mfd.ruФорум

Акции Nokia

Новое сообщение | Новая тема |
1
Magdag
30.07.2018 09:00
 
Доброе утро! Подскажите новечку, стоит ли брать акции финской компании, на новости что собрались на Американский рынок?
Dmitry777
31.08.2018 22:11
 
Есть возможность, бери.. на ооочень далёкую перспективу
Stock Exchange
01.09.2018 10:20
 
Думаю перспективы у компании есть, с учетом качественных телефонов и приемлемой цены, выход на Ам. рынок это безусловно плюс. Держу в портфеле, думаю буду еще докупать.
Yorii Alekseevich
20.05.2020 14:14
 
«Nokia сегодня объявила о достижении самых высоких скоростей 5G в своей беспроводной сети в Далласе, штат Техас. Используя 800 МГц коммерческого спектра миллиметровых волн 5G и технологию двойного подключения EN-DC, была достигнута скорость 4,7 Гбит в секунду в ходе тестов, проведенных на оборудовании базовых станций, которые установлены в коммерческих сетях крупных операторов США», - говорится в сообщении.

В финской компании подчеркнули, что такая скорость - самая высокая из достигнутых до сих пор при применении технологии двойного подключения (когда мобильное устройство с модулем 5G может одновременно подключаться к сетям LTE и 5G). В компании отметили, что это является важной вехой развития сервисов 5G в США.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Palmer
25.10.2021 20:55
 
Nokia: Today we had the honor to sign a Strategic Cooperation Framework Agreement with China Mobile, including, for instance, network infrastructure services in radio, core and transport and home broadband, #6G, cloud and network convergence and #5G enterprise. #China
https://twitter.com/nokia/status/14526638095213...
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы