2 1
9 673 посетителя

Блог пользователя boomin

Boomin.ru - Растущие компании России

Boomin.ru – интернет-журнал об инвестициях в растущие российские компании. В ленте новостей сайта – все важнейшие мировые, российские и региональные новости экономики, в статьях – конкретные рекомендации и аналитика, в разделе бизнес-мнения – опыт собственников бизнеса от первого лица. Наша площадка открыта для публикаций по обозначенным темам от всех участников рынка.
25.01.2022, 13:18

«Мосгорломбард» расскажет о стратегии развития бизнеса на площадке Cbonds

У участников онлайн-семинара будет возможность задать вопрос эмитенту и получить на него ответ в прямом эфире.

26 января в 16:30 по московскому времени на площадке Cbonds пройдет онлайн-семинар «Мосгорломбард: Трансформация ломбардного бизнеса и возможности для инвесторов». Генеральный директор ГК «Мосгорломбард», председатель совета Национального объединения ломбардов Алексей Лазутин расскажет о среднесрочной стратегии развития крупнейшей сети ломбардов в Московском регионе — уникального финтех-проекта, ориентированного на разные категории потребителей.

У участников мероприятия будет возможность задать вопросы и получить ответы от первого лица компании.

Ведущим семинара выступит генеральный директор Cbonds Сергей Лялин.

Участие в семинаре бесплатное, предварительно необходимо пройти регистрацию.

По итогам 2021 года ГК «Мосгорломбард» стала лидером по темпам открытия новых отделений в Москве. К концу декабря 2021 года их число достигло 102. Выручка компании за год выросла на 70% и достигла 420 млн рублей, портфель компании увеличился в два раза — до 466 млн рублей. С 2021 года «Мосгорломбард» реализует сразу несколько инновационных проектов в сфере ломбардного бизнеса. В конце 2021 года компания презентовала на Экспо-2020 в Дубае роботизированный аппарат Golden Exchange Robot, который умеет оценивать, покупать и продавать драгоценные металлы, а также выдавать займы под залог золота и серебра без участия специалиста.

1 0