EasyMANi: Автоследование — взгляд в будущее трейдинга

Официальный блог сообщества EASYMANi. Профессиональная сеть для инвесторов, управляющих и создателей роботов, где каждый находит свою прибыль.
21.04.2014, 16:05

Алгоритмус 2014. Итоги пятой недели.

Завершилась пятая неделя конкурса «Алгоритмус 2014». В корпоративных бумагах лидерство удерживает управляющий компанииАлор с доходностью 28,95% без каких-либо изменений в турнирной таблице. На срочном рынке изменились доходности лидеров: стратегия «Свинг торговля на фьючерсах без страховки и стопов» с прошлой недели захватила первенство и нарастила отрыв, показывая доходность 293,24%.

Информационная справка:

«Алгоритмус-2014» - ежегодный биржевой конкурс торговых роботов. В этом году проходит как турнир управляющих EasyMANi с 15 марта по 13 июня. В конкурсе принимают участие профессиональные управляющие и частные инвесторы. Московская биржа и ИК «Ай Ти Инвест» являются партнерами турнира. В программе предусмотрено соревнование торговых стратегий в секциях фондового и срочного рынка Московской биржи (Подробная информация о конкурсе: http://mfd.ru/tradingsignals/contest)

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

Инвестиционная компания ITinvest – один из лидеров технологий интернет-трейдинга в России. Компания имеет рейтинг надежности АА+ по версии Национального Рейтингового Агентства, входит в ТОП-5 лидеров по оборотам на рынке деривативов Московской Биржи, и ТОП-10 по оборотам на рынке акций.

МФД-ИнфоЦентр

Тел.: (495)921-15-50, доб.643

Email: service@mfd.ru

1 0