024 15:07
 
Если вас толкнули в пропасть и вы разбились - не надо винить пропасть, вините того кто вас толкнул.
Глупо винить суд, он не виноват. Есть дефект законов. Некомпетентность КУ. Пассивность кредиторов. Хитрость банкрота.
Банкрот действовал расчётливо, продуманно. Он совершил вывод активов. Но не просто вывод. Можно было вывести активы через фирму-однодневку. Но это был бы чистый криминал. Но он вывел активы через Банк. Для чего? А для того, чтобы этот вывод был легален. Так как он эмитент, он должен был отражать в отчётности эти действия, за одним исключением - согласно приказу ЦБ РФ, кроме сделок с банками. На что он и сослался в своей отчётности за 2017 год.
Методики оценщиков известны и публичны (ФСО). Следовательно он просчитал результат оценки. И поставил сумму сделки с Банком равную "расчётной" оценке, тем самым обезопасив сделку с Банком от последующих претензий. Он обманул закон, тем самым он обманул суд. Суд в данном случае бессилен.
Не заставляйте меня раскрывать подробности моих действий по разрушению "замысла преступников (заговорщиков)" - это может повредить делу.
Единственное, что могу добавить - есть возможность вернуть актив в конкурсную массу, что даст возможность удовлетворить 100% требований, да ещё и с арбитражными процентами (а это ставка ЦБ за пять лет - около 50%).
это уже текст по сути!

там разве еще что то не раскрыто в деле за столько времени рассмотрения?
СыроЕдоff
16.02.2024 18:06
 
ЧТО ПО СУДУ ВРОДЕ СЕГОДНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ
СыроЕдоff
16.02.2024 18:34
 
ВЫШЛИ НА НОВЫЙ ЭТАП


https://guard.arbitr.ru/Document/Pdf/d4a9db33-0...
СыроЕдоff
20.02.2024 10:03
 
ВЫШЛИ НА НОВЫЙ ЭТАП


https://guard.arbitr.ru/Document/Pdf/d4a9db33-0...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы