2 0
2 183 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
12.07.2022, 08:42

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 12 июля.

Всем большой привет! Сегодня, 12 июля, импульсный расклад нашего рынка также скудноват. Продолжает своё действие слабый суточный импульс ВНИЗ в акциях сектора газодобычи. Такой же слабый суточный импульс, только ВВЕРХ присутствует в финансовом секторе. Вчерашняя сделка на селл по акциям Сбера, которую показал в телеграмм-канале на скрине графика реальных торгов закрыта с профитом, по другому быть не может, так как защита метода Ганна от неправильных сделок просто не открывает подобные сделки (принцип работы защиты, думаю вчера тоже уяснили — объяснил подробно и наглядно). Пусть минуса хватают неосведомлённые трейдеры, согласны со мной? А мы прибыль будем увеличивать и складировать на наших счетах. Тем более, что она просчитана и известна заранее, как собственно и вся стратегия входа в сделку. Главное здесь, не бояться и не лениться вовремя нажать на кнопку.

P.S. Проверяйте ваши расчёты. Часовой импульс ВВЕРХ вчера в конце сессии в акциях Аэрофлота отработался ПРАВИЛЬНО. Единственное совпадение — было наложение суточного и часового импульса в секторе. Именно поэтому в конце торговой сессии был такой взрывной рост цены. Поэтому сегодня сделка на бай под вопросом, и советую вести себя в спекулятивных покупках по акциям Аэрофлота очень осторожно, так как большая часть потенциала прибыли уже была выбрана вчера.

1 0