mfd.ruФорум

Годовое общее собрание акционеров АО "ВНИПИгаздобыча"

Новое сообщение | Новая тема |
1
Георгий Калганов
03.06.2021 19:58
 
Уважаемые Акционеры АО "ВНИПИгаздобыча" !

25 июня 2021 года в Обществе состоится годовое общее собрание акционеров в заочной форме (Материалы к собранию - http://www.vnipigaz.gazprom.ru/press-center/inv... ).

Независимые акционеры Общества призывают Вас к объединению усилий против недобросовестных действий мажоритарного акционера Общества (ПАО "Газпром"), которые фактически превратили некогда ведущий проектный институт страны в общество рантье. С целью защиты своих инвестиций предлагаем независимым акционерам голосовать единообразно и скоординировано.
Предлагаем Вам ознакомиться с нашими предложениями по голосованию на ГОСА, которые мы готовы выслать всем желающим бороться за свои права и активы.
Особое внимание просим уделить вопросам избрания независимого представителя миноритарных акционеров Клименко Александра Сергеевича в члены СД.

С уважением,
Независимые акционеры АО "ВНИПИгаздобыча"!

Мы готовы предоставить все необходимые материалы и консультации. Для этого вам необходимо обратиться к нашему представителю Клименко Александру Сергеевичу, тел: + 7 916 630 5067, e-mail: fund2001@gmail.com.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы