EasyMANi: Автоследование — взгляд в будущее трейдинга

Официальный блог сообщества EASYMANi. Профессиональная сеть для инвесторов, управляющих и создателей роботов, где каждый находит свою прибыль.
02.09.2016, 17:19

0 сентября МФД и LowRisk приглашают на «Осенний инвестиционный брифинг»

Друзья! 20 сентября МФД и LowRisk приглашают на «Осенний инвестиционный брифинг», в рамках которого состоится встреча с профессором Валентином Юрьевичем Катасоновым и круглый стол, посвящённый инвестиционным стратегиям и торговым рецептам на 2016-2017, а также награждение победителей биржевого конкурса «Алгоритмус 2016».

Валентин Юрьевич расскажет о «смерти» денег, рецептах для мировой валютной системы и её влияния на частных инвесторов. В рамках круглого стола «Стратегии и торговые рецепты 2016-2017. Как зарабатывают профессионалы» выступят Валерий Скотников, Анатолий Радченко (Anatolii Radchenko), Илья Коровин (Ilya Korovin), Борис Соловьев, Вадим Галкин (Schildershoven Finance), Natalia Smirnova. Про прибыльные стратегии на американских акциях расскажет Павел Павченко. Мероприятие начнется с яркого гимнастического шоу от Art Area Project. Подробнее о мероприятии:http://mfd.ru/tradingsignals/contest/event

0 0